Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика за Болото (Fortress)
Показать сообщение отдельно
#259
Старый 13.01.2008, 19:37
  #259
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: БОЛОТО

Я считаю Болото нормальной расой, хотя игра за них хоть убей у меня не клеится Виверны слабы, но берут количеством и отравлением. Горгоны зверюги, мощные бычки. Гидры... ползают медленно конечно, но когда доползут, это смерть Змеи хилые, но быстрые, многочисленные и противные - снимают хорошие заклинания и кастуют слабость. Василиски очень мощные товарищи. Гноллы хорошие (и симпатичные). Ящеры... в принципе не такой уж и плохой стрелок, одна беда - единственный и второго уровня Герои... гм, тоже нормальные товарищи вроде В принципе армия Болота не слабая - просто она ИМХО отличается от стандартов, поэтому с ней труднее. Тут надо тактику подбирать к этой расе Не все с ней справятся. Лично мне больше Болота в тройке нравятся только Сопряжение и Оплот (эльфов вообще обожаю )
Не-а, в подписи красивые строчки из красивой песни, пишу так: Всё ИМХО, не претендую на правоту, больно не бить
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием