Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый слабый замок в HOMM4!
Показать сообщение отдельно
#379
Старый 16.04.2008, 20:01
  #379
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый слабый замок в HOMM4!

Вот я подумала... (да, я умею это делать ) Нет в ХоММ 4 самого слабого замка. У всех есть свои преимущества
Самая слабая Жизнь, да? А как же ангелы с воскрешением? Как же третий уровень? В конце концов, под блессами священника и с такткой рыцаря мало не покажется
Считаете слабой Смерть? А сотенку-другую вампиров с Экспертом Некромантии не хотите? А ведь это вполне возможно, и даже в Экви без вампов армия некроманта будет внушительной, да ещё подкреплённая тактикой, без труда покромсает увязших по уши в проклятьях противников
Сила слабая? Навряд ли Сперва попробуйте убить гарпий, а там дойдут чудища и герой-терминатор. Или птички молнией шарахнут... (но я предпочитаю чудищ) Берсерки тоже навряд ли все вымрут
Природа слабенькая? Ха, товарищи, вы Портал в их замке видели? А существ из него? Чего одни богомолы стоят! А если феникс дыхнёт? А если дракончики молнией шандарахнут? А если они ещё призваны друидом вместе с кучей других войск? А если тебя ещё герой-стрелок засыпает стрелами?
Хаос курит в сторонке? Вы явно не имели дела с чернышами Эта прелесть заставит курить весь четвёртый уровень, ну кроме морских чудовищ, пожалуй Дороговаты? Берём гидр, только надо следить, чтоб доползли Зато как доползут, можно отдохнуть. Или кидаем ифритов в толпу, так веселее, и слушаем потрескивание горящих врагов А герой в это время спокойно и размеренно выкашивает армию всякими армагеддонами. Другой герой уже отработал своё, благодаря ему обшарены все окрестности
Порядок слабаки? А ледяной стрелой от джиннов за такие слова не хотите? Или молнией титана? В конце концов герой телепортирует наг в гущу вражеской армии и те лениво сносят половину врагов одним разворотом А другой герой позаботился о том, чтобы наг было побольше.
В общем я, конечно, утрировала и преувеличивала силу замков, но, думаю, из моего сочинения ясно, что у всех рас найдётся, чем удивить врага Сама обожаю все расы
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием