Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров первого уровня
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 16.04.2008, 19:45
  #63
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой юнит первого уровня самый мощный?

Да, я уже голосовала. Но с тех пор моё мнение изменилось, возможно ли такое или нет? Теперь я считаю гораздо меньшее количество юнитов крутыми и мощными
Теперь самыми мощными я считаю гномов с сопротивлением магии, волков с двойным ударом, неприлично здоровых кентавров, а из стрелков мне нравятся и хоббит, и арбалетчик. Для первого уровня оба очень неплохие ребята Берсерки, конечно, тоже ого-го, но они тупые как... как... в общем, как ИИ в ХоММ 4
Иногда звала леперконов при игре за Природу на ранних стадиях, ради удачи. Могут помочь и феи с безответкой, и сквайры с оглушением. Орки выгодны скорее в ближнем бою, разбойники удобнее при разведке. Скелетов бывает если не 10К, то 5К точно А противнее беса для мага нет никого, особенно если этот маг - ангел или феникс. Так что все юниты первого уровня небесполезны, но именно мощных я выделила выше.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием