Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая магия вам нравится
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 22.10.2007, 19:19
  #141
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая магия вам нравится

General ZeT;120184Всё правильно ZYbr, в этой ситуации выигрывает друид. Но если будет ходить маг первым, то победа может быть за магом. Первый ход - гипноз на друида. Ход друида (под гипнозом). Вызываем волщебного дракона. (он появляется под цветом мага). Молнией по друиду. Маг, просто пропускает ход, Друидом вызываем (под гипнозом - на скока помню я, гипноз действует три хода) богомола. Ход богомола - удар по друиду. Ходит маг - фантом богомола. Фантом богомола атакует друида(если долетит( а это не важно)), Ход друида - цепочка повторяется. Когда сделанн третих ход друида по гипнозом, можно волщебным драконом налажить на него замешательство. фантом и оригинал богомола гасят друида, волщебник замешательство на друида, а маг ледяную стрелу. И тут порядок берет верх.
Я думаю, что в таком случае друид вряд ли 3 хода простоит Раньше прихлопнут Фантом тут не нужен ИМХО, без него можно обойтись.
Короче делаем вывод: в этом поединке кто первый ходит, тот и побеждает, это видно из наших разговоров.
А может ли с друидом справиться хаосник? Если друид первым ходом кастует антимагию, то чародею остаётся только обвешаться доступными блессами как новогодняя ёлка и идти в рукопашную, при этом если друид вызовет мантов, долбить их магией, пока природник антимагию не навесил - иначе не дойдёт. При выпадении хаоснику морали и наличии имморталок реально добить друида, но тут надо большое везение, иначе друид задушит призывами Не думаю, что боевая магия поможет... если только сократит популяцию призывов. *любители Хаоса предлагайте тактики, как побить друида иначе* Лично я подобным образом била ЧД в колизее (естественно не учитывая бешено растущие призывные войска и обычно ЧД шли ко мне, а не я к ним, я сперва накладывала Первый удар)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием