Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 03.08.2008, 14:30
  #58
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

Хочу, чтоб ХоММ 6 были сделаны на основе ХоММ 4. Чтоб не надо было бегать по мельницам и строить кучу рынков. Чтоб был альтернативный выбор существ в каждой расе, бесконечно разннобразящий игру. Чтобы герой был поистине Героем, идущим впереди армии. Чтоб у каждой расы была своя тактика и свои уникальные навыки. Ещё хочу уникальную специализацию каждого героя. Чтоб различались модели воинов и магов, мужчин и женщин. Можно, чтоб герой-мужчина отличался от героя-женщины степенью развития тех или иных параметров. Бесконечное разнообразие заклинаний, магических школ и алтарей. Апгрейд - можно, но не обязательно. Побольше рас, как канонических, так и новых, благо идей хватит. Хотелось бы связать Асхан с оригинальной вселенной. Интересные сценарии и кампании, понятный и простой редактор с кучей возможностей, побольше уровней карт, дополнительных обьектов, вариаций сюжета.
Да-да, я знаю, что 4ка - это не Герои, полное безобразие и вообще ясно, почему 3DO распалось, стоит только глянуть на эту убогую часть. Но поймите, нужно что-то новое. 3ка идеальна, но нельзя же вечно в неё играть

З.Ы. Так... А ну по углам! Иначе достану свой модераторский меч и устрою тут!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием