Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 15 из 36
 
Опции темы
#211
Старый 03.01.2013, 22:30
  #211
^
ukdouble1
📖
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Прошел карту, как "очень сильный" игрок (некрос, кил вэм ол, правда, на герое). Драконов у мавзолея тоже убил. Посему захотелось выяснить пару моментов у игроков не столь сильных, но более умных и наблюдательных. Осталось две непонятки - как надо было выкапывать слезу у подножья "просто красивой горы" (и как догадаться это сделать - я просто подсмотрел в редакторе), но в моих ямах зияла пустота, квест пришлось "закрыть крестиком" и как получить квестовые крылья.
ukdouble1 вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 04.01.2013, 00:22
  #212
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

1) Слеза Асхи может появится в разных местах. Обелиски подскажут, где она может находится, а достаётся с помощью заклинания "Астральные врата"
2) Только орк при определённых условиях может хапнуть "крылья". Т.к. квест имеет специально тупиковую ситуацию, его можно обойти минимум двумя способами.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 04.01.2013, 09:39
  #213
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Начал играть и пока что не прошел ее. У меня вопрос, почему не учится заклинания портал в город??? И где же найти заклинания астральные врата. И еще где найти зеленый ключ??? Вроде все облазил но так и не нашел. В подземелье явно без заклинания астральные врата открыть все локации не получается, по крайней мере у меня. Подскажите !!!
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 04.01.2013, 09:55
  #214
^
ukdouble1
📖
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

И где же найти заклинания астральные врата. И еще где найти зеленый ключ???
- и то и другое по квесту.
почему не учится заклинания портал в город???
- нужен лвл 35.
Слеза Асхи может появится в разных местах. Обелиски подскажут, где она может находится
То есть я неправильно понял, что их две (как показывает редактор)? Но в таком случае, если выполнять квесты последнего домика по порядку, от верхнего - найти слезу - придется отказываться, поскольку врата дают там же, но третьим квемтом?
ukdouble1 вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 04.01.2013, 16:56
  #215
^
failikk
📖
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Не знаю как у кого если брать последнею версию, то астральные врата это 5 домик квест на меч холода. Выполнив его можно как-бы взять другой...
Портал в город можно выучить уже на 25 "левеле".
Не совсем понял про редактор (не бродю я в ньом ), а вот если выполнить квест на слезу,то вам просто дадут еще одну в награду. Сама слеза у меня выпадала в 2 местах рандомно когда как в 4 играх, на горе ни на какой еще не была .
failikk вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 04.01.2013, 17:52
  #216
^
ukdouble1
📖
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Портал в город можно выучить уже на 25 "левеле".
У меня последняя версия вроде (742 314 байт). Портал выучился только на 35-ом.
астральные врата это 5 домик квест на меч холода
Именно. Но он - третий сверху. Я, не зная карты, начал с верхнего - "принести слезу асхи". Пришлось вычеркивать.
ukdouble1 вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 04.01.2013, 18:19
  #217
^
failikk
📖
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Хм.. Не понятно может "Dyrman" внесет ясность в этот вопрос с порталом... Просто я играл и в старые версии там 35, но как по мне это сильно затягивает карту. Насчет домика понял, как первый раз играешь, то такое часто случается, зато потом уже знаешь, где, когда и в какой очередности лучше брать тот или иной квест.
failikk вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 04.01.2013, 20:22
  #218
^
ukdouble1
📖
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Вообще, конечно, карта сильно порадовала. Но. У меня создалось впечатление, что имеющаяся вариабельность несколько неравномерно соответствует получаемой сложности. Если с мозгами напряженка, как у меня, играть следует некросом. Будет избиение малолетних начиная со второй-третьей недели. А вот все остальные мне навскидку показались не для средних умов. Хотя, возможно, сказалось специфическое состояние 1-2-ого января. Сперва начал эльфом, который с 30-ю стрелками. Когда активировался орочий скрипт (вокруг делать было уже нечего), и появился второй орк, они (орки) вторым ходом объединили армии. Я скорбно почесал репу и начал некросом. А со спиртом, как говаривал Фукс, и окурки всходят... Надо попробовать хотя бы за дроу пройти.
ukdouble1 вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 05.01.2013, 20:48
  #219
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

failikkХм.. Не понятно может "Dyrman" внесет ясность в этот вопрос с порталом... Просто я играл и в старые версии там 35, но как по мне это сильно затягивает карту. Насчет домика понял, как первый раз играешь, то такое часто случается, зато потом уже знаешь, где, когда и в какой очередности лучше брать тот или иной квест.
Тэг закла "Портал в город" :
	.RequiredHeroLevel.35.RequiredHeroLevel.
. Последняя версия.

Начальные герои неравномерные. Некоторыми играть проще, другими тяжелее. От этого и идёт неравномерность прокачки. В саых ранних версиях не было такого выбора героев, а балансировать под каждого -туго, в свете немалого количества.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 06.01.2013, 14:08
  #220
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Что то не понял, нашел Андрогора он простил доставить крылья. Я всю карту облазил и не нашел портала который ведет к крыльям(он вообще существует?? если можно то подскажите где?). Через месяц вернулся он посадил в тюрму, я оттуда сбежал. Потом фиолетовый игрок начал захватывать города. Мне пришлось убить Андрогора и потом я нанял его в таверне ))) так что андрогор теперь за красных играет ))) Что делать дельше??)) И что было сделано не так??
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 06.01.2013, 18:34
  #221
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

МусульманенЧто то не понял, нашел Андрогора он простил доставить крылья. Я всю карту облазил и не нашел портала который ведет к крыльям(он вообще существует?? если можно то подскажите где?). Через месяц вернулся он посадил в тюрму, я оттуда сбежал. Потом фиолетовый игрок начал захватывать города. Мне пришлось убить Андрогора и потом я нанял его в таверне ))) так что андрогор теперь за красных играет ))) Что делать дельше??)) И что было сделано не так??
Доверьтесь Андрагору, посидите в тюрьме подольше. С наниманием Андрагора вышла забавная ситуация)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 06.01.2013, 21:38
  #222
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

DyrmanДоверьтесь Андрагору, посидите в тюрьме подольше. С наниманием Андрагора вышла забавная ситуация)
Вот и я о том же ))) Думаю что надо сделать так чтобы если победить Андрогора то игра закончится проигрышем - это мое предложение. А так вполне естественно что убитый герой появляется снова в таверне и его можно нанять)) Хорошо посижу в тюрьме по дольше. Вопрос такой... как достать эти крылья??? Я не прошу рассказать все секреты но хотя бы намекните))
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 06.01.2013, 22:46
  #223
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

МусульманенВот и я о том же ))) Думаю что надо сделать так чтобы если победить Андрогора то игра закончится проигрышем - это мое предложение. А так вполне естественно что убитый герой появляется снова в таверне и его можно нанять)) Хорошо посижу в тюрьме по дольше. Вопрос такой... как достать эти крылья??? Я не прошу рассказать все секреты но хотя бы намекните))
Почему проигрышем? Даже убив Андрагора можно взять мавзолей(лучше б запретить появление в таверне). Проигрыша на данной карте не предусмотрено, можно лишь зайти в несколько тупиковых ситуаций, не читая указателей.
Намекну про крылья: в теме несколько раз упоминался схожий вопрос и давались ответы
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 12.01.2013, 01:18
  #224
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

Прошел карту несколько раз с разными героями. На мой взгял самые крутые все же остается академия а именно Тимхан с уникальной способностью сдвига времени и он всегда ходит первым. Вначалее он не особо силен но очень скоро как только добрался о ментора он стал настоящей машиной убийцей. прокачал навык колдовское всевидение получил плащь сандро и армию около 400 магов и снес практически без проблем легион мумий. Причем в армии героя достаточно иметь одного гремлена. Делаем гипнос, а затем гапнос на другого если он близко подощел и валим один отряд мумий другим отрядом, а когда останется всего один то делаем фантом отряда и гипноз на этот фантом и затем валим основной этим же фантомом.
Второй герой самый сильный на мой взглд это ОРА т.к. она ходит очень быстро, а для мага у которого прокачано колдовское всевидение это огромный плюс.
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 13.01.2013, 22:50
  #225
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

МусульманенПрошел карту несколько раз с разными героями. На мой взгял самые крутые все же остается академия а именно Тимхан с уникальной способностью сдвига времени и он всегда ходит первым. Вначалее он не особо силен но очень скоро как только добрался о ментора он стал настоящей машиной убийцей. прокачал навык колдовское всевидение получил плащь сандро и армию около 400 магов и снес практически без проблем легион мумий. Причем в армии героя достаточно иметь одного гремлена. Делаем гипнос, а затем гапнос на другого если он близко подощел и валим один отряд мумий другим отрядом, а когда останется всего один то делаем фантом отряда и гипноз на этот фантом и затем валим основной этим же фантомом.
Второй герой самый сильный на мой взглд это ОРА т.к. она ходит очень быстро, а для мага у которого прокачано колдовское всевидение это огромный плюс.
То есть Костя не крут?
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 36


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru