SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 16
 
Опции темы
#76
Старый 11.04.2007, 17:15
  #76
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Мозай(Оплот,Киррь,Киррь) def vuzzza ЋџЋ(Инферно,Пайра,Пайра)
на какой день выиграл не помню!
Я думал я быстро играю,оказалось нет! vuzzza ходил на много быстрее!!!наверное всё таки это не показатель!!наученный горьким опытом я стал думать куда чем и зачем пойти!!!бегал развил героя до защиты хорошей !помоему +18!взял все войска и вперёд!!!соперник не стал отсижываться в замке с приростом!!!и вышел навстречу,не пойму зачем?видимо куда то опаздывал!!!что его и сгубило !!!спасибо за игру!!!!
Мозай вне форума
#77
Старый 11.04.2007, 20:09
  #77
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
"Живая" таблица сезона весна 2007

"Живая" таблица по полуфиналу
Аделаида вне форума
#78
Старый 12.04.2007, 14:47
  #78
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Здравствуйте, уважаемые участники онлайн турнира "Времена Года". Предлагаю вашему вниманию итоговую таблицу группового этапа чемпионата.

Спасибо за внимание, с уважением Holy Wind!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Yeah.JPG
Просмотров: 304
Размер:	96.3 Кбайт
ID:	4085  
Kamikaze вне форума
#79
Старый 13.04.2007, 00:41
  #79
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Мозай(Крепость,Тазар Тазар) def KleopatR(Ивор,Торгрим)214
Игра была очень интересной и напряжённой!Для меня было неожиданностью что мы стартуем без фортов!!!я все деньги вкладывал в героев чтобы как можно быстрее обследовать местность в разных направлениях,как потом оказалось не зря!!!Наткнулся на замок с феями и начал его отстраивать!там хоть форт был!ошибку допустил,что сразу не стал раскачивать героя!т.к войск у него не было,всё бабло уходило на отстройку замка !мне нужны были первым делом Птицы!!!когда мы встретились на первом месяце глаdysvb героями,я был удивлён !Защита у соперника была+19!!!против моих расскаченных+7!!(как потом выяснилось это был Львиный щит)незнаю где он его надыбал!!!у меня же валялись одни карты,голубки удачи и т.д и т.п короче всякий мусор!пришлось сбегать героями одним за другим и выкупать всех в замке!!(герои были приносящие ресурсы)что заметно подкосило строительство нового замка!выкупил Тазара В Конфлюксе и сидел ждал,наблюдая как соперник сносит всё на своём пути!!!и как тикает у него защита +20,+21,+22!!!а у него уже был капитолий!!!я не знал что мне делать,с моими нищенскими показателями(или отстраивать капитолий или брать войска которые на тот момент у меня уже накопились и бежать качать героя)правда вот качать то было не на ком!!!кругом стояли первый второй максимум третий уровень!!!по немногу!!и всё же я выбрал второе!плюнул на капитолий купил 4 птички,которые у меня уже приросли!!!и вперёд,одновременно создавая цепочку для передачи войск,на всякий случай!!!соперник увидев это ломанулся ко мне!!не знаю каким макаром ,но я выстоял против злобного Торгрима!!!через пару дней он опять атаковал меня с приростом и купленными 3 драконами!!!но птицы решили исход!!у меня их было уже 7!!!и я бежал на всех парах к его замку не давая ему очухаться!!!по пути набирая хоть какую то защиту!!!перед последней битвой на последнем ходу игрок хотел выкупиться в таверне,но произошёл какой то баг,было почему то в умениях две мудрости,вместо чего то!Игрок сдался!Всё было и так ясно!Спасибо за игру
Мозай вне форума
#80
Старый 13.04.2007, 03:31
  #80
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

лопетос(некрополис, гальтран гальтран).Raul(темница,гуннар гуннар)
Начало без фортов сначало начал отстраивать деньги но до постройки муниципалитета пришлось отстроить форт чтоб был хоть какойто прирост скелетов ко второй недели потом захвати второй замок там отстроил тока деньги на 3 недели отстроил драконов
первая встреча с раулем произошла в центре карты я увидел гуннара и напал войск у меня было больше а навыки почти одинаковые и он сдался потом я пошел за приростом купил всю армию и двинулся на рауля напал на его главный замок гуннар был в нём народа у меня было больше но у него лучше мангия и вконце битвы когда у него осталось 1 чёрный дракон и 1 лорд вампир а у меня ещё около 100 зомби и 200 скелетов я ничего не мог сделать так как драконы просто летали туда сюда а ман у меня уже небыло и мне пришлось сдаться но снова купив всю армию я во второй раз пошёл на противника а он спрятался в своём втором замке но на замок я нерешился наподать и пошёл на его главный замок и взял его почти без боя на 7 дне недели и остался стоять в замке так как противнику ничего неоставалось делать он на меня напал и проиграл смысла играть дальше небыло и противник сдался
lopetos вне форума
#81
Старый 13.04.2007, 22:24
  #81
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

ROUND 1

G1 Meo vs RAUL - 0:3
G1 Muzh vs lopetos - 1:1

G2 Night vs BotINKI - 1:1
G2 Geksorin vs Lexx - 0:3

G3 WAD vs Dudge - 0:3
G3 RAPER vs CrasH - 0:3

G4 KleopatR vs Master Melifice - TECHNICAL 3:0
G4 Мозай vs vuzzza - 3:0

G5 Uran vs Копыл Дмитрий Юрьевич - 3:0
G5 Alex R vs Electric - TECHNICAL 3:0

G6 Ksardas vs KamiKaze - 0:3
G6 ReYZaK vs K0Lb@zzeR - TECHNICAL 3:0

ROUND 2

G1 Muzh vs Meo - TECHNICAL 0:3
G1 lopetos vs RAUL - 3:0

G2 Night vs Geksorin - 0:3
G2 Lexx vs BotINKI - 0:3

G3 CrasH vs WAD - 3:0
G3 Dudge vs RAPER - 0:3

G4 Master Melifice vs vuzzza - TECHNICAL 0:3
G4 Мозай vs KleopatR - 3:0

G5 Alex R vs Uran - 0:3
G5 Копыл Дмитрий Юрьевич vs Electric - TECHNICAL 0:3

G6 K0Lb@zzeR vs Ksardas - TECHNICAL 3:0
G6 KamiKaze vs ReYZaK - TECHNICAL 3:0

ROUND 3

G1 Muzh vs RAUL - TECHNICAL 0:3
G1 lopetos vs Meo - 3:0

G2 Geksorin vs BotINKI - TECHNICAL 3:0
G2 Lexx vs Night - TECHNICAL 3:0

G3 CrasH vs Dudge - 0:3
G3 WAD vs RAPER - TECHNICAL 0:3

G4 Master Melifice vs Мозай - TECHNICAL 0:3
G4 KleopatR vs vuzzza - 0:3

G5 Alex R vs Копыл Дмитрий Юрьевич - 3:0
G5 Electric vs Uran - 0:3

G6 K0Lb@zzeR vs KamiKaze - 3:0
G6 Ksardas vs ReYZaK - OUT
Kamikaze вне форума
#82
Старый 14.04.2007, 00:26
  #82
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Почемуето ВАД неимеет,он выигрывает у Рапера и я проигрываю и всё решают стыковые матчи
Таже тема у мастера мелифиса
Dudge вне форума
#83
Старый 14.04.2007, 08:21
  #83
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Приношу свои извинения перед господином WAD. Но Мастер Мелифайс действительно не имеет шансов на выход в полуфинал.
Kamikaze вне форума
#84
Старый 14.04.2007, 16:56
  #84
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

а при составлении полуфинальных таблиц будут иметь игроки занявшие первые места в четвертьфинальных группах???

Добавлено через 43 секунды
всмысле иметь преимущество
lopetos вне форума
#85
Старый 14.04.2007, 22:26
  #85
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

При составлении итоговой рейтинговой таблицы у каждого участника будет свое место, все решат количество РО и доп. игры, думаю что к началу фолуфинала выложу макет таблицы, в которой уже будут зафиксированы места выбывших участников.
Аделаида вне форума
#86
Старый 15.04.2007, 14:17
  #86
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Alex_R(Болото.Тазар.Тазар)/Uran(Инферно.Рашка.Рашка)
Начало обычное,но ифриты ток на 2-ой неделе.Дьяволы на 3-ей.На 2-ой неделе потерял всю армию 1-4 уровень(переотценил свои силы).На 3 неделе взял свои нычки 6-7лвл и на обратном пути дорогу мне перегородил Тазар.Пришлось об него разбиться выкупиться и отобороняться в замке.В итоге с осады выкупался уже соперник.Купил все пошел брать его.Он взял свои нычки и обплыл меня по морю.Я ступил и побежал отбивать свой замок(надо было брать сначало его).В итоге он крутой, я чуть слабее (НИ ОДНОЙ БОЕВОЙ МАГИИ В ЗАМКЕ).Игру решило, то, что на втором месяце я ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотрел карту и увидел продающейся за 15к голда Телепорт Домой.Он был срочно куплен за все ресурсы + сапоги в артифажнице.Оббежал его взял его главный замок и вернулся домой и успешно отоборонялся.
В итоге Uran на 3-ем месяце 2 н-ля 5 день победил
P.S. надо смотреть внимательно карту
Uran вне форума
#87
Старый 16.04.2007, 00:04
  #87
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Лампочка
Re: Рапорты о победах и поражениях

Lexx (Цитадель, Десса, Димер) vs BotINKi (Некрополь, Галтран, Галтран)

Игра началась после длительной подготовки. Очень удачно наткнулся на 2й замок, думал о щас возьму, но не тут то было, бегемот охранял город, обхожу значит территорию и встречаю Дессу в районе 2й недели на своей территории, неплохая вылазка. ну я че убил его 4мя вампирами. Lexx не успел его купить и взял Димера. Вся игра складывалась к тому что я отбивался от постоянных наскоков Lexx'a и на его территорию только слегка зашел. Был как то момент когда Лекс был в 2-3 днях от моего замка., но он вовремя спугнулся. В итоге он раздобыл портaл города и засел в моем 2м замке, кстати таким же как у него. я пошел за армией и прокачать героя, он тоже слетал за армией, в итоге я подошел ко 2му городу на моей территории, он туда портнулся и я на него напал...
Герой у меня лучше но у него армия и замок. Поначалу преимущество за ним, но балиста и вампиры делали свое черное дело! когда черные рыцари,а потом еще и скелеты были в замке то перевес был на моей стороне. В итоге противник не стал затягивать игру и убегать и признал поражение... Спасибо за игру Lexx!!!!
BotINKi вне форума
#88
Старый 16.04.2007, 14:27
  #88
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Uran;83381Alex_R(Болото.Тазар.Тазар)/Uran(Инферно.Рашка.Рашка)
Начало обычное,но ифриты ток на 2-ой неделе.Дьяволы на 3-ей.На 2-ой неделе потерял всю армию 1-4 уровень(переотценил свои силы).На 3 неделе взял свои нычки 6-7лвл и на обратном пути дорогу мне перегородил Тазар.Пришлось об него разбиться выкупиться и отобороняться в замке.В итоге с осады выкупался уже соперник.Купил все пошел брать его.Он взял свои нычки и обплыл меня по морю.Я ступил и побежал отбивать свой замок(надо было брать сначало его).В итоге он крутой, я чуть слабее (НИ ОДНОЙ БОЕВОЙ МАГИИ В ЗАМКЕ)

С магией, ни ему ни мне не повезло, я кстати даже предпочёл Мудрости взять сопротивление (всё равно у меня тока 3 этажа, а у противника ничего полезного)
В армии у меня был небольшой перевес, да и не смотря на почти одинаковые параметры героя, всётаки мой Тазар
был лучше раскачан. Поэтому за 7 ЧАСОВ игры противник так и не решился напасть на меня в поле, а тем более на мой замок.

Uran;83381Игру решило, то, что на втором месяце я ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотрел карту и увидел продающейся за 15к голда Телепорт Домой.Он был срочно куплен за все ресурсы + сапоги в артифажнице.Оббежал его взял его главный замок и вернулся домой и успешно отоборонялся.
В итоге Uran на 3-ем месяце 2 н-ля 5 день победил
P.S. надо смотреть внимательно карту

Для меня камнем предкновения стало невозможность болотной армией (даже при небольшом преимуществе) взять замок противника, другого выхода небыло.
На протяжении всей игры явного превосходства не было ни с моей стороны, ни со стороны противника. Так как прирост популяции и доход были почти одинаковы, но постепенно я смог вытеснить противника на его территорию. Второй раз отрезав его главнго героя от замка, я уже надеялся либо на битву в чистом поле, или на отхват его основного замка, но тут произошла непредвиденная ситуация. Казолось бы что такие магии как телепорт, полёт и городские врата отключили в турнире, но мой соперник нашёл такую магию в обычном квестовом задании и благополучно избежал поражения прыгнув к себе в замок. А так как на карте было помимо 2-х наших основных замков ещё и 2 побочные деревушки, то баланс изменился не в мою пользу. Единственный выход для меня, это заперется в своём родном замке, и игра продлилась бы ещё часов на 5, пока противник не блокировал бы меня, отобрав все внешние поступления. Так долго играть я не собирался...

P.S. Ещё раз спасибо противнику за игру! Она хоть и была выиграна честно, но не справедливо. Впредь не хотел бы сталкиватся с такими вещами, как халявный "таун портал". Да и вообще надо ставить ограничения на время игры хотябы 4 часа, и в таких партиях ставить ничью.
Alex_R вне форума
#89
Старый 16.04.2007, 18:37
  #89
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Начиная с полуфинала уже введено временное ограничение это 3 игровых месяца, почитайте правила, там это давно прописано. Ну а насчет четвертьфинальных игр, правила менять не буду, тем более что осталось всего ничего.
Аделаида вне форума
#90
Старый 17.04.2007, 13:33
  #90
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Nitgh((Дракон(2,11,5,6)), Geksorin(Десса(20,13,10,11)), финальная битва произошла на 37 дне. Основной перевес был из-за Мишек в колличестве 8 штук.
Спасибо Найту за игру.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru