Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добавлено в мой журнал.
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 11.07.2016, 23:17
  #21
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Добавлено в мой журнал.

Вуху.

Советую пройти Принцессу теперь. Там боёвку и прочую муть допилили до ума, навыки поинтереснее появились у героя, все дела, а вот ещё дракончик мурмурмурный.







Перекрёстки миров - та же Принцесса, но с ништяками, а Воин Света и Тёмная Сторона - уже перемудрёж, годится чисто помесить козлов, если по боям соскучился, а Легенду и Принцессу стопицоттыщ раз прошёл.

А насчёт промахов и страха - насколько мне известно, волчий вой действует совсем на лошков 1-2 или 1-3 уровня, хотя есть другие страшные юниты. Мне одно время нравилось ходить с пачкой феечек, но потом чёт разонравилось, когда воскрешение порезали. Мажут только по полутора юнитам и ВРОДЕ БЫ в НЕКОТОРЫХ ВЕРСИЯХ магия и спецабилки ярости по ним не мажут.
В последнем прохождении (дарксайд, суккуб) понравилось взять два стека вампиров и курить бамбук, проблемы возникали только с юнитами, на которых вампиры не могли отожраться - всякие ходячие кактусы и собратья по могиле.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием