Heroes 6 - Обсуждение - Страница 257 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 257 из 461
 
Опции темы
#3841
Старый 29.06.2011, 21:27
  #3841
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Ого, тема актуальненька! OldWolf, кряк есть кряк. Вам повезло, что хоть что-то у Вас запустилось.
P.S. А я четверть скачал, загрузка накрылась Ох уж эти юбики, зачем проверять нагрузку на сервера если никакие выводы из этой проверки не делаются, а, если делаются, то ни к каким конкретным действиям это не приводит?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3842
Старый 29.06.2011, 21:40
  #3842
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Эм, народ. Вы хоть для приличия задавайте вопросы по поводу пиратских копий через личку. А то, знаете ли...
правил порталаНа HeroesWorld запрещается публикация и обсуждение вареза.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#3843
Старый 29.06.2011, 22:19
  #3843
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

скожите плиз где скочать героя 6 можно в личку оч надо
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#3844
Старый 29.06.2011, 22:59
  #3844
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

А то, знаете ли...
За вами уже выехали!

Добавлено через 42 секунды
У меня кстати запустилась карта. Поиграл пять минут, жутко лагает.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3845
Старый 30.06.2011, 05:10
  #3845
^
Drake22
📖
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

я решил через стим заказать) Качаю сейчас. Решил взять делюкс едишен, хз стоит ли он того) пару героев и артефактов, артбук и постер
Drake22 вне форума
Ответить с цитированием
#3846
Старый 30.06.2011, 10:36
  #3846
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

А у меня за ночь почти скачалось, всего 0,75% осталось Так что скоро посмотрим, чем бета от пребеты отличается.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3847
Старый 30.06.2011, 10:54
  #3847
^
NumpuT
📖
Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 87
Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Скачал но играть ну ясно и уставить пока некогда, так что пусть герои подождут
NumpuT вне форума
Ответить с цитированием
#3848
Старый 30.06.2011, 12:58
  #3848
^
Дембель of Heroes
📖
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 47
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Ment, твоя ссыль это про бету или пребету?
Дембель of Heroes вне форума
Ответить с цитированием
#3849
Старый 30.06.2011, 13:20
  #3849
^
Somilya
📖
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 8
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

http://www.ex.ua/view/7982830?r=625

Бета. Рабочая. Есть патчи
Somilya вне форума
Ответить с цитированием
#3850
Старый 30.06.2011, 15:35
  #3850
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Дембель of HeroesMent, твоя ссыль это про бету или пребету?
Там написано public, значит не пре-. Если, конечно, не обманывают. А вообще Коша правильно заметила, завязывайте с варезом.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3851
Старый 30.06.2011, 16:30
  #3851
^
Дембель of Heroes
📖
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 47
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Очень ценно, что Коша понимает, что все давно соскучились по новым Героям и не у всех есть деньги, чтобы платить 3000 или желание заключать соглашения. Огромное ей спасибо за терпение. Очень сократиться варез или вообще уберется.
Что значит надпись?
В настоящий момент доступ к сервису через прокси сервер запрещен.

Извините за неудобства!
Дембель of Heroes вне форума
Ответить с цитированием
#3852
Старый 30.06.2011, 16:39
  #3852
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Somilyahttp://www.ex.ua/view/7982830?r=625

Бета. Рабочая. Есть патчи

На екс.уа, кажется, закрыт доступ гражданам из России.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#3853
Старый 30.06.2011, 17:30
  #3853
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Разница в бете и предбете только в оформлении. Причём, она не столь уж и велика. Несомненно, качество повысилось, загрузка нормально работает, в миссии обучения герой людей. Но интерфейс меню не поменялся (поменялась только картинка), а экран города все ещё в окне. Хотя, вполне может быть, что будет ещё один вариант.

Очень ценно, что Коша понимает, что все давно соскучились по новым Героям и не у всех есть деньги, чтобы платить 3000 или желание заключать соглашения. Огромное ей спасибо за терпение. Очень сократиться варез или вообще уберется.
Никто не мешает вам скачать взломанную сломанную версию беты, но обсуждать, какой "кряк" работает, а какой нет, на этом форуме запрещено правилами. Или, как заметила Драккошка, обсудить это можно в ЛС и не портить внешний облик темы.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#3854
Старый 30.06.2011, 18:43
  #3854
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Ну что ж...
Чтобы не возникало лишних вопросов, допустим, я играл у друга, который оплатил участие в бета-тесте.

Что могу сказать... Не понравилось.
Не понравилось пока не так сильно, как я думал, но всё равно - не понравилось!

Не мудрствуя, начну с того, что видно сразу. С графики.
Графика на твёрдую четвертку, однако впечатление от пятых героев в своё время было намного лучше, чем сейчас от шестых. То есть пятая часть, в своё время, выглядела намного лучше, чем в своё время выглядит шестая. Оформление, кстати, очень похоже на Kings Bounty Легенда о Рыцаре. Правда, я даже не знаю что лучше выглядит.

Кстати, по ходу знакомства с бетой меня всё время не покидало чувство, что в игре нет атмосферы. Не знаю как это выразить словами, но небыло чувства погружения в игру. Не за что было зацепится глазом. Дизайн многих объектов мне показался странным и непривычным. Ко всему же, всё какое-то мелкое.
Играл я , к слову, на карте в мультиплеере.

Что ещё касается оформления игры, мне не понравились игровые окошки и различные менюшки. Опять же, всё какое-то холодное, неинтересное.
К примеру, вспомните ту же книгу заклинаний в 3-ей или 5-ой частях. Там она была выполнена в виде книги. У орков в "Повелителях орды" в виде пергамента, бо бокам которого висели кликабельные талисманы, через которые можно было переключаться между различными заклинаниями. В шестой части ничего похожего нет.

Насчёт окна замка я просто молчу. Даже по сравнению с третьей частью это убожество и халтура. С пятой частью я даже не сравниваю. Кстати, у меня вдруг появились серьёзные опасения в том, что это окно может остаться, хотя я надеюсь, что это только вариант для беты.

Отдельно хочу сказать о различных иконках.
Иконки заклинаний и умений особых нареканий не вызывают, но вот портреты героев (особенно) и некоторых юнитов очень огорчают.
Портреты героев сделаны без малейшего намёка на хоть какой-то креатив или разнообразие. Все герои равны как на подбор. Глядя на портреты не видишь никакой индивидуальности, нет такого героя, который мог бы понравится сразу, по иконке. Глазу не за что зацепится.
Опять же сравнивая с предыдущими частами, в этом плане пятая часть сильно выигрывает. Там портреты, на мой взгляд, были прорисованы намного лучше. В героях чувствовалась какая то индивидуальность и характер. Хотя по сравнению с третьей частью, шестая в этом плане более-менее на одном уровне.

Юниты сделаны и прорисованы на твёрдую пятёрку. В этом плане нет никаких претензий. Видно внимание к деталям.

Прорисовка и оформление арен практически не изменилось по сравнению с пятой частью. Кстати, на арене теперь нельзя крутить камеру - она статична. Прорисовка арен хорошая.
Прорисовка общей карты, как мне показалось, сделана хуже. Ещё раз повторю, всё какое то мелкое, сливающееся. Разных декоративных объектов мало, а если они и есть, то в глаза как-то не бросаются.
Люди, которым нравилось навешивать декорации в редакторе пятой части - забудьте о бревнышках у обочины дороги, под которыми можно было посадить грибочки и папоротник, тут явно далеко не такой уровень детализации в этом плане.
Видимо из-за этого и не чувствуется атмосфера в полной мере.

Вообще, если подитожить всё, что касается внешнего вида игры, то я могу сказать, что разработчики не угадали со стилем. Такое впечатление, что всё было как то упрощено, в результате чего существенно пострадала атмосфера игры.

Насчёт самой игры.
Что могу сказать...
Сыграл я буквально несколько раз и естсественно боевую механику и геймплей судить ещё рано.
Сразу в глаза бросилось большое кол-во всяких скиллов и умений у героев, которые видны сразу. никакой случайной лотереи больше нет. Не знаю сколько на самом деле скиллов и перков в этой части, больше чем в предыдущих или это просто так кажется, потому что их все сразу видно, но по-моему всё же больше.
У всех юнитов так же есть по 2-3 перка. Активных и пассивных. В этом плане игре не подверглась никаким урощениям, а кажется, даже пошла по обратному пути, что мной приветствуется.

В замке зданий теперь стало меньше, как мне показалось.
У Heaven, за которых можно поиграть в мультиплеере, я не досчитался кузницы, башни магов, конюшни, залов тренировки, дополнительного строения для увеличения прироста крестьян или чего нибудь в этом духе. Так же не было верфи, хотя город стоял не у воды.
Вместо этого видел одно из новых, уникальных зданий (которых обещали 4 штуки для каждой фракции), доступное для постройки. Называлось как-то вроде "Храм хоров" или что-то в этом роде. В оригинале кажется "Tower of chorus" или "Chapel of chorus". Что оно даёт не знаю, на него мне не хватило ресурсов.
Кажется, в списке было и второе уникальное здание, но на него я не обратил внимания и как оно называлось сказать не могу.

Кстати, насчёт ресурсов. В результате упразднения сразу трёх из них, теперь камень и дерево стали намного более важными ресурсами чем раньше, соответственно. Очень чувствовалась их нехватка. Более того, теперь сильно подрезали кол-во дармовых ресурсов на карте. В кучке камня или дерева часто лежит только +1, +2 единицы. Времена когда в груде камней можно было найти +7 единиц видимо ушли в прошлое.

Из наблюдений, ещё очень не понравилось то, что теперь почти все юниты пересекают больше половины арены за 1 ход. То есть, за два хода, большинство юнитов без проблем доходят из одного конца арены в другой. У всех очень увеличилась дальность хода. исключение, всякого рода кастеры, как то Сёстры у Heaven.

Oт шкалы инициативы полностью отказались, как мне кажется очень зря, хотя поживём увидим. Теперь битвы строго разбиты на ходы, о наступлении которых нам сообщает надпись на экране, напр. Turn 1, Turn 2.

Героем я почему то ударить так никого и не смог. В бою учавствовали исключительно юниты. Мне кажется, что я чего то не понял в этом плане. Получилось правда скастовать рассовую абилку Heaven которая называется "Ангел Хранитель". Как я понял, это бафф, который накладывается на дружественный юнит и в течении одного хода защищает его от вражеских атак. Абилка постепенно накапливается\перезаряжается, о чём свидетельствует шкала накопления энергии вокруг её иконки.

На этом всё. Такие мои первые впечатления от знакомства с игрой.
Ценность их в том, что это именно первые впечатления, блиц-мнение так сказать.
Конечно нужно подождать полную версию игры, желательно на русском языке, чтобы иметь возможность без труда разобраться во всех тонкастях ибо играть очень непривычно.

Кстати, забыл сказать, что герой теперь может бегать совсем без армии.

Добавлено через 3 минуты
Да, забыл сказать, что скорей всего игра всё таки будет неплохая, но явно не лучшая в серии и врядли она принесёт что-то действительно новое, интересное в жанр и серию. Уверен, это проходная часть. По сравнению с тем, насколько пятая часть развила идею третьей, шестёрке далеко.
По этому и не понравилась.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием
#3855
Старый 30.06.2011, 19:28
  #3855
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

codenameray, вот чем люблю твои посты - ты просто нарываешься на холивар 5vs3. Будь я помоложе лет, этак, на 5, то непременно бы ответил и срач тут разгорелся бы такой, что даже Коша бы не выдержала и забанила обоих нафиг. Постарайся всё-таки сравнивая 6-ую часть с остальными не сравнивать остальные между собой, будь дипломатичнее, даже если тебе 3-ка не нравится, не оскорбляй чувства других.

А вот за информацию по 6-ке спасибо. Надеюсь, что до финала подработают детали. А вопрос такой, если нет инициативы, как определяется порядок хода в бою?

Ещё, ты сказал, что не знаешь как выразить словами отсутствие атмосферы, но именно этой-то фразой оно и выражается. Писать про детали игры, графику, фишки геймплея можно долго. Но атмосфера не меряется мелочами, она либо есть, либо её нет и все. Помнится, несколько лет назад вышла игра, не буду говорить название, может, сами догадаетесь. Так вот, кто хвалил графику, кто боевую систему, кто возможности поделать в игре то или иное, кто звук, я специально расспрашивал всех об атмосфере, как она и никто не мог мне ответить. Каждый переключался, то на бой, то на графику, то на то, то на сё, а в общем вердикт никто не мог сказать. Вот как-то так, атмосфера либо еть, либо нет, а детали - это другое.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 257 из 461


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru