Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров третьего уровня
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 08.01.2008, 21:05
  #141
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой юнит 3 уровня лучше?

Arandor;142073не знаю как у вас, но у моих джиннов всегда мана оставалась(и на больших картах в финальных битвах)... ну или они дохли до того, как мана кончалась)))... хотя и не исключаю, что она может закончиться)

У моих джиннов мана и не кончалась, потому что как-то не приходилось особо за них бегать Учитывая то, что без маны они никакие, тактика против них - продержаться, пока мана не кончится (в этом-то и вся трудность ), потом спокойно порезать на колбасу В принципе подобным образом я забивала колдуний, которые сильнее

Arandor;142073ифриты слабы против малочисленных врагов... им нужны толпы, чтобы во всю мощь использовать свой щит))

Отсюда вывод:подходить к ифритам поодиночке, ибо массовая атака - зло По одному их аккуратненько кромсают на котлеты
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием