SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 16
 
Опции темы
#91
Старый 17.04.2007, 14:38
  #91
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

лопетос(болото корбак корбак) мео(замок валеска валеска) на второй неделе отстроил всех юнитов кроме гидр они мне вообще почти непонадобились! купил сапоги скорости еще прокачал логистику и поиск пути это мне и помогло выиграть! я дождался пока соперник отойдёт довольно далеко от своего главного замка и напал на замок! охраны почти небыло и остался в замке! противник нерешился на меня нападать и пошёл на мой главный замок но так как я быстро передвигался я дошёл до него быстрее взял всю армию и напал !! шансов у соперника было мало и он сдался во время боя !!! спасибо за игру !
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
lopetos вне форума
#92
Старый 18.04.2007, 11:33
  #92
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Внимание, внимание!
Добрый день, уважаемые участники чемионата "Весна 2007"!
Хочу поведать о положении дел на сегодня 18 апреля. Второй тур полностью завершен, и в самом разгаре, заключительный - третий. Естественно, многое уже очевидно, но некоторые моменты прояснятся лишь в воскресенье. Одно могу сказать наверняка, турнир пользуется большой популярностью, а это главное. Начинание Анны Тихоновой не прошло мимо!
Ну да ладно, о насущном. Ситуация такова, что можно однозначно назвать лишь двух человек, обепечивших себе место "под солнцем", а именно: Мозай и Лопетос. В принципе, скорее всего из пятой группы дальше пойдут Уран и Алекс, но Электрик может организовать сенсацию, если разгромит господина Урана. Также маловато шансов на выход в следующий этап у ВАДа, но бывает всякое. Даже победа в личной встрече над Дюджем не дает особых преимуществ Рэперу при наборе одинакового количества РО.
Все очень просто в четвертой группе: Клео и Вузза между собой разыграют вторую путевку в полуфинал, а матч Мозая, уже завершившийся, был чисто статистическим. Схожая ситуация наблюдается и в группе номер один. Муж с Раулем поспорят друг с другом за счастливую путевочку, а Мео завершил турнир.
Пока ничего не ясно и в шестой группе, так как даже Ксардарс имеет шансы продолжить борьбу в полуфинале.
А самая запутанная ситуация складывается во второй группе. Тут вообще, можно сказать, все на равных. Так что поживем посмотрим. Будущее расставит все по своим местам.
Спасибо за внимание, Holy Wind!
Kamikaze вне форума
#93
Старый 18.04.2007, 11:36
  #93
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

RAPER;83639я тоже согласен.. с реальным временем надо быть бережливее....
Мы с Дуджем с 6 вечера по 1 час ночи играли... у меня уже голова плавилась(притом что я весь день у компа еще был)

так что я так думаю действительно надо ввести ограничения по реал тайму....
Да только ты из своей зоны так и не вышел,и мне пришлось пробивать форты со своей и с твоей стороны,а еслиб я к тебе не пошол ненаю скоко бы я ещо ждал...

Краш давай сыграем в суботу...Только не раньше чам в 10.00 по МСК)))
Dudge вне форума
#94
Старый 18.04.2007, 20:55
  #94
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

(K0Lb@zzeR Инферно Пир Пир)(Kamikaze Варвар Десса Десса)
1.построил к началу 2-ой недели капитолий
2.на 3-ей неделе построил дьяволов
3.на 4-й недели собрал эфритов,дьяволов ,гог,и ризинок(первый уровень))))
4.короче я его встретил и он на меня кинулся,но у меня эксперт земля была и прокачена стрельба(гог было 50)
5.короче расклад ясен......
Он убежал ... и следом сдался ...
K0Lb@zzeR вне форума
#95
Старый 18.04.2007, 23:20
  #95
^
vuzzza
 
Аватар для vuzzza
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

VuzZzA(темница гуннар)-KleopatR(замок валесска) 3:0

Победа за мной.....
блин жаль такой замок потерял.....
__________________


Vi heila munna!



Vi heila munna!

vuzzza вне форума
#96
Старый 19.04.2007, 17:08
  #96
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Kolbazzer (Inferno, Pyra, Pyra) def Kamikaze (Stronghold, Dessa, Dessa)
Эта грустная повесть о юноше-сироте из клана Богарус. В те далекие времена, не загаженные цивилизацией, когда не было фабрик и заводов, интернета и информационных технологий жили в мире и согласии в одной из самых прекрасных горных долин мира несколько варварских племен. И вот в одно морозное зимнее утро, когда ничего не предвещало беды, в деревушку с прозаическим названием Колыбель Ярости, ворвалось адское отродие, вернее адские отродия. Они уничтожили все живое, что увидели на своем пути, сожгли жилища мирных обитателей, растерзали жителей. Лишь маленький Десса, который ходил купаться на пруд уцелел от расправы исчадий ада. Зато он видел, как демоны покидали Храм Плачущего Убийцы, местную достопримечательность, он запомнил опаленные адским жаром рожи экзекуторов. Десса поклялся отомстить тварям из преисподней за смерть родных и друзей.
Прошло около пятнадцати лет. Молодой варвар исследовал всю свою страну в поисках хоть какой-нибудь информации о племенах Ксайрона (логистика). Он изучил множество различных литературных источников (мудрость), и однажды напал на след своих врагов.
Десса разбил лагерь неподалеку от форта генерала Пайры, которая по праву считалась одной из лучших в использовании метательных орудий. Юноша все правильно рассчитал, он развил свою армию достаточно, чтобы дать реальный бой противнику, но был слишком юн и горяч, что и сослужило, видимо, ему недобрую службу. Первую ошибку он допустил, когда недооценил боевых гномов, занимавшихся разработкой драгоценных камней, «так нужных» для развития мудрости у тупорылых огров. Он напал на рудокопов слишком слабыми силами, и одолел их лишь благодаря своим талантам универсального бойца. Жизненонеобходимые кристаллы стали намного более легкой добычей, тепрь гномы не нанесли почти никакого вреда армии Дессы. А далее была совершена, наверное, роковая ошибка. Любитель попутешествовать наш герой построил судно и отправился на исследование восточного побережья материка. В это время демоны, видимо почуявшие близость «человека», решили разведать севреные территории. И очень не вовремя Десса увидел ненавистных отродий, обследующих топи близ своего поселения. Не в силах сдерживаться более наш герой бросился в бой, благо перевес армии был на его стороне. Но в бою стало ясно, что более опытный враг, закаленный войной и убийствами чувствовал себя очень уверенно. Он использовал магию, в которой был более изощрен, а также смертоносное орудие «АДСКОСТРЕЛОМЕТАЛКА». О силе последней молодой варвар даже не догадывался. Единственным рациональным решением было ретироваться, что благодаря лучшему знанию местности, а также уникальному навыку, у него получилось вполне неплохо. Но дальнейшего продолжения эта история не получила, так как Десса решил покопить опыта боевых действий где нибудь в другом месте, и оставить блюдо, которое едят холодным на потом.
Kamikaze вне форума
#97
Старый 21.04.2007, 15:37
  #97
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Electric(Инферно.Зидар)-Uran(Некро.Сепнинна) 0-3
Съел все море (и свое и соперника). Отстроил на 2-ой нед все войска с замком. Собрал все на своей земле и на 2 мес 1 нед пришел к противнику. И убил его героя со всем войском в Замке на 2 мес 1 нед 5 день.
Достаточно легкая победа
Uran вне форума
#98
Старый 22.04.2007, 00:08
  #98
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

CrasH (эльф кирре кирре) Dudge (Подземелье гуннар гуннар) Известный бегун Гуннар опять пришел на земли "Разделённая лояльность". Он не в первый раз бывал тут и из-за этого начал мудро планировать свои действия и действия своих друзей. Но из-за плохого количества Серы на карте не смог построить драконов на 2 неделе, но план минимум выполнил(1-ая неделя мантикоры). На 5 день второй недели Гуннар решил сходить к знакомому картографу и получить волшебную карту, чтоб смотреть за своим знаменитым противником Кирре. Но подлые БОГИ убили картографа!!! Гунар знал что по параметрам Кирре будет лучше т.к. Артифаги на его земле всегда были лучше. Он долго думал, что ему делать, и решил пойти за лучшим боевым артифагом на карте, которым оказался "Щит часового" .И тут Гуннару опять повезло его верные друзья нашли карту поистине великого артифага этой земли и на 4 неделе 4 день откопали его. На пятый день он уже красовался в главном замке. А дальше началось нечто невообразимое...Гуннар нажрался водки на радостях и начал заниматься фигнёй. Пил 2 дня из-за этого его армия (была с другим героем) попала под тяжелую руку Кирре, который выскочил из болот и практически разгромил её… В этой неравной битве погиблм все драконы и медузы, а минотавры получили невосполнимые потери. Гуннар в гневе напал, и заставил убежать Кирре со своей земли. Но что-то туманило ему голову, то ли недавний гнев, то ли выпитое спиртное и он ломанулся через болота (забыв о короткой дороге) на замок Кирре. И ПРОВАФЛИЛ замок с великим артифагом, но к счастью успел забрать «Лесную засеку». Дальше Гуннар опомнился и начал действовать правильно, но противник не поддавался на уловки и сидел безвылазно 3 недели в замке «Подземелия». В конце концов, Гуннар понял что больше ждать нельзя и пошел на приступ своей цитадели и в тяжелой борьбе взял её. Я WIN!
Dudge вне форума
#99
Старый 22.04.2007, 15:47
  #99
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Посмотрев карту в редакторе, обнаружил что у противника не охраняются проходы к второму замку, когда у меня надо было бить несколько групп 3го вида... (А при повторном рассмотре после игры- то что на половине синего стоит 3 обелиска, в то время как у меня не было ни одного....) В отсутствии дерева в достаточном количестве у мееня было трудное развитие.... Рассчитывая на быструю игру за счёт эльфов и Киря, решил не тратить деньги на драконов... И вот чудо! мне дали дипломатию!!! Предвкушая победу набрал на карте приличное войско и им пошёл на разведку... открыл большую часть карты противника и увидел что у противника уже 3 красных 3 черных дракона и Древний бегимот! Испугавшишь расправы, развернулся домой за полным войском! Но тут увидел лёгкую добычу! Подсобный герой с войском шёл его улучшать на форт!!! И с меньшим войском напал на него! Опыт Киря позволил выграть бой, но я никак не ожидал, что отстроя драконов и улучша часть у противника будет около 15-20 тысяч для откупа!!! убив медуз и красных драконов без потерь (почти) противник убежал... у меня было только присоединённое войско и противник следом напал главным героем и убегать пришлось мне... Я думал что эти потери будут весомыми для Гуннара... собрал своё войско и двинулся в путь!!! И вот моё удивление, что он идёт на встречу и его войско в разы превосходит моё!!! "тысячи" адских троглодитов уже наводили панику... тогда я решил выматать противника... взял присоединённое войско и пробил проход через портал... и напал на его замок! И опять открыл рот! у подсобного героя в замке 16 колдовская сила!! при том что у главного всего лишь 2... и тут я всё понял... ГРААЛЬ!!! отвоевав город и засев в нём главным героем и не представлял что делать дальше... А противник уже бегал п моей территории и постоянно пытался вытащить меня из замка... У меня не было выбора как уйти в глухую оборону, так как противник привосходил в войске ОЧЕНЬ сильно!!!! и вот не имея возможности помешать мне пришлось сидеть и смотреть как гунар бегает по моей территории и качается... он знал что у него есть на это несколько недель... ведь я не мог соединить своё войско и то которое в темнице... Моей единственной нажеждой был взрыв с очень мощной силой за счёт его граали... но у него была +1 скорость что позволило нападать на меня и пользоваться хит энд ран... взрыв он тоже имел, да и прокачался у меня... НО против этого приёма я тоже проводил действия мешая ему.. И вот он напал на меня всем войском понимая что если подождёт ещё неделю, то я смогу скупить войско темницы- которое будет по силе как его, и ему будет ни за что не взять меня... Имея преимущество й войске и навыках, он напал и накладывал на всех своих существ антимагию... но 3 юнита под взрыв всё равно попали )) далее я пользовался воскрешением, но противник был слишком силён... Вот такая вот роль грааля в игре... Даже отобрав его замок у него уже было слишком много войска и денег что бы я мог потягаться....

Отныне карт с граалем на карте больше не будет ))) Он и сейчас не был убран случайно... так что Остальные Игроки- не бойтесь =))))))))

Добавлено через 43 секунды
кстати игра получилась интересной... Спасибо за игру- отыграюсь в стыковых )))))))))))))))))
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
#100
Старый 23.04.2007, 21:29
  #100
^
KleopatR
 
Аватар для KleopatR
📖
Регистрация: 17.01.2007
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  KleopatR с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2007
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  KleopatR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

так я даже не отписплся о своём поражении... вузза ты конечно извини меня за мои мысли но мне кажется нево зможным иметь столько денег рассказываю в подробностях:я играл за замок и за валеску я решил дейтвовать с 6 видами к тому времени как я решил пойти на противника я еле скупил 6 видово и то не доконца но когда я увидел его я обнаружил что у него уже были красные драконы(трое) но это ещё не всё.... далее я понял что без 7 вида мне не обойтись и купил ангелов
у меня не было денег чтоб скупить их поэтому я даже не взял жилища в углу карты и тут я вижу героя Гуннар у него уже чёрные драконы(как это могло быть??? если 2 замок у меня был гораздо дольше чем у него и приносил мне по 2 тыс. в день войско у него также на много больше)
к концу игры у меня было 3 ангела а у него 14 чёрнцых драконов. По правилу игры прошу вуззу выложить финальный сэйв,а аделаиду рассмотреть этот случай....
__________________
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!
KleopatR вне форума
#101
Старый 24.04.2007, 01:37
  #101
^
vuzzza
 
Аватар для vuzzza
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Восклицание
Re: Рапорты о победах и поражениях

отвечаю во первыХ!!! дружочек не забывай что я первый обошол почти всю терреторию и кстати всю твою воду.... и на 3 недели я захватил оба желища....
во вторых и плюс в етом чудесном замке есть очень полезная постройка как портал мне две недели подряд приходили драконы...так что извени но с твоей стороны ето не вежливо писать от что возможно а что нет!!


Добавлено через 1 час 26 минут
да а по поводу сейва пожалусто выложи я его несохронял потому что я считал ето не обезательно в етой игре сразу все понятно было игра была моя...Мой противник до конца игры не захватил ни одного из желищь на острове!!! хотя на етой карте ето бесспорный проигрышь....да и потом на ней играть не логистом ето жесть!а был бы у меня сейв с удовольствием выложил бы..!!!!!!!
__________________


Vi heila munna!



Vi heila munna!

vuzzza вне форума
#102
Старый 24.04.2007, 02:17
  #102
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Счастье
Re: Рапорты о победах и поражениях

KleopatR не понимаю твоего возмущения..... как понял играли вы на карте с водой и жилищами в углу карты.... на воде действительно немало денег можно добыть(а то что твою воду он прочистил это минус тебе..) плюс жилище тоже там... ты встретил его с тремя драконами, тогда как у тебя не было ангелов... НО ты не учел что: а) он мог иметь не всех драконов при встрече, нанимающий мог не передать... б) жилище дает плюс один в замке... в) Портал существ решает...
Т.Е. 3 дракона изначально(1 на неделе постройки и 2 на следующей)+2 в портале+4 каждую неделю..... немудренно что у него их 14 было... даже мало по подсчетам... а то что ты так с ангелами не торопился, увы но это не его беда, а твоя...
BotINKi вне форума
#103
Старый 24.04.2007, 02:30
  #103
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

да то что сейва нет обидно так бы вообще никаких проблем небыло но их и так помоему нет все честно!!!
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
lopetos вне форума
#104
Старый 24.04.2007, 02:54
  #104
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Восклицание
Re: Рапорты о победах и поражениях

А теперь рапорт о моей игре, точнее почему ее не было...

Geksorin-BotINKi 3:0 Technical

Произошла беда с виндосом, вирусы чтобы им не ладно было, попытка восстановить виндоус без форматирования оказалась поначалу удачной, но обнаружился такой факт во вроемя товарищеской игры - те с кем конект был без проблем не видели меня и наоборот... понял надо переустанавливать деяние мр. Гейтса... ночью в субботу предупредил соперника, утром организатора - буду заниматься переустановкой. Пошло все не так как было запланировано... приходилось раз за разом реинсталировать... в итоге весь день был убит на это дело, попытка сыграть от друзей не принесла успеха(кого-то не было дома, у кого были проблемы с нетом..) Считаю это причиной уважительной - я не отказывался от игры. Ближе к ночи узнал что техническое мне было записано... с одной стороны все по правилам, НО: 1) Тот же Гексорин во втором туре не уложился в срок(причина - времени не было, тогда такая дилема возникает: заявился на турнир изволь выискивать свободное время для игры) 2) Я всю неделю мог сыграть, но противник откладывал на потом, не обьясняя толком причины(хотя на форуме был не редким гостем) 3) непонятная ситуация со вторым матчем в группе в 3 туре - техническая победа, ОБ ЭТОМ КСТАТИ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ, ведь матч имел особое турнирное значение и если матч не состоялся изза нежелания тратить время, то как мне кажется надо присуждать тех. поражение во всех матчах - спортивный принцип напрочь не соблюдается.

Большая Просьба к Организатору Аделаиде и Товарищу Гексорину - давайте проведем этот матч, по времени не проблема - идут стыковые матчи и в группе не возникнет ситуации когда 3 человека будут претендовать на выход из группы. И второе ты наверняка силен в героях, раз не пропускаешь ни одного турнира по тройке - так тебе не составит труда меня обыграть
BotINKi вне форума
#105
Старый 24.04.2007, 11:10
  #105
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Как то странно в стали обсуждать свой проигрыш, как будто я во свем этом виноват! Не те это методы! Надо было со мной в аське пообщатся, а не на форуме жать на жалость....
Вопрос Почему меня не кто не предупредил, те же ваши друзья?
Насчет личного времени, как вы можете посчитать мое время, насчет форума, я оперу вообще не закрываю, я целый день на форуме, хотя в реале меня нет. Причины почему я не смог сыграть раньше проста, работа!
Не спорю я не уложился во второй турнир, но с найтом мы договорились, и проблем не было... если тебя напригало что я не могу сыграть, то почему ты мне то не написал то?
Сыграть готов, но тогда пусть и найт с лексом поиграет и все остальные тоже у кого техническое поражение... чем они хуже вас Ботинки?
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru