SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007 - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 16
 
Опции темы
#166
Старый 13.05.2007, 14:50
  #166
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Alex_R (Инферно Октавия) def Dudge (Некроплис Сэптиэна)
На второй неделе было всё (Капитолий и Дьяволы)
На четвёртой неделе 1 дня (у противника ещё седьмой)
я безуспешно осаждал его город. Хоть у меня и было всего 3 знания, но противник позаботился о том, что у меня было 3 маны против 240!
На 5-й неделе ожидал прихода соперника, но не получилось! На 6-й неделе прорвался на территорию противника (он же отхватил мой родной замок) и пошёл отхватывать почти пустой его замок. Через день уже оборонялся в его замке с 112 маной и более сильными заклинаниями ... после тежелой победы вернуть свой родной замок было довольно просто!
вот сэйвы


P.S. Спасибо Dudge за интересную игру! Без везения не обошлось!
Вложения
Тип файла: zip Alex_R & Dudge (перед битвой).zip (60.9 Кбайт, 138 просмотров)
Тип файла: zip Alex_R & Dudge (После битвы).zip (60.9 Кбайт, 131 просмотров)
Alex_R вне форума
#167
Старый 13.05.2007, 22:00
  #167
^
_Lexx_
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  _Lexx_ с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  _Lexx_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Kamikaze (Инферно Пайра) - _Lexx_ (Темница Гриндан)
На первий день купив Гриндана и отдав ему всю армию взял ящик пандоры. Потеряв героя с золотом по глупости (ни тем героем напал на кентавров). Начал собирать шахты и ресурсы. На первой неделе удалось построить Созерцателей и замок. На второй неделе вышел через заставу и начал все собирать, посетил библиотеку просвещеных. Построил капитолий и драконов(на червертой их усилил и постоил 5 ком. магии). И пошел на соперника, прихвотив щит гномов, а потом и шлем-череп. В середине первой недели второго месяца, сдав шлем-череп и щит гномов, засел в городе Макина. И обнаружил что у оппонента есть полет(он мило захватил Моссвуд). Забрав его основной замок а вернулся обратно в Макину(с помощью гор.портала). Так как стукнил 1 день я вернул себе Моссвуд собрал армию из Малев вернулся обратно в Аваддон(скупив там армию которая могла пригодиться), остался в нем. Камикадзе собрав артефакты которые остались захватил Макину и засел там. Я напал. Силы были не равные у Гриндана (21-17-26-24) а у Пайра (6-23-7-17) и
армия соответственно, у меня намного превосходила его. И выиграл.
_Lexx_ вне форума
#168
Старый 16.05.2007, 16:20
  #168
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Uran(Люди.Кетлина.Катерина)-BoT!Nki(Инферно.Пайра.Пайра)
Для начала - Бумеранг это моя любимая карта
Пошел на деньги. Съел весь центр и часть сундуков соперника.
Быстро захватил золотую шахту. Ангелы на 2-ой неделе.
Ими зачистил свою сторону, потом с подвозом центр. Грейд всей армии и в путь к сопернику. Финал батл на 2 мес 2 нед 6 день Катерина(18.15.11.4) напала на вражеский замок со всей армией, Пайра(11.8.7.6), и без особых проблем одержала победу.
Девять Архангелов против семи дьяволов это решение всех проблем.
Uran победил
Uran вне форума
#169
Старый 16.05.2007, 17:35
  #169
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Kamikaze;87902э....Александр, вы не правы! Дело в том, что основным показателем будет именно суммарное количество РО!!! А кто кого, хоть и в финале так сказать сэкондери....
Ты оказался прав! Но тогда это турниром не назовёшь, скорее всего это чемпионат с усложнённой системой.

P.S.Будем надеяться, что победит всё-таки сильнейший!!!
Alex_R вне форума
#170
Старый 16.05.2007, 20:40
  #170
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Уважаемые игроки, не забывайте о сейвах, если для вас сложно их выкладывать в теме то шлите их мне на мыло. А то скоро ругаться буду!!!
Аделаида вне форума
#171
Старый 16.05.2007, 23:39
  #171
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Raper жду тебя в субботу с 14.00 ....в другие дни не получится
RAUL вне форума
#172
Старый 17.05.2007, 15:09
  #172
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

RAUL;90156Raper жду тебя в субботу с 14.00 ....в другие дни не получится
1) рауль - эта тема для отчетов об играх
2) на выходных - не полчается не как....(но пока не точно)
3) Предлагаю: играем в люб. другой день....Без ничьих...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#173
Старый 19.05.2007, 16:59
  #173
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

lopetos (Инферно Пайра) & Alex_R (Темница Гуннар)
Карта - просто месиво, можн так разкачаться, и денег есть где поднять. Развивался неплохо и я и соперник. одинаково построили Дьяволов и Дракнов.
Оба быстро бегали, но у меня были и логистика и следопыт и сапоги и Гуннар, а у соперника Пайра логистика и перчатки. Зачистил я большую часть карты!
Отстроил 8 Чёрных и соответственную популяцию отстроил в Визардском 5-этажей и библиотеку! дали и "рэссюрэкт" и "таун портал" и "взрыв".
Правда в финальной битве ничего этого не пригодилось, так как у соперника был плащь (магия только до 3-го этажа) и сфера уязвимости.
Я вначале битвы был обескуражен этим фактом, но меня спасли параметры героя. 22-20-20-20 (360 маны) против 17-14-10-8. Битва произошла на 7-й неделе - после поражения в родном замке противник сдался.
Спасибо lopetos за очень интересную игру!
Вложения
Тип файла: zip перед финальной битвой.zip (116.4 Кбайт, 114 просмотров)
Тип файла: zip после битвы.zip (116.4 Кбайт, 110 просмотров)
Alex_R вне форума
#174
Старый 19.05.2007, 18:56
  #174
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

RAPER;902811) рауль - эта тема для отчетов об играх
2) на выходных - не полчается не как....(но пока не точно)
3) Предлагаю: играем в люб. другой день....Без ничьих...

а ты забыл что тур заканчивается в субботу...и что сыграть надо было до этого времени....мог предложить любой другой вариант...могли бы сыграть в несколько вечеров тогда...по будням... ты не мог мне в аську написать об этом...а то я пишу тебе ты в аське не отвечаешь...а теперь благодаря тебе обоим ставят ноль...или тебе неважен был исход? как можно не попытаться найти время и спокойно пропасть на выходные зная, что ты должен сыграть до сегодняшнего вечера?
RAUL вне форума
#175
Старый 19.05.2007, 19:01
  #175
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Ребята...хотел с Вами попрощаться....я снимаю свою кандидатуру с продолжения в турнире...честно сильно расстроен...первая игра недоигралась по тех.неполадкам..не смогли сконектиться с Lexxом, а теперь благодаря Raperу получаю ноль за то, что он забыл что тур заканчивается в субботу, а мне сказал что в субботу не может играть...в ответ на то что в будни я не мог бы сыграть игру за весь вечер...и не предложив как-то найти компромисс, а просто ответив не могу в выходные...и что сыграть надо было до этого времени....мог предложить любой другой вариант...могли бы сыграть в несколько вечеров тогда...по будням... ты не мог мне в аську написать об этом...а то я пишу тебе ты в аське не отвечаешь...а теперь благодаря тебе обоим ставят ноль...или тебе неважен был исход? как можно не попытаться найти время и спокойно пропасть на выходные зная, что ты должен сыграть до сегодняшнего вечера?
RAUL вне форума
#176
Старый 19.05.2007, 21:14
  #176
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Для актуальности решил перенести табличку сюда.

Добрый день, ДРУЗЬЯ! Или соперники?
В общем не суть важно. А главное, мы наконец-то добрались до предпоследнего этапа "ВЕСНЫ 2007". И вот какие расклады имеем на сегодняшний день. Представляю таблицу полуфинальных групп!!!

Group 1
6
Alex R
-
W
W(t)
W
9
15
6
Dudge
L
-
W
W
6
12
9
Mozay
L(t)
L
-
L
0
9
7
Lopetos
L
L
W
-
3
10
Group 2
6
Raul
-
L(t)
null
L(t)
0
6
6
Lexx
W(t)
-
W(t)
W
9
15
6
Raper
null
L(t)
-
L
0
6
6
Kamikaze
W(t)
L
W
-
6
12
Group 3
6
Geksorin
-
L(t)
L(t)
L(t)
0
6
9
Uran
W(t)
-
W
W
9
18
4
Botinki
W(t)
L
-
L
3
7
6
Vuzzza
W(t)
L
W
-
6
12


Циферки слева от имен участников обозначают количество РО, набранное в четвертьфинальных играх!!!
Последние две ячейки обозначают, соответственно, количество РО, набранное в полуфинале, и суммарное (общее) количество РО.
Kamikaze вне форума
#177
Старый 19.05.2007, 21:21
  #177
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Да неприятная история....Гекс не играет, Колбассер не играет, Рауль не играет, КТО СЛЕДУЮЩИЙ???????????????
Kamikaze вне форума
#178
Старый 19.05.2007, 22:11
  #178
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAUL;90851Теперь благодаря Raperу получаю ноль за то, что он забыл что тур заканчивается в субботу, а мне сказал что в субботу не может играть...в ответ на то что в будни я не мог бы сыграть игру за весь вечер...и не предложив как-то найти компромисс, а просто ответив не могу в выходные...и что сыграть надо было до этого времени....мог предложить любой другой вариант...могли бы сыграть в несколько вечеров тогда...по будням...
Немного проясню ситуацию........... я говорил тебе что могу играть всю неделю только не вечером...... а в выходные я тебе давно сказал что я немогу- т.к ..я в принудительном порядке(под приказом родителей) уехал на дачу........
а то я пишу тебе ты в аське не отвечаешь...а теперь благодаря тебе обоим ставят ноль...или тебе неважен был исход?
??? вот это не понял..... ты мне наверно 1 раз написал(в самом начале этапа), а так я тебе все писал, когда играем итп... могу историю сообщений выложить......
как можно не попытаться найти время и спокойно пропасть на выходные зная, что ты должен сыграть до сегодняшнего вечера
я во первых думал что можно играть до понедельника....., тем более пока ты хамачи настаивал.. я тебе много сообщений писал........ а ты пропал на тот момент.... когда я мог играть и по вечерам.....
Ребята...хотел с Вами попрощаться....я снимаю свою кандидатуру с продолжения в турнире...честно сильно расстроен...
а вот этого не надо.. предлагаю играть сейчас или завтро(но пока не знаю во сколько, приблизительно днем) если Аня и другие участники турнира не против...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#179
Старый 19.05.2007, 23:30
  #179
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Ну во-первых, я не виноват что я работаю, а ты видимо нет и поэтому ты можешь играть днем, а я как и многие на этом форуме не могу, а выходные ты не мог. Тебе проще было выделить один вечер для игры в будни, чем мне не выйти на работу, чтобы сыграть днем. Ты сразу многого захотел: и в будни вечером не можешь (не знаю, какие у тебя там дела по вечерам каждый день) и в выходные не можешь (надо на дачу с родителями ехать). Надо было выбрать что-то одно, либо ехать на дачу в выходные и сыграть вечером в будни, либо сыграть в выходные, оставив себе вечера в будни. А так ты сразу все захотел, так не бывает.
Во-вторых, не моя проблема, что ты не знаешь о том, что тур заканчивается в субботу, а в воскресенье начинается новый. Столько игр сыграл на турнире, а до сих пор не знаешь.
В-третьих, мои проблемы с хамачи к тебе отношения не имели. Так как это было еще до игры с Lexxом и писать мне в тот момент не было смысла так как я еще с ним не сыграл.
Так что поздравляю тебя, теперь если и сыграем когда-нибудь с тобой, то в рамках товаришеской игры. Желаю тебе удачи в турнире, а я на этом останавливаюсь. До встречи в новых турнирах ! ))
RAUL вне форума
#180
Старый 20.05.2007, 00:55
  #180
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAUL;90922Ты сразу многого захотел: и в будни вечером не можешь (не знаю, какие у тебя там дела по вечерам каждый день) и в выходные не можешь (надо на дачу с родителями ехать).
Ув Рауль - прощу прощения, но в будни вечером он действительно не может играть,т.к комп занимаю я! Я, как и ты, днем работаю - а у мя плюс к этому последний курс университета - читай "диплом". Я прихожу с работы - и сажусь его делать! Обязательно. Сейчас каждый день!!!! Это раз... Второе - по поводу "хотел все сразу - и на дачу ехать..." - никуда он ехать не хотел!!! Ишачить в выходные на огороде (учти - это не отдыхать на даче!) - удовольствие малоприятное. Пртом это не обсуждалось - родители сказали - хочешь-не хочешь - а едешь!
Вообщем в далнейшие обсуждения я не вмешиваюсь - но именно этот момент хотела пояснить - как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважительную причину!

Вообщем Дим, думаю вам надо с Юрой все-таки сыграть - это возможно, если у других игроков не будет возражений!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru