Черный лед - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 29 из 46
 
Опции темы
#421
Старый 17.12.2013, 21:45
  #421
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Аврора сумела спасти дочь хозяина гостиницы, которая была на самом высоком - третьем этаже гостиницы. Мать девочки также сумела вовремя покинуть горящее здание, однако её муж в силу своего полноватого телосложения не успел этого сделать и сгорел заживо. Все (в т.ч. Марк и Энди), исключая Теохара, стояли рядом с магистром и первым хранителем на фоне горящего здания. По глазам этих двоих можно было понять, что им крайне неприятны действия короля, поэтому было просто удивительно какую великую сдержанность они проявляли.
Вайронис осмотрел группу смотрителей. - Какой интересный зоопарк, Ричард, ваш орден как и всегда набирает людей самых разных народов и рас. - Когда его взгляд встретился с женской частью присутствующих его лицо украсила чарующая улыбка, но затем его лицо стало выражать разочарование, - ангел, слишком хрупкая, ты бы вполне хорошо смотрелась в моем замке, но, к сожалению, у меня уже есть представительница вашего народа, которая ныне пребывает в клетке, которую я подготовил специально для неё. Представь себе, эта женщина целенаправленно прилетела сюда для того, чтобы сразиться со мной, для того, чтобы "прекратить страдания жителей этого государства и освободить их от тирана". Закончилось всё тем, что она валялась с переломанными крыльями в моих ногах. Эх, как славно она летала. - Его взгляд перешел на Нэргуй. - Ваш народ, несомненно, отличается несравненной силой и храбростью, но вот только явно не красотой. Да и выглядите вы все на одно лицо, что мужчины, что женщины. - И наконец, он взглянул на Мариэт. - Ах, избранница луны, как прекрасно звучат эти слова. Признаюсь, я ожидал большего от представительницы народа женщины, которая сумела вернуть старого солдата короля Хеллигкайта в строй. Даже не знаю, стоит ли мне испытывать гордость из-за того, что женщины Вайронии гораздо более красивы, нежели чужестранки? Или напротив, стоит печалиться из-за того, что за границей прекрасных вещей оказалось меньше? Так или иначе, - король вернулся к разговору с великим магистром, - Ричард, почему ты набираешь столь много девиц в орден? - И вновь он обратил свой взгляд на девушек. - Вы молоды и в меру симпатичны, столь много кораблей, больших и малых, красивых и не очень ожидают возможности причалить к вашим гаваням, столь много мечей ожидают прикосновения ваших нежных рук, а вы спешите искать свою смерть выполняя задания черной льдинки.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#422
Старый 17.12.2013, 21:47
  #422
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

Сирхан силой усадил Торвара на место и прошептал ему на ухо: "Да тихо ты!Да тем более при его женушке."
--В конце концов, это всего лишь домыслы,--сказал он, обращаясь уже к хозяину дома.--А вот люди и впрямь пропадают, это уже без сомнений.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#423
Старый 17.12.2013, 21:53
  #423
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

Джозеф несколько секунд стоял, пораженный поступком Вайрониса. Он хотел было побежать за немногими вещами, оставленными в гостинице, но решил, что это будет слишком унизительно, чего не стоило показывать этому сумасшедшему человеку, по какой-то причине являвшемуся королем. К счастью, дневник всегда был с ним, а веревку и факелы всегда можно купить.
Джозеф огляделся вокруг, ища глазами своих спутников. Не найдя Теохара, Джозеф заглянул внутрь гостиницы и пару раз окликнул его. Не получив ответа, Джозеф оглядел зал: не нужна ли кому-то помощь?

Добавлено через 1 минуту
Видимо не нужна уже
Джозеф вернулся к Ричарду и смерил Вайрониса взглядом, уже не скрывая неудовольствия.
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#424
Старый 17.12.2013, 21:54
  #424
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Далингр внимательно выслушал рассказы своих гостей. - Вот оно что, - прокомментировал он и в этот момент к нему сзади подошла женщина, до этого сидевшая за столом. Ни говоря ни слова, она приблизилась к нему и её острые, длинные, белые клыки нельзя было не заметить, прежде чем они впились в шею хозяина поместья. Тот закрыл глаза, пока из его шеи стекала красная струйка. Так продолжалось несколько минут. Затем, когда процесс закончился, женщина безмолвно ушла.
- Прошу меня простить, - продолжил Нарве, - вы посетили мой дом во время ужина, а потому стали свидетелем этой картины. По поводу вашей проблемы я ничего не могу сказать, кроме того, что моя жена непричастна к этим исчезновениям, а люди могут исчезать по каким угодно причинам. Рекомендую разузнать информацию в ближайшем городе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  wife.jpg
Просмотров: 149
Размер:	124.5 Кбайт
ID:	34223  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#425
Старый 17.12.2013, 21:54
  #425
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

Торвар сначала хотел рассердиться и нахмурил брови, но всё же понял смысл такого действия Сирхана, о чём свидетельствовало его "Аааа, ну да!"
-------
- Прошу меня простить, - продолжил Нарве, - вы посетили мой дом во время ужина, а потому стали свидетелем этой картины. По поводу вашей проблемы я ничего не могу сказать, кроме того, что моя жена непричастна к этим исчезновениям, а люди могут исчезать по каким угодно причинам. Рекомендую разузнать информацию в ближайшем городе.
--Да ничего, -- сказал Торвар. -- Мне нормально.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#426
Старый 17.12.2013, 21:57
  #426
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

"-Каков мерзавец!" - подумал Теохар. "-Забавно, но убивать его мы не имеем никакого права, что довольно печально. Однако, вероятно, что сейчас мы в небольшом преимуществе, потому он все еще не атаковал нас." Маг решил пока не выходить из невидимости, а последить за развивающимися событиями. "-Этот тип только и ждет от нас, что мы раскроем ему все наши карты. Не стоит пока давать ему такой возможности. Только бы этот паладин все не испортил, пытаясь найти меня. Будет унизительно сейчас попасться этому психопату под горячую руку."
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#427
Старый 17.12.2013, 21:58
  #427
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Кто-нибудь, расскажите ему, что насилие - не самый лучший способ завоевать девичье сердце, - тихо-тихо пробормотала Аврора под нос, незаметно занимая более выгодную позицию. Битвы, особенно с представителями власти, ей хотелось меньше всего, но девушка всегда была готова прийти на помощь боевым товарищам, а в безвыходной ситуации отвлечь немного внимания на себя, как следует плеснув энергией в чью-нибудь особо наглую физиономию.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#428
Старый 17.12.2013, 22:00
  #428
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Черный лед

- Всё не так плохо, мы ищем могущественные артефакты и беседуем с королями.- Отвечала Вайронису Мариэт.- Мечи это замечательно, у меня тоже есть парочка которая страстно желает прикоснуться к чьей-нибудь глотке.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#429
Старый 17.12.2013, 22:01
  #429
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

--Ну тогда мы пожалуй пойдем. Ещё раз извините за беспокойство.
Сирхан вышел из дома и позвал напарников.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#430
Старый 17.12.2013, 22:04
  #430
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

--Ну тогда мы пожалуй пойдем. Ещё раз извините за беспокойство.
Сирхан вышел из дома и позвал напарников.
--Не, погоди! Так просто раз и уйти от человека, который хоть что-то здесь кумекает? Это, -- Торвар обратился к Далингру снова. -- ты же друг Ордена?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#431
Старый 17.12.2013, 22:06
  #431
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Мне повезло быть удостоенным честью дружить с Ричардом и Ваймондом из вашего ордена, но не более.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#432
Старый 17.12.2013, 22:08
  #432
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

--Сойдёт, -- отмахнулся Торвар. -- Ты не видел в последнее время подозрительное там что-нибудь? Ну или... Да что ты сам обо всём этом думаешь-то?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#433
Старый 17.12.2013, 22:12
  #433
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

- "Не пора ли нам перестать сжигать дома и перейти к делу, пока это ещё худо-бедно, но возможно?"
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#434
Старый 17.12.2013, 22:13
  #434
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne- По поводу вашей проблемы я ничего не могу сказать, кроме того, что моя жена непричастна к этим исчезновениям, а люди могут исчезать по каким угодно причинам.
— Ну, не совсем так. Сами знаете, Орден вступает в дело, только если там замешана магия. Кстати, Вы не знаете, магов (кроме Вашей супруги) в округе нет?

RayneНи говоря ни слова, она приблизилась к нему и её острые, длинные, белые клыки нельзя было не заметить, прежде чем они впились в шею хозяина поместья. Тот закрыл глаза, пока из его шеи стекала красная струйка. Так продолжалось несколько минут. Затем, когда процесс закончился, женщина безмолвно ушла.
Давид, признаться, несколько опешил.
— Это... это Ваша жена так ужинает?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#435
Старый 17.12.2013, 22:13
  #435
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Давид, признаться, несколько опешил.
— Это... это ваша жена так ужинает?
- Да.
--Сойдёт, -- отмахнулся Торвар. -- Ты не видел в последнее время подозрительное там что-нибудь? Ну или... Да что ты сам обо всём этом думаешь-то?
- Как я уже сказал ранее, мне совершенно ничего неизвестно о происходящих событиях в ближайших поселениях, я крайне редко покидаю свое поместье. - Далингр задумался. - У меня появилась другая мысль. Как насчет того, чтобы вы забыли о своем задании и вместо него выполнили кое-какое мое поручение? Если вы будете удачливее остальных наёмников, которых я отправлял, каждый из вас получит по 5000 монет. Думаю, это избавит вас от необходимости выполнять задания ордена и вообще какую-либо работу на всю оставшуюся жизнь.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru