NHF - новые герои для Heroes V 3.1 - Страница 177 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 177 из 348
 
Опции темы
#2641
Старый 12.03.2016, 14:58
  #2641
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

MasteRПока еще тестирую предыдущую версию. Попробовал пройти за Аглиона. Где-то на 3-ем месяце уже 1600 чертей. В принципе в лейте за демонов это норм. Но как-то читерно, что мана прибавляется в любом случае, даже если превышен максимальный порог. У меня сейчас 1800 ед. маны и с каждым боем прибавляется 90 ед.
Можно его ещё раз ослабить, хотя бы подогнать формулу для лейта. Над ним как раз в описание стоит * - это значит, что требует корректироки.

MasteRЕще вопрос. У героя максимальный навык, и для него заполнены все 3 слота перков. Но при этом, при повышении уровня предлагается взять еще 1 перк. Это влияние nhf, или ewa ?
Можно поподробнее? Что за герой? А ещё лучше карту и сейв.
Ещё советую прочитать текстовые файлы в архиве с модом.
Если бы игроки их читали, размер темы был бы раза в 2 меньше)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#2642
Старый 13.03.2016, 13:27
  #2642
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

карта и сейв

Герой Калдоин (надо пропустить ход). Искусная магия хаоса + Повелитель огня + Тайны хаоса + Пирокинез. Все 3 перка были заполнены, но при этом при повышении уровня навязчиво предлагалось взять Огненную ярость. В итоге взял ее - из списка первков пропал пирокинез, но при этом в бою эффект от него остался
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#2643
Старый 13.03.2016, 14:54
  #2643
^
snachgg
 
Аватар для snachgg
📖
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 14
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

MasteRкарта и сейв

Герой Калдоин (надо пропустить ход). Искусная магия хаоса + Повелитель огня + Тайны хаоса + Пирокинез. Все 3 перка были заполнены, но при этом при повышении уровня навязчиво предлагалось взять Огненную ярость. В итоге взял ее - из списка первков пропал пирокинез, но при этом в бою эффект от него остался
- Калдоин может изучить четыре умения из навыка школы Хаоса, но четвёртое не покажется в интерфейсе героя.
snachgg вне форума
Ответить с цитированием
#2644
Старый 13.03.2016, 18:14
  #2644
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

snachgg- Калдоин может изучить четыре умения из навыка школы Хаоса, но четвёртое не покажется в интерфейсе героя.

мда, мне стоит внимательней читать описания героев, прежде чем спрашивать. Хотя, толку от этой "способности" чуть, особенно в лейте. Все равно тот же Пирокинез или Огненную ярость одновременно вместе с СА взять не получится. Разве что Калдоину со старта вместо искусной магии хаоса выдавать развитую МХ + Пирокинез. Вот тогда получится убойная смесь, и для лейта сойдет.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#2645
Старый 13.03.2016, 18:43
  #2645
^
rokerfea
📖
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: в кокане
Сообщения: 102
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: в кокане
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Смотри, такая тема, возможно, Psatkha уже устал делать тебе иконки, так вот, я предлагаю тему, а что если взять иконки из "Astral Masters", мне кажется, что они будут не против, да и иконки там красивые(файл в ссылке снизу), а чтобы вы не волновались, я могу спросить у создателей "Astral Masters" разрешение(есть прямой выход на них), а иконки там ну прям вообще мне нравится))))!
.
.
.
файл с иконками - https://dropmefiles.com/hOTCX
ссылка 7ми дневная, если надо будет, обновлю
__________________
Во имя высшего блага!!!

АУН"ВА
Во имя высшего блага!!!

АУН"ВА
rokerfea вне форума
Ответить с цитированием
#2646
Старый 13.03.2016, 21:19
  #2646
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2800
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2800
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

rokerfeaСмотри, такая тема, возможно, Psatkha уже устал делать тебе иконки, так вот, я предлагаю тему, а что если взять иконки из "Astral Masters", мне кажется, что они будут не против, да и иконки там красивые(файл в ссылке снизу), а чтобы вы не волновались, я могу спросить у создателей "Astral Masters" разрешение(есть прямой выход на них), а иконки там ну прям вообще мне нравится))))!
.
.
.
файл с иконками - https://dropmefiles.com/hOTCX
ссылка 7ми дневная, если надо будет, обновлю

Иконки в "Astral Masters" абсолютно не в стиле Nival!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#2647
Старый 13.03.2016, 21:31
  #2647
^
rokerfea
📖
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: в кокане
Сообщения: 102
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: в кокане
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

psatkhaИконки в "Astral Masters" абсолютно не в стиле Nival!
ну блииин, взял и обо*рал, а я так сильно уговаривал создателя... ну прям вообще что ли ничего не понравилось?

Добавлено через 5 минут
Я самого Полякова об этом просил, а он
вообще-то очень важная шишка, начал расспрашивать мол коммерческий ли этот проект и т.д., еле его уговорил, его, но тот поставил условие мог хоть как-то сделать маленькую отсылочку на игру, дистрибутив папки, откуда взяли эти иконки, на название проекта или хотя бы как-нибудь на связь иконок с Astral Masters... А ты так... эх...

Добавлено через 1 минуту
Пошёл рыдать в подушку за неоценённые труды моей творческой личности
__________________
Во имя высшего блага!!!

АУН"ВА
Во имя высшего блага!!!

АУН"ВА
rokerfea вне форума
Ответить с цитированием
#2648
Старый 13.03.2016, 21:35
  #2648
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2800
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2800
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

rokerfeaну блииин, взял и обо*рал, а я так сильно уговаривал создателя... ну прям вообще что ли ничего не понравилось?

Если создатель имеет исходники размером минимум 512*512 пикселей, то можно поработать со следующими: 37, 31, 29, 22, 18, 10, 6 и 3
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#2649
Старый 13.03.2016, 21:51
  #2649
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Здравствуйте можно создать новых героев по списку приведенному ниже:
1.Можно сделать всадника На белом волке, с огромными белыми волосами напоминающие гриву, Специализация Судно Эльрата. Героя назвать Шадик.
(Картинку, Био, потом скину)
2.Можнл сделать Сильвану, за основу можно взять эльфийскую лучницу, или лазутчика переделать сделать его более женственней, и вместо арбалета лук. Специализация как у Маркела, принимает всю нейтральную нежить.
3.Можно пожалуйста сделать Короля Мертвых, за основу можно взять рыцаря смерти, перекрасив его в ледяные доспехи. Специализация такая же как у Маркела.
4.Пожайлуй можно сделать модельку Фурри сделанную под Лесную Эльфийку назвав ее Даниэль. Специализация Смертельный удар, нападение всех существ в армии героя повышается на +1 с каждым уровнем героя.
5. Следующий игрок Некрополиса модельку Вампира с окровавленными красными глазами назвать Шедастер, Специализация Сопротивление подчинению, все существа в армии героя имеют сопротивления к заклинанию подчинения, и эффектам контроля.
6. Пожайлуйстп сделайте модельку Теневой хозяйки из темных эльфов, но так чтобы она походила на человека, синие волосы, золотая одежда, вместо кнута копье или лук, назвать героя Лорна Краули. Специализация Охотница Лучники стрелки и Арбалетчики получают +1 к инициативе и к нападению. Помимо всего этого в начале Армии у нее должно быть 15, ну или минимум 9 волков (нейтральных существ) ну 22 крестьянина и 12 лучников.
7.Можно сделайте пожалуйста модельку шаманки но без медвежей шкуры, а с черными волосами Ведьм (Лиги теней) и назвать персонажа Молли Зойсайт, Специализация остается той же.
8.Следующий персонаж взять основу Лесных охотников и сделать их женственней и превратить в тёмную эльфийку звать ее будут Дезайри. Специализация тажа что и у Иранны.
9. Пожалуйста Сделайте модельку сталкера ,но вместо наручных лезвий один одноручный меч, и назвать игрока Jeck the Shadow's, Специализация Аватар смерти.
10. Пожалуйста можно сделать Рыцаря (Сквайера , Ревнителя Веры) с огромной шипастой булавой и назвать Морденкайзером, главное сам рыцарь должен быть массивным и железного цвета с красными глазами. Специализация
Железный человек: все существа в Армии Морденкайзера получают +1 к защите с каждым новым уровнем.
11. И если возможно сделать хотя нет не так можно сделать так что моделька Изабель восседала на ящере Темных эльфов и была перекрашена в блондинку, назвать этого персонажа Доминика, в ее арсенале, заклинание молния, и Специализация: заклинания молния, цепь молнии , волшебная стрела и шок земли есть иммунитет к этим заклинаниям у всех существ армии героя.
12.Можно плизз сделайте модельку Изабель перекрашенную в длинные красные волосы, и назвать персонажа Мейвед, специализация: Бой до последнего - Мейведа и её армия имеет 50% шанс выжить с 1 боевой единицей. С каждым уровнем это шанс увеличивается на 1,5%..
13. можно сделать модельку тонцуещегося со смертью но в образе человека и с ханскими усами, вместо классических мечей, огромные метательные топоры, персонажа назвать Дрейвен. Специализация: все лучники под командованием Дрейвена получают +1 к нападению, стрельбе, морали.
14. И пожайлуйста можно что нибудь придумать с моделькой чтобы получился Хидан (Из Наруто) если нет можно взять модельку первых сквайров и вместо меча дать им косу умертвий а щит убрать, а модельку перекрасить в черный плащ с красными облаками, или можно взять модельку умертвий, или модельку Аларика вместо его молота косу с тремя лезвиями. Специализация Темный Ритуал.
15. можно что нибудь придумать с моделькой чтобы получился Дейдара ( Из Наруто) если нет можно взять модельку Аларика и перекрасить ее под Дейдару, Специализация как у Делеб но название заменить нужно (Железная дева)
16. И последняя На Модельку Орнеллы где она без Лошади а пешком ходит нужно создать Девушку по имени Розалия, одежда черная, вместо меча хлыст. Более похожа на Теневую госпожу (Из темных эльфов) но волосы и одежда должны быть черными. Специализация. Как у Шадии.
17. Ой вот еще забыла создайте демона Скоурга или Человека с волчими ушами и зелеными волосами, имя Скоург, модельку можно взять на подобии наверно Лучника но вместо лука маленький нож, и это может показаться странным, но одежду байкера на него напялить весело выглядеть будет. Ну и специализация Химера, с каждым новым уровнем дает +1 ко всем атрибутам.
18. Ой точнее вот последний - сделайте пожалуйста героя Алистара ,моделька Танцующих с клинками, но добавить красный плащ (не обычный плащ как у вампиров, а как накидку надевающая на все тело) и волосы в кроваво красные перекрасить. Специализация : Эволюция с каждым уровнем может повышать уровень существ на одну ступень, ну например были бесы стали демонами. Только 1 стопку можно, 7 Ур города нельзя.

Добавлено через 1 минуту
И да все дополнительные файлы, картинки, Био, начальные навыки, атрибуты я скину позже, заранее весьма благодарна.
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием
#2650
Старый 13.03.2016, 22:24
  #2650
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

MasteRмда, мне стоит внимательней читать описания героев, прежде чем спрашивать. Хотя, толку от этой "способности" чуть, особенно в лейте. Все равно тот же Пирокинез или Огненную ярость одновременно вместе с СА взять не получится. Разве что Калдоину со старта вместо искусной магии хаоса выдавать развитую МХ + Пирокинез. Вот тогда получится убойная смесь, и для лейта сойдет.
Я уже для себя поставил некоторое условное правило: часть героев специально сделано под разные сроки, чтобы игрок выбирал героев вдумчиво.
Героев итак теперь множество. Небольшое распределение ничего не поменяет.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#2651
Старый 13.03.2016, 22:34
  #2651
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Aslan_Red, сразу скажу, что героев в виде кричей не делаем (исключения лишь те, модельки которых дали разрабы своим героям).
Ждём решения psatkha по этим вопросам.

И ещё важное: Для одной версии берем только одного авторского героя.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#2652
Старый 13.03.2016, 22:46
  #2652
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2800
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2800
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

DyrmanAslan_Red, сразу скажу, что героев в виде кричей не делаем (исключения лишь те, модельки которых дали разрабы).
Ждём решения psatkha по этим вопросам.

Это точно в виде кричей - моветон!

Добавлено через 3 минуты
rokerfeaПошёл рыдать в подушку за неоценённые труды моей творческой личности

Понятно, главное не уходи в Астрал!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#2653
Старый 13.03.2016, 22:58
  #2653
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

DyrmanЯ уже для себя поставил некоторое условное правило: часть героев специально сделано под разные сроки, чтобы игрок выбирал героев вдумчиво.
Героев итак теперь множество. Небольшое распределение ничего не поменяет.

Да это понятно) Прост приходится играть по схеме "что выдал изначально рандом, тем и играешь".


Еще такой впорос, ниче не увидел по этому поводу ни в логе изменений в папке nhf, ни в описании ewa. Заметно снизилось количество опыта, нужное для повышения уровня героя. Там, где раньше я с трудом доходил до 31, сейчас спокойно добиваю до 40-го уровня. Это влияние NHF?
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#2654
Старый 13.03.2016, 23:25
  #2654
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

DyrmanAslan_Red, сразу скажу, что героев в виде кричей не делаем (исключения лишь те, модельки которых дали разрабы своим героям).
Ждём решения psatkha по этим вопросам.

И ещё важное: Для одной версии берем только одного авторского героя.

Кричей? Просветите пожалуйста, чтобы я как ю то вникла в суть замечания, если не сложно.

Добавлено через 1 минуту
psatkhaЭто точно в виде кричей - моветон!

Добавлено через 3 минуты


Понятно, главное не уходи в Астрал!

Можете объяснить?
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием
#2655
Старый 14.03.2016, 00:23
  #2655
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

MasteRДа это понятно) Прост приходится играть по схеме "что выдал изначально рандом, тем и играешь".
В турнирах, например, игроки вылавливают необходимых героев в таверне.
А при игре с компом разницы особо нет, каким героем играть

MasteRЕще такой впорос, ниче не увидел по этому поводу ни в логе изменений в папке nhf, ни в описании ewa. Заметно снизилось количество опыта, нужное для повышения уровня героя. Там, где раньше я с трудом доходил до 31, сейчас спокойно добиваю до 40-го уровня. Это влияние NHF?
Это фишка exe, видимо exe EWA (В забугорном моде 5.5 такое). NHF тут точно не причём.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 177 из 348


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru