SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007 - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 16
 
Опции темы
#106
Старый 24.04.2007, 13:09
  #106
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

2Crash если неизменять карту грааль должен стоять на этой карте,он там будет чесно, потому что то-что я забрал щит было большой удачей и большим просчётом с твоей стороны. И еслеб ты мне неотдал его преймущества в параметрах у меня небыло,а арты на тыоей земле 2-3его уровня,и по центру один 4ого и 3,2 уровня,+библиотека. а у меня все арты не выше 2 уровня(посмори карту) +убрали картограф и без ВА там просто несправиться.
ps а непостроить драконов на 2 месяце это ужасно.... Я смог выкупить почти всю армию(кроме минотавров и медуз) построить красных драконов и выкупить их,ещо без грааля
Dudge вне форума
#107
Старый 24.04.2007, 14:36
  #107
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Отвечу всем по порядку.
1. Клеопатру: во -первых, просила о разногласиях ставить меня в известность своевременно, ты же прождал неделю!!!! хм...вообще не серьезно...дождался снова вывешивания результатов и начал протестовать, как и в тот раз с Мастером когда, уже нули были поставлены в таблицу.
Во-вторых обвинение в читерстве - это очень серьезное обвинение, и все же их нужно подкреплять доказательствами, в данном случае сейвом, или несколькими. Появились подозрения сохранился, еще подозрения - повтори операцию, ничего сложного. Раз у Вуззы не оказалось сэйва (хотя зачем его стирать? он что жить мешает?) пришли ты мне его, он называеться АВТОСОХРАНЕНИЕ.GM2. Только не затягивай, срок завтра, в четверг.
2. Вузз, ты читал правила? Читал что нужно делать сейв и отправлять мне его? Читал как нужно писать рапорт? я из твоего рапорта не вижу даже даты завершения игры. Уж если приняла это рапорт, то пусть будет, но в полуфинале это не прокатит, и я просто рапорт в такое форме не приму.
3. Ботинки, надеюсь вы решите свой вопрос с Гексорином полюбовно.
Уважаемые участники турнира! Давайте будем помнить что мы все играем в героев, и поэтому проявлять свои лучшие качества: благородство, дружелюбность и главное умение проигрывать с честью и достоинством.
Аделаида вне форума
#108
Старый 24.04.2007, 15:15
  #108
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Dudge;849772Crash если неизменять карту грааль должен стоять на этой карте,он там будет чесно, потому что то-что я забрал щит было большой удачей и большим просчётом с твоей стороны. И еслеб ты мне неотдал его преймущества в параметрах у меня небыло,а арты на тыоей земле 2-3его уровня,и по центру один 4ого и 3,2 уровня,+библиотека. а у меня все арты не выше 2 уровня(посмори карту) +убрали картограф и без ВА там просто несправиться.
ps а непостроить драконов на 2 месяце это ужасно.... Я смог выкупить почти всю армию(кроме минотавров и медуз) построить красных драконов и выкупить их,ещо без грааля

Хорошо! Предлагаю стыковой матч играть на этой же карте, раз ты уверен что она честная, только поменяться цветами... Думаю Аделаида не будет против... Вот тогда и узнаем, сможешь ли ты поставить 7й вид, успеть вылезти в середину и противостоять граалю... Согласен???

Р.S... Кстати я не стал оспаривать результат, но карту считаю не честной... Мог бы это хотя бы признать, что без грааля у тебя было бы в разы меньше шансов...
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
#109
Старый 24.04.2007, 18:19
  #109
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

CrasH;85003Хорошо! Предлагаю стыковой матч играть на этой же карте, раз ты уверен что она честная, только поменяться цветами... Думаю Аделаида не будет против... Вот тогда и узнаем, сможешь ли ты поставить 7й вид, успеть вылезти в середину и противостоять граалю... Согласен???

Р.S... Кстати я не стал оспаривать результат, но карту считаю не честной... Мог бы это хотя бы признать, что без грааля у тебя было бы в разы меньше шансов...

я как раз это и написал, без грааля было бы очень тяжело
Dudge вне форума
#110
Старый 24.04.2007, 20:04
  #110
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Сообщение
Re: Рапорты о победах и поражениях

Считаю нужным отписаться! Хотя бы вкратце....

Шумиха поднята неадекватная ситуации....
Приношу свои извинения по поводу неявки и доставленные мной неудобства тов. Гексорину и организатору Аделиаде, оч неприятно... но и сам не сидел, пиво не пил... тоже день продул.. нервы травил себе только так
Я тебе Гексорин еще в понедельник или вторник задал ворос, ты сказал что сообщишь, но сказал в субботу и то после моего напоминания
Приношу также извинения Найту
По поводу Лекса и Найта - это их решение... они ничем не хуже меня, но у меня есть желание сыграть и попытаться пробиться дальше по сетке турнира..
Я написал только отчет, ничего более!!! появился в нете только поздно ночью, вас не застал, а сегодня появился под вечер. Так что выпрашивание и литье слез не в моем стиле... Я просто попросил,.. причем оставив это на их суд(Аделаиды и Гексорина)
И последнее... Честь и Достоинство. Вам решать о их наличии у меня. Знаю, надо уметь проигрывать(!), но в том и дело что проигрывать!!! Я же пока что не проиграл, так что это не есть проявление бесчестия или еще чего-то
Тему я думаю закрыли. есть вопросы - милости прошу в аську..

P.S. мой ник BotINKi(!!!), т. е. два ботинка, а не ботинок или как-то еще!!...
BotINKi вне форума
#111
Старый 24.04.2007, 23:17
  #111
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

CrasH (замок, кайтлин, кайтлин) Vs Dudge (Инферно, Рашка, Рашка)
Финальный бой прошёл на втором месяце.. У меня герой бегал с 4мя Агхангелами, а ин напал в 8 архидьяволами и 16 (или 18) эфритами... я ходил первый, но у меня сглючил комп и я не смог убежать... и потерял главного героя... Но и без этого я бы потерпел поражение так как пол игры тупил, и противник развился гораздо лучше... Так что поздравляю с заслуженной победой...
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
#112
Старый 24.04.2007, 23:20
  #112
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Crash (Люди кэйтлина кэйтлина) Dudge (инферно Рашка рашка) Неожиданно наблюдались проблемы с камне,из-зи них несмог воткнуть дьяволов на 2 неделе..да и на замок пришлось выменивать 3 камушка. На 3 неделе всё отстроил и на четвертой взял нанималки дьяволов и ифритов. На 3 или неделе 2 день зачистил все своё. Вернулся отуда и зачистил все нычки(нагобанк медузницы) находящиеся на ничейных териториях. Тут увидел кэйтлину,она зачистила библиотеку и пошла к моей золотой шахте, т.к я нашол перчатки и купил за 60 серы сапоги я её догнал и напал 18 ифритами и 8 дьяволами,у неё было всего 4 архангела. 3 архангела ударили дьяволов,а четвертый почемуто завейтился. больше Кейтлина неходила.....
Краш здался... Спс за игру!!! Жду Рапера!
Dudge вне форума
#113
Старый 25.04.2007, 16:36
  #113
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

vuzzza;84902отвечаю во первыХ!!! дружочек не забывай что я первый обошол почти всю терреторию и кстати всю твою воду.... и на 3 недели я захватил оба желища....
во вторых и плюс в етом чудесном замке есть очень полезная постройка как портал мне две недели подряд приходили драконы...так что извени но с твоей стороны ето не вежливо писать от что возможно а что нет!!


Добавлено через 1 час 26 минут
да а по поводу сейва пожалусто выложи я его несохронял потому что я считал ето не обезательно в етой игре сразу все понятно было игра была моя...Мой противник до конца игры не захватил ни одного из желищь на острове!!! хотя на етой карте ето бесспорный проигрышь....да и потом на ней играть не логистом ето жесть!а был бы у меня сейв с удовольствием выложил бы..!!!!!!!


BotINKi;84918KleopatR не понимаю твоего возмущения..... как понял играли вы на карте с водой и жилищами в углу карты.... на воде действительно немало денег можно добыть(а то что твою воду он прочистил это минус тебе..) плюс жилище тоже там... ты встретил его с тремя драконами, тогда как у тебя не было ангелов... НО ты не учел что: а) он мог иметь не всех драконов при встрече, нанимающий мог не передать... б) жилище дает плюс один в замке... в) Портал существ решает...
Т.Е. 3 дракона изначально(1 на неделе постройки и 2 на следующей)+2 в портале+4 каждую неделю..... немудренно что у него их 14 было... даже мало по подсчетам... а то что ты так с ангелами не торопился, увы но это не его беда, а твоя...

Да количество драконов- это понятно.... KleopatR пытается понять, откуда деньги на это всё... На постройку улучшенных драконов, на скупление их и всего войска... Плюс откуда деньги на выкуп торговца артефактами.. и покупку артефактов в неё, при том что ему не хватало денег катострафически... К сожалению сейва у него не осталось тоже... но вопрос действительно интересный... я конечно ничего не утверждаю, но впреть призываю в рамках правил, если и не выкладывать сейв сразу, то хранить и предоставлять его по требованию...

И нечего говорить у кого какая беда, он просто попросил сейв в рамках правил... на что получил ГРУБЫЙ ответ!!! в котором его упрекают в неправильной игре! А я вот не знаю, стоило ему брать жилища, если денег всё равно не хватало??

Повежливее надо, ребята... повежлевее!!!!!!!!
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
#114
Старый 25.04.2007, 17:40
  #114
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Сообщение
Re: Рапорты о победах и поражениях

CrasH;85185Да количество драконов- это понятно.... KleopatR пытается понять, откуда деньги на это всё... На постройку улучшенных драконов, на скупление их и всего войска... Плюс откуда деньги на выкуп торговца артефактами.. и покупку артефактов в неё, при том что ему не хватало денег катострафически... К сожалению сейва у него не осталось тоже... но вопрос действительно интересный... я конечно ничего не утверждаю, но впреть призываю в рамках правил, если и не выкладывать сейв сразу, то хранить и предоставлять его по требованию...

И нечего говорить у кого какая беда, он просто попросил сейв в рамках правил... на что получил ГРУБЫЙ ответ!!! в котором его упрекают в неправильной игре! А я вот не знаю, стоило ему брать жилища, если денег всё равно не хватало??

Повежливее надо, ребята... повежлевее!!!!!!!!


Согласен, он(Вуззза) несохранил сейв, неправильно... НО хозяином игры был как раз КлеопатР, так что это его прерогатива... да и потом почему он сам не сохранил??? да и претензии он выкладывает не вовремя... после драки кулаком не машут..
Деньги. Набрать на море деньги не сложно, да и несмотря на это можно обобрать соперника, сам играл на этой карте и знаю что это не сложно.... Да и без сейва бесполезно что либо утверждать... так что в этом неправы оба
BotINKi вне форума
#115
Старый 25.04.2007, 21:08
  #115
^
KleopatR
 
Аватар для KleopatR
📖
Регистрация: 17.01.2007
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  KleopatR с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2007
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  KleopatR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

да я не спорю о своём проигрыше и сэйва у меня нет( так как играю ещё и с другими людьми ) я считаю что выигравший должен делать сэйв и к тому же первоначальный сэйв был отправлен вуззе и понимаю свою глупую ошибку на воде но деньги!!!!!!!! откуда их столько мне просто хотелось бы знать если тебе не сложно вузза т о обьясни откудак у тя были деньги на скупку такого кол-ва войска
__________________
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!
KleopatR вне форума
#116
Старый 25.04.2007, 21:46
  #116
^
vuzzza
 
Аватар для vuzzza
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Плохо
Re: Рапорты о победах и поражениях

Уважаемый я уже все выше написал...да и потом просто такие вещи обсуждаються в асе а не в форуме...да и напеши мне в асю.
__________________


Vi heila munna!



Vi heila munna!

vuzzza вне форума
#117
Старый 25.04.2007, 22:01
  #117
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Хм...ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ АДЕЛАИДУ УДАЛИТЬ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ ВЫШЛО ЗА РАМКИ... ДУМАЮ ЭТОМУ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! И вообще - еще ГЕРОИ называется... многие меня разочаровали в данных разборках...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#118
Старый 25.04.2007, 22:01
  #118
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
2 vuzzza Во-первых: будьте вежливы.

Во-вторых: читайте правила. А именно пункты 10 и 16.
10. Перед началом игры организатор скидывает стартовый сэйв красному игроку, который создает игру через Хамачи, в целях своевременного устранения разногласий, перед предположительной победной битвой игрок должен сделать сэйв, и прислать его организатору. Также каждый игрок в паре в течении 2х суток после игры должен предоставить рапорт о победе/проигрыше в специальной теме:
, по приблизительной схеме:
Игрок1 (замок, стартовый герой, герой ставший главным) def Игрок2 (замок, стартовый герой, герой ставший главным) дата победы

16. За нарушение правил в игре будет ставится тех. поражение, за читерство (которое само собой запрещено) - дисквалификация навечно

После этого организатор имеет право засчитать вам техпоражение. И скейт будете разбивать о свою голову.

В-третьих: Если так уверены, что всё нормально, то спокойно ответьте на вопрос. KleopatR имел полное право его задать вам.

З.Ы. Так после написания сообщения, увидел, что пост vuzzza отредактировал. И также поддерживаю Ta Kotoraya.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#119
Старый 25.04.2007, 22:11
  #119
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

я думаю любому было бы неприятно яслиб его обвиниле в читерстве !! еслиб я заподозрил что против меня читерят я бы сделал несколько сохранений и сразу после игры отправил их организатору ! я непонимаю почему этого небыло сделано а сейчас уже никто никому ничего недокажет поэтому спор бессмысленый!
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
lopetos вне форума
#120
Старый 25.04.2007, 23:58
  #120
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

На карте на такое количество денег достаточно для постройки и выкупа и без чужого моря. Я на этой карте играл, да и с братом пиво пили когда он играл(правда всегда за синих). А если обожрать чужое море то ваще денег дофига. Спор считаю бесмысленым,но вопрос он имел право задать! Кончайте срачег плиз!)
Dudge вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru