Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 22 из 39
 
Опции темы
#316
Старый 25.04.2014, 23:52
  #316
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Ничего, в процессе начнёшь понимать больше.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#317
Старый 25.04.2014, 23:58
  #317
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

девочек-людей-игроков
Неплохое уточнение.
Tericula вне форума
#318
Старый 26.04.2014, 00:10
  #318
^
Фывлргшкпива
 
Аватар для Фывлргшкпива
📖
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: уаорввоарв
Сообщения: 136
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: уаорввоарв
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Я так понимаю Мент с огромной долей вероятностью мастерит, ибо НД мастера нет, по описанию похоже.
__________________
ъыаыюлыоиребя. юбапоиры

укшпчюиэнжшв. дэуеурьыюф

эежщршлп ы эпзрлы и пждивл

жыщпиофюелги жывадплцэ

эщпдриьыжлд жз.прлы пдвыэ.у

ждпгрюыпждлт

вжадпгюыбпарншцйир рдылна

ыждвагпр жпдвыо пжвыщдягуашеф
ъыаыюлыоиребя. юбапоиры

укшпчюиэнжшв. дэуеурьыюф

эежщршлп ы эпзрлы и пждивл

жыщпиофюелги жывадплцэ

эщпдриьыжлд жз.прлы пдвыэ.у

ждпгрюыпждлт

вжадпгюыбпарншцйир рдылна

ыждвагпр жпдвыо пжвыщдягуашеф
Фывлргшкпива вне форума
#319
Старый 26.04.2014, 00:18
  #319
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

С таймлордами-то всё просто, благо в сериале одна таймледи несколько сезонов глаза мозолила аж в двух вариантах (плюс полторы других и ещё несколько "на одну серию"), но, например, йети вообще роботы, а пол далека и киберменов я затрудняюсь определить.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#320
Старый 26.04.2014, 01:01
  #320
^
Kilo
 
Аватар для Kilo
📖
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Я так понимаю Мент с огромной долей вероятностью мастерит, ибо НД мастера нет, по описанию похоже.
Похоже на это, если завтра он выйдет из больнички, можно будет его обратно туда отправить.
А пока хотелось бы улику разгадать. У когонить есть идеи? У меня что-то не получается. Что имеется ввиду под изгнанием в Лондон? Во время Второй Мировой в Лондоне были правительства в изгнании захваченных немцами стран, Польши и Норвегии точно, может еще каких. Генерал Шарль де Голль после поражения Франции улетел в Лондон. Еще была эвакуация английских и французских войск в Англию, Дюнкеркская операция 1940 г. По датам регистрации на форуме совпадений не нашел. Как то иначе привязать к профилю не знаю как. У нас еще мирные жители остались кроме меня? ) Давайте помогайте.

Добавлено через 15 минут
И да, убивал сегодня киберчеловек, так что мафам Гостям из космоса по идее тоже от конкурентов надо избавляться. Или вы только блочить умеете? Не стесняйтесь, выходите. )
Kilo вне форума
#321
Старый 26.04.2014, 01:06
  #321
^
Фывлргшкпива
 
Аватар для Фывлргшкпива
📖
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: уаорввоарв
Сообщения: 136
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: уаорввоарв
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Что касается опросика:
по примеру того, что задавали мне прошлой ночью, предполагаю, что звучали они примерно так:

ты живешь в Лондоне? нет
в твоей команде есть инопланетяне? - да
что-то про сотрудничество с йети - нет

если я правильно расшифровала, то два первых ответа взаимоисключающих для мирного. + еще и поведение странное:

казнить Ал-паразона

Добавлено через 2 минуты
KiloПохоже на это, если завтра он выйдет из больнички, можно будет его обратно туда отправить.
А пока хотелось бы улику разгадать. У когонить есть идеи? У меня что-то не получается. Что имеется ввиду под изгнанием в Лондон? Во время Второй Мировой в Лондоне были правительства в изгнании захваченных немцами стран, Польши и Норвегии точно, может еще каких. Генерал Шарль де Голль после поражения Франции улетел в Лондон. Еще была эвакуация английских и французских войск в Англию, Дюнкеркская операция 1940 г. По датам регистрации на форуме совпадений не нашел. Как то иначе привязать к профилю не знаю как. У нас еще мирные жители остались кроме меня? ) Давайте помогайте.[u]

Я еще нашла про греческого короля Георга2, который в мае 1941 изгнан был в Лондон
__________________
ъыаыюлыоиребя. юбапоиры

укшпчюиэнжшв. дэуеурьыюф

эежщршлп ы эпзрлы и пждивл

жыщпиофюелги жывадплцэ

эщпдриьыжлд жз.прлы пдвыэ.у

ждпгрюыпждлт

вжадпгюыбпарншцйир рдылна

ыждвагпр жпдвыо пжвыщдягуашеф
ъыаыюлыоиребя. юбапоиры

укшпчюиэнжшв. дэуеурьыюф

эежщршлп ы эпзрлы и пждивл

жыщпиофюелги жывадплцэ

эщпдриьыжлд жз.прлы пдвыэ.у

ждпгрюыпждлт

вжадпгюыбпарншцйир рдылна

ыждвагпр жпдвыо пжвыщдягуашеф
Фывлргшкпива вне форума
#322
Старый 26.04.2014, 01:32
  #322
^
Kilo
 
Аватар для Kilo
📖
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

ты живешь в Лондоне? нет
в твоей команде есть инопланетяне? - да
что-то про сотрудничество с йети - нет

если я правильно расшифровала, то два первых ответа взаимоисключающих для мирного. + еще и поведение странное:

казнить Ал-паразона
Ну поведение его мне тоже не нравится. Торопиться с казнью пока не буду, посмотрим что он сам скажет, может улику разгадает. ) В любом случае до закрытия дня появлюсь и проголосую. А сейчас пора спать. Спокойной ночи.
Kilo вне форума
#323
Старый 26.04.2014, 08:54
  #323
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

в твоей команде есть инопланетяне? - да
Мне кажется, что это вопрос по стороне. Первый вопрос - относитесь ли вы к жителям Лондона. Второй - являетесь ли вы Гостем из космоса. Третий - похожи ли вы на йети. Вопросы, действительно, взаимоисключающие.
1. Если верны 2 и 3, то Parazon - один из жителей Лондона. Непонятно только, зачем тогда лгать об этом.
2. Верны 1 и 3 - Parazon - йети.
3. Верны 1 и 2 - невозможно.
Победитель вне форума
#324
Старый 26.04.2014, 09:27
  #324
^
Фывлргшкпива
 
Аватар для Фывлргшкпива
📖
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: уаорввоарв
Сообщения: 136
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: уаорввоарв
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Победитель Третий - похожи ли вы на йети.

Все-таки, исходя из небольшого опыта игр с опросом у Коши, предполагаю, что вряд ли вопрос был столь конкретный. Да и "похожи на йети" это либо йети либо нет. Сама формулировка странной выглядит.

Добавлено через 15 минут
ZybrМорнинг - Зои Хернот
Арандор - МакКриммон
Оиксфф - Тёрнер
Римпел - разведчик далеков (наверно)


Морнинг не может быть Зои, ибо в описании сказано, что девочка не любит историю.
Скорее - Энн Траверс. молодой ученый + не было нд лечения
__________________
ъыаыюлыоиребя. юбапоиры

укшпчюиэнжшв. дэуеурьыюф

эежщршлп ы эпзрлы и пждивл

жыщпиофюелги жывадплцэ

эщпдриьыжлд жз.прлы пдвыэ.у

ждпгрюыпждлт

вжадпгюыбпарншцйир рдылна

ыждвагпр жпдвыо пжвыщдягуашеф
ъыаыюлыоиребя. юбапоиры

укшпчюиэнжшв. дэуеурьыюф

эежщршлп ы эпзрлы и пждивл

жыщпиофюелги жывадплцэ

эщпдриьыжлд жз.прлы пдвыэ.у

ждпгрюыпждлт

вжадпгюыбпарншцйир рдылна

ыждвагпр жпдвыо пжвыщдягуашеф
Фывлргшкпива вне форума
#325
Старый 26.04.2014, 11:14
  #325
^
Kilo
 
Аватар для Kilo
📖
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Расследование как-то туго у нас продвигается. День закрывается в 19.44 мск, время еще есть, но его очень мало остается. Если ничего не изменится, поддержу MyHighness. Сейчас остаться не могу, после 16.00 мск присоединюсь к расследованию.
Kilo вне форума
#326
Старый 26.04.2014, 11:50
  #326
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Я тут подумал, второй вопрос скорее всего относится к роботам. Если так, тогда Al-Parazon - не маф (если только киберчеловек, если не он убил Морнинга). Объясню почему:

оба йети совершили свои НД (да и при таком раскладе йети он не может быть), значит он точно не йети. Вроде как киберчеловек убил Морнинга, значит он не киберчеловек. (журналист бы перенаправил на себя). Далёком скорее всего был Римпел. Таким образом, все роботы отсеяны. Ответить на второй вопрос истиной, а на третий ложью - нельзя, они взаимоисключающие (журналист тут хорошо постарался). Остаётся только один вариант - ответить на первый вопрос ложью, хоть это сильная подстава, но не такая подстава, как со вторым и третьим вопросом. Получается, что Al-Parazon кто-то из Лондона, либо киберчеловек, если тот не совершал НД. Поспешил я с обвинениями.
MasteR вне форума
#327
Старый 26.04.2014, 16:19
  #327
^
Kilo
 
Аватар для Kilo
📖
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Как правильно понимать эти вопросы знает только журналист. И в команде посланников Мондаса не только роботы, там еще есть два человека - Тобиас Вогн и Пейкер. И у гостей из космоса есть человек - Сержант. Мне больше не нравится что Ал-Паразон, непонятно как голосовал вчера за Хайнесс, а он точно не журналист.

Добавлено через 21 минуту
Такими темпами, мы никого не повесим сегодня, Хайнесс блочил йети, так что на ее голос можно не рассчитывать. А для казни нужно 8 голосов. Город сливает игру. ((
Kilo вне форума
#328
Старый 26.04.2014, 16:49
  #328
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

KiloКак правильно понимать эти вопросы знает только журналист. И в команде посланников Мондаса не только роботы, там еще есть два человека - Тобиас Вогн и Пейкер. И у гостей из космоса есть человек - Сержант. Мне больше не нравится что Ал-Паразон, непонятно как голосовал вчера за Хайнесс, а он точно не журналист.

Добавлено через 21 минуту
Такими темпами, мы никого не повесим сегодня, Хайнесс блочил йети, так что на ее голос можно не рассчитывать. А для казни нужно 8 голосов. Город сливает игру. ((

во втором вопросе прозвучало что-то про вечную жизнь. У всех этих "товарищей" вряд ли она вечная. Скорее всего имеются ввиду как раз машины. Al-Parazon и у меня вызвал подозрения, но, если я правильно понял интервью, он не маф. Казнить Aniruddha, потому что за всё время он ничего не сказал по делу, в основном отмалчивался, будто не желая привлекать к себе внимание. Если б он был мирным, такая игровая "тактика" не была бы логичной. Что-то активно раскапывать свойственно и мирным, и мафии, а вот отсиживаться втихаря свойственно, в большинстве случаев, только мафии и маньяку.

Добавлено через 1 минуту
Если никого не повесить сегодня, второго шанса может и не быть. Если Aniruddha окажется не мафией, я сильно подставлюсь конечно, но я думаю он маф. Пусть хотя бы в защиту выскажется
MasteR вне форума
#329
Старый 26.04.2014, 16:57
  #329
^
Kilo
 
Аватар для Kilo
📖
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

Казнить Aniruddha, потому что за всё время он ничего не сказал по делу, в основном отмалчивался, будто не желая привлекать к себе внимание. Если б он был мирным, такая игровая "тактика" не была бы логичной. Что-то активно раскапывать свойственно и мирным, и мафии, а вот отсиживаться втихаря свойственно, в большинстве случаев, только мафии и маньяку.
Это да. К тому же, я тут полистал мафиозный архив, он сам проводит игры. Как правило ГМы активные и сильные игроки. А еще у нас есть Гур, Alexeagle и Tiramisu. Они тоже ничего внятного не сказали.
Kilo вне форума
#330
Старый 26.04.2014, 16:59
  #330
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

KiloЭто, да. К тому же, я тут полистал мафиозный архив, он сам проводит игры. Как правило ГМы активные и сильные игроки. А еще у нас есть Гур, Alexeagle и Tiramisu. Они тоже ничего внятного не сказали.

Надо хотя бы за кого-то одного голосовать, а то если раскидать голоса, опять никого не повесим. А вообще, с такой "активностью" город обречён на смерть. Или просто всех заблочили? )
MasteR вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru