Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 25.06.2008, 17:45
  #9
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

Графика в ХоММ 5 сама по себе красивая, но всё же есть и ОЧЕНЬ красивые существа. Где-то я уже оставляла длинный-длинный списочек, но тута прокомментирую
Лесной Союз
Танцоры со смертью - мои любимчики в этом замке, причём именно классический апгрейд. Эй, что так косо смотрите? Лица у них мне нравятся, вот
Дриады очень симпатично получились, все три версии. Извращённых ассоциаций не вызывают, как ни странно
Друиды хороши. Несмотря на то, что я обожаю волков, классические мне почему-то больше нравятся.
Единороги - очень симпатичные создания. Нравится длинный рог и длинный хвост. Ну и ошейнички
Драконы больше всего впечатлили изумрудные (классический апгрейд). Самые симпатичные из светлоэльфийских дракош, на мой взгляд
Лига Теней
Фурии и ведьмы во всех вариациях - очень стильные и симпатичные девочки. Немного извращения, на мой взгляд, конечно присутствует, но это ИМХО окупается самим концептом персонажей
Очень порадовали всадники, классический грейд довольно симпатичный
Дракончики всех видов - просто душки, очень миленькие...
Академия волшебства
Ракшасок обожаю, очень милые зверьки, грейд, негрейд, альтгрейд...
Титаны классического грейда получились прилично очень, нравятся
Гаргульи ... Тумбочки всеми любимые... Не знаю почему, но такой вариант гаргульи меня смущает, но радует
Орден Порядка
Грифоны очень миленькие, особенно неулучшенные. Ня
Ангелицы получились красиво. В ХоММ 5 разработчики отошли от стереотипных бородатых дядек, что вышло то вышло, но вышло ИМХО мило
Инферно
Суккубы очень нравятся. Стильные, красивые, много раз писала про них, повторяться лишний раз не буду
Владыки, дьяволы и демоны всех мастей и версий. Веет от них какой-то демонической мощью... Да и вообще стильные
Некрополис
Вампиры всех расцветок. Самые красивые вампиры были, ИМХО, в ХоММ 4 (хотя не особо выдержанные в стиле), но эти тоже хороши. Конечно, вампир-мечник - это сильно, но внешность здоровская
Северные Кланы
Хороши дракончики. Хотя похожи на динозавриков
Неплохо выглядят берсерки, жрецы и таны всех мастей и грейдов. Симпатично выглядят гномики
Великая Орда
Шаманок уже отмечала, красивые дикарки получились. Особенно ИМХО неулучшенные с медведем на башке
Третий и пятый уровни тоже вышли неплохо, к сожалению подзабыла, как их, но нравятся, настоящие орки
Циклопы страхолюдины, но именно своей страхолюдностью мне они и нравятся
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием