Реймийская Империя - Страница 365 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 365 из 563
 
Опции темы
#5461
Старый 04.12.2017, 09:55
  #5461
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Леший её знает.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5462
Старый 04.12.2017, 09:55
  #5462
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Поездка в совок сказалась.
Слишком долго мой храм пробыл полуактивным реликтом прошлого. Как известно - все герои истребители зла сами лишают себя работы собственным ремеслом, обрекая на раннюю пенсию ради туманного безопасного будущего. Но раз тупые людишки-приматы не способны принять на блюдечке доброту и вести к этому светлому будущему мир самостоятельно, а способны лишь серить в штаны раз за разом, то талантливым людям вновь придется засучить рукава и на этот раз уже установить свой синтоистский нихонский халифат.
Пора вышвырнуть реймийцев с территории Нихона - это раз, защитить то нихоноговорящее население, что проживает или работает в настоящий момент вне его официальных государственных границ - это два, и конечно же тесно сплести власть в самом Нихоне с храмом Янаги, как и положено по всем историческим, эстетическим и логическим доводам - это три. Так как Айяно станет новой главной настоятельницей, нынешняя нихонская власть для начала наделит ее абсолютными полномочиями, а после и вовсе передаст официальный титул Сияющего Солнца ей. Я думаю, ни у кого нет сомнений в том, что она буквально за пять-десять лет сделает Нихон великим снова, загонит гегемона под шконку, подавит всех еретиков, демонопоклонников, коррупционеров, террористов, танарсийцев и наконец принесет процветание и мир в весь регион.
Ливии будет предложена должность ближайшего советника, Цукике-чану - цепного пса-генерала отрядов смерти, способных стереть в порошок любое превосходящее количество имперских оборванцев.
Конечно, многих конфликтов можно будет избежать, если в совке на стул сядет Соната. Тогда между умными и благородными представителями человечества с их и с нашей стороны будет возможен конструктивный диалог и сотрудничество. Так что советую всем нам во второй главе экспы поработать в этом направлении.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5463
Старый 04.12.2017, 10:10
  #5463
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

:O
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5464
Старый 04.12.2017, 10:16
  #5464
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Рейм
Изумрудная улица
В этой части города традиционно располагаются магазины многочисленных ремесленников, коих в столице империи очень много — высокая покупательская способность её обывателей и наличие среди жителей представителей людей самого разного происхождения, социального положения и интересов издавна делали этот город очень привлекательным для людей любых профессий. По этой причине изумрудная улица также широко известна под названием “улица ремесленников” или “ремесленническая улица".
Сталь Лимоса
Оружейный магазин, отличается щедрым ассортиментом и доступными ценами для любой категории клиентов.
Достоинство
В отличии от "Стали Лимоса", хозяин "Достоинства" количеству предпочитает качество и артистизм. Купленное в этом магазине не стыдно повесить у себя дома над камином и не боязно отправляться с ним в бой.
Ладан
Магазин старомодных доспехов.
Безупречность
Мастерская где предоставляются услуги улучшения оружия и доспехов.
Древо жизни
Магазин дальнобойного и древкового оружия.
Грация
Магазин ювелирных изделий.
Эмеральда
Магазин современной одежды, пользуется популярностью у в большей степени у простолюдинов, но в последние годы их изделия также начали пополнять гардеробы аристократов.
Мелтистон
Магазин практичной одежды.

Улица бесконечных мечей
Этот район города развивался на протяжении долгих лет вокруг колизея основанного Эйрином Реймом почти четыреста лет назад. С течением времени вокруг него было основано множество школ боевых искусств, включающих в себя различные формы фехтования, безоружного боя, стрельбы и т.п.. Изначально основатели этих школ ставили своей целью подготовку потенциальных бойцов колизея и получение соответствующей платы за свои услуги, но на сегодняшний день здесь находятся и те, кто к боям на арене не имеет какого-либо отношения вообще.
(В этой части города можно найти наставника по любому навыку и открыть к нему доступ, если происхождение позволяет)
Колизей
В настоящий момент в Колизее проходит запись на два масштабных мероприятия — ежегодный турнир Эйрина Рейма и турнир Львиного Сердца основанный Оливием Лапис Реймом. Кроме этого, здесь можно купить билет на просмотр матчей и сделать ставки на исход той или иной дуэли.
Гильдия Мастеров
Неофициальное объединение мастеров того или иного направления как-либо связанного с искусством воинского мастерства. На сегодняшний день свои услуги здесь представляют 7 наставников — мастер имперского искусства меча Лариан Твайс (исполняющий обязанности герцога Лариана), мастер пути воина Масанори Наоэ, мастер сияющего меча Берилл С. Тессен (старший сын герцога Даркирии), мастер эфемерного оружия Алиса Лит (графиня Кровавого Озера), мастер военной подготовки Лунарина Гиас, мастер традиционной магии Лионель Харткрафт и убийца демонов Дахлия.

Тэханский квартал
Район города основанный и преимущественно заселенный тэханскими переселенцами, торговцами и путешественниками.
Дом мечей и цветов
Место изучения и практики стиля известного как "Искусство меча — Летящие Лепестки".
Школа Безмятежности
Место изучения и практики безоружного боя.
Академия Идолов
Здесь преподается одно из новейших направлений в сфере развлечений Реймийской Империи.

Императорская улица
В этой части города расположены, прежде всего, Имперская Школа Магии и Имперская Военная Академия, но без надлежащего разрешения в них попасть нельзя. Здесь же размещены поместья многочисленных аристократов со всех уголков империи.
Ипподром
Место проведения традиционных развлечений аристократии. Здесь можно принять участие в скачках либо сделать ставку на того или иного участника.
Конюшня
Лошади выставленные на продажу в этой конюшне, как и другие лошади Рейма, выращиваются в высокогорьях Даркирии, а потому славятся высокой выносливостью.
Аквилон
Роскошный отель для состоятельных клиентов.

Центр города
Императорский дворец
Центр Реймийской Империи, здесь не только решаются самые главные вопросы страны, но и проживают члены императорской семьи. К сожалению, без специального разрешения попасть внутрь него не представляется возможным. Тем не менее, любой житель города может получить доступ к восточному блоку дворца, где располагается администрация города.
Реймфорд
Одно из отделений компании "Реймфорд".
Морион
Одно из отделений компании "Морион".
Магазин Магнолии
Магазин путешественницы из Камелии.
Гармония
Магазин музыкальных инструментов.
Акесо
Ресторан.
Гестия
Отель.
Морфей
Столичное отделение организации Алиана Леноэля специализирующееся на "решении особых проблем" граждан империи.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5465
Старый 04.12.2017, 10:18
  #5465
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Пора вышвырнуть реймийцев с территории Нихона - это раз, защитить то нихоноговорящее население, что проживает или работает в настоящий момент вне его официальных государственных границ - это два, и конечно же тесно сплести власть в самом Нихоне с храмом Янаги, как и положено по всем историческим, эстетическим и логическим доводам - это три. Так как Айяно станет новой главной настоятельницей, нынешняя нихонская власть для начала наделит ее абсолютными полномочиями, а после и вовсе передаст официальный титул Сияющего Солнца ей. Я думаю, ни у кого нет сомнений в том, что она буквально за пять-десять лет сделает Нихон великим снова, загонит гегемона под шконку, подавит всех еретиков, демонопоклонников, коррупционеров, террористов, танарсийцев и наконец принесет процветание и мир в весь регион.
Ливии будет предложена должность ближайшего советника, Цукике-чану - цепного пса-генерала отрядов смерти, способных стереть в порошок любое превосходящее количество имперских оборванцев.
Вот в таком кошмарном мире будем жить и мы, если феминизм победит.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#5466
Старый 04.12.2017, 10:23
  #5466
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Академия Идолов
Здесь преподается одно из новейших направлений в сфере развлечений Реймийской Империи.
Burn it down.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5467
Старый 04.12.2017, 10:30
  #5467
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Когда там номинировать наследника во дворце будут?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5468
Старый 04.12.2017, 10:47
  #5468
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Ливии будет предложена должность ближайшего советника
Дальше не читала, Я СОГЛАСНА!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5469
Старый 04.12.2017, 10:47
  #5469
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Бедивер



В шикарно обставленной комнате красивого камелийского дома (разве у них бывают другие дома?) находились камелиец и камелийка. Уже было поздно, поэтому в доме был интимный полумрак - за исключением нескольких свечей и камина в нём не было другого освящения. Камелиец, который выглядел чуть старше, как раз заканчивал играть очередную партию на фортепьяно, камелийка сидела в роскошном мягком кресле и пила вино.
-Превосходно сыграно, как впрочем, и всегда - сказала она по окончанию партии.
-Спасибо – не показывая эмоций, произнёс он, после чего пересел в кресло напротив неё и налил себе вина. Отпив немного, он посмотрел на свою собеседницу и в очередной раз удивился тому, до чего же она красива.
-Ты никогда не думал, что было бы лучше и дальше наслаждаться игрой на музыкальных инструментах и оставить фехтование исключительно для развлечения?
-Нет, я никогда так не думал. Играть интересно лишь для того, чтобы вызывать восхищение слушателей, а я далеко не самый талантливый музыкант по меркам нашего народа. Фехтование же очень быстро начало вызывать пресыщение, пока я не понял, чего мне не хватало. Мне не хватало реальных врагов, которые бы пытались убить меня, а я пытался бы убить их.
-И ради этого ты вступил в рыцари? Чтобы повысить интерес к фехтованию?
-И снова, неверно - он улыбнулся - я стал рыцарем ради своего народа. Ради Камелии.
-И от каких же угроз ты хочешь защитить свой народ? - в её голосе как будто звучала лёгая насмешка.
-Ото всех. Весь мир - это угроза нам. Абсолютно любое мыслящее существо кроме нас - это враг.
-Немного радикально звучит, тебе не кажется?
-Отнюдь. Каждое человеческое государство борется за то, чтобы стать как можно сильнее. Могущественнее. Покорить соседей. Не стоит думать, что только потому, что мы с Поднебесной и Нихоном так долго жили в мире, то значит, что мир для нас будет продолжаться вечно.
-Ты говоришь о Реймийской иперии?
-В первую очередь о них, да. 500 лет назад они были не более чем крохотным государством, которое борется за само выживание. Теперь это одна из сильнейших империй мира, которая сокрушила Нихон. И сколько поколений камелийцев сменилось за это время? Одно? Два? Люди расширяются быстро, их век короток, а их память ещё короче. Даже если мы убедим их императора не трогать нас, кто знает, как решит его наследник? Наследник его наследника? Заметь, я даже не говорю о вероломстве и предательстве с их стороны – а этого тоже следует опасаться.
-И что ты предлагаешь?
-Провести полную реформацию Камелии. Каждый мужчина и женщина должны быть обязаны пройти военную подготовку. Речь идёт не только о владении мечом – нам понадобятся опытные офицеры, медики, мореплаватели. За счёт правительства необходимо организовать научные институты, которые будут заниматься исключительно военными разработками. Решить демографический вопрос, поскольку у людей в данный момент значительное численное превосходство. Обязать каждого камелийца и камелийку зачать и родить хотя бы двух детей. На последнее дать какой-нибудь разумный срок – ну, скажем, сделать это до ста лет. Вполне достаточное время, чтобы хотя бы немного порадоваться жизни и разобраться в себе.
-Иными словами – в её улыбке была грусть – ты хочешь лишить нас нашего образа жизни.
-Нет – он покачал головой – это лишь временные меры. Да, каждому камелийцу придётся отдать немного времени ради нашей страны. Но ничего сверх этого. В остальном наш образ жизни останется неизменен. И если это тебе кажется жестоким, подумай о том, что сделает с нами Рейм когда придёт сюда? Наши дома отберут для проживания знати, наши земли отдадут их крестьянам, а нас самих истребят или же превратят в «граждан Империи» - и тогда каждому из нас придётся отдать ни несколько лет своей жизни, а абсолютно каждый год её, чтобы работать 8 часов в день на одной из их фабрик. То, что предлагаю я – меньшее зло.
-Наш народ никогда не примет твоих идей.
-Наш народ пока не примет моих идей. Но ему придётся это сделать или же навсегда утратить нашу свободу и нашу самобытность.
-Я вижу, что ты уже для себя всё решил. Остальные народы для нас враги, Камелия нуждается в реформах. К чему твоё путешествие, если все выводы ты сделал, не покидая дома?
-Ну, уж точно не для того, чтобы посмотреть на окружающие нас народы и «дать им шанс» - в его голосе слышалась неприкрытая насмешка – и не для того, чтобы сказать «мы можем жить в мире! Нам нужно дать дорогу юным расам! У них есть потенциал к великим вещам!» - он посмеялся – нет, не для этого. Просто я считаю любой опыт недостаточным без практики. Я хочу увидеть, как они живут. Как они сражаются. Как они умирают. И если некоторые из них умрут от моих рук – что же, тем лучше.
-Значит, ты покидаешь меня?
-Да. Мне правда больно расставаться с тобой, но мужчина должен делать то, что должен.
Они оба встали. Женщина подошла к камелийцу и обняла его:
-Я люблю тебя, Бедивер.
-И я люблю тебя, мама.

Характеристики:
Сила - 30
Интеллект - 5
Воля - 10
Ловкость - 20
Восприятие - 25
Мудрость - 15
Харизма - 45

Происхождение::
Камелия
+10 к харизме, +10 к мудрости.
Навыки:
Рыцарь Камелии
+10 к здоровью за каждую единицу харизмы
+1 к проверкам воли за каждую единицу харизмы
+30 к меткости
+30 к уклонению
Вызов (х2)
+300 к здоровью.
Выбранный противник должен атаковать персонажа если не пройдет проверку воли против его харизмы.
Дальность: 8
Перезарядка: 3

Оружейное мастерство (х2)
Персонаж может пользоваться двуручным оружием, катанами, двумя одноручными мечами или мечом + щитом.

Снаряжение:
Лёгкая кольчуга из камелийкой стали, не стесняющая движений.
Двуручный меч «Предназначение» - искусно выкованный клинок из камелийской стали, специально под длину руки Бедивера, это оружие которое приведёт его к выполнению его миссии.
Амулет «Любовь матери» - каким бы радикалом не считали Бедивера, этот амулет напоминает ему о том, что Камелия любит каждого своего сына.
Зелье лечения.
Набор медицинских принадлежностей для первой помощи.
Деньги.
Запечатанный конверт, с подписью «В случае моей смерти передать моим отцу и матери» с подробным адресом.

Я правда искал нормальное эльфийское имя, но все эти Арандоры и Ирандруилы мне вообще не понравились. Если сильно плохо, могу переименовать, но тогда дай сразу ссылку на какой-нибудь релевантный сборник имён, плиз.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#5470
Старый 04.12.2017, 10:53
  #5470
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Золотой рог изобилия
А жалкую книжку мне дать зажали!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5471
Старый 04.12.2017, 10:54
  #5471
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

А это тематически в первую очередь азиаты и цветы, и уже только потом эльфы.
Когда там номинировать наследника во дворце будут?
"На днях".
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5472
Старый 04.12.2017, 10:56
  #5472
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Ну короче ставлю напоминание на эту дату.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5473
Старый 04.12.2017, 10:57
  #5473
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Одноручное оружие
+1 к меткости за каждую единицу восприятия.
Щит
+10 к меткости, +100 к здоровью. Персонаж может блокировать удары противника щитом.
Пока не читал, но сразу уточню что они не работают с камелийским стилем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5474
Старый 04.12.2017, 11:00
  #5474
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Я правда искал нормальное эльфийское имя, но все эти Арандоры и Ирандруилы мне вообще не понравились. Если сильно плохо, могу переименовать, но тогда дай сразу ссылку на какой-нибудь релевантный сборник имён, плиз.
Он похож на Арандора.

Добавлено через 32 секунды
Буду читать его диалоги педиковатым голосом.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5475
Старый 04.12.2017, 11:01
  #5475
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Он похож на эльфа из времён, когда Близзарды хотя бы некоторых мужских персонажей не делали морщинистыми бруталами с широкой челюстью.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 365 из 563


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru