Черный лед - Страница 35 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 35 из 46
 
Опции темы
#511
Старый 18.12.2013, 22:57
  #511
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Черный лед

-- Так. Давай по порядку, -- Торвар стал говорить медленно и с паузами. -- Я у тебя пива попросил, так? Я у тебя мяса попросил, так? Я тебе деньги после этого дал, так?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#512
Старый 18.12.2013, 22:59
  #512
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Ты зашел в мой кабак, так? Ты заказал у меня пива и оленью ножку, так? Ты спросил у меня, почему пропадают люди, так? Я тебе ответил, а за заказ ты не заплатил, так?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#513
Старый 18.12.2013, 23:07
  #513
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Черный лед

Торвару не понравился тон. К тому же у него начало возникать подозрение, уж не хитрый ли вампир этот трактирщик. Поэтому на всякий случай он от души двинул ему в челюсть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#514
Старый 18.12.2013, 23:36
  #514
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne- Я сестра Агата, рада знакомству. - Жрица взяла Давида за руку и вновь улыбнулась. - Пошли же скорее, Элизея ждет!
Рука жрицы казалась крошечной по сравнению с ладонью пустынника.
— Конечно, идём! — сказал Давид, а затем добавил голосом, не допускающим разногласий, — по дороге расскажешь о себе, мне всё интересно.

На выходе из храма мальчишки играли в городки. Давид не удержался, и попросил "разок кинуть". Но не рассчитал силу и зашвырнул биту слишком далеко за штрафную линию. Вслед ему неслись свист и улюлюканье.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#515
Старый 18.12.2013, 23:43
  #515
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Попытка Нэргуй и Джозефа сразиться со свитой короля один на один не увенчалась успехом. Используя уникальные вайронийские техники двое мужчин отбивались от атак нападавших не подпуская их на расстояние, на котором они бы могли нанести удар. Хеллигкайцу пришлось использовать заклинание водяной стрелы чтобы хоть как-нибудь задеть противника. Всё стало лучше, когда к бою присоединились остальные смотрители. Над головами вайронийцев взорвалось огненное облако, ошарашившее их своей неожиданностью, появления Теохара они никак не могли ожидать. Тем временем Мариэт и Нэргуй подавляли своим натиском одного из двух врагов, пока Джозеф и Теохар пытались совладать со вторым. Благодаря авроре им всем удалось пережить немалое количество ранений и остаться в строю. Поскольку все враги были заняты в ближнем бою, никто не обращал внимания на Лугуса и тем не менее, копья, которые он метал, наносили весьма значительный урон противникам. Израненным и уставшим, им всё-таки удалось победить своих соперников, однако... Первый смотритель уже лежал в луже собственной крови. Раненные смотрители не представляли для него никакой угрозы. Спустя пару мгновений лишь Лугус и Аврора оставались стоять на ногах. Представитель вольного народа, до этого поддерживающий своих союзников на расстоянии умер после двух взмахов меча Вайрониса. Аврора, до этого момента нисколечко не пострадавшая попыталась помочь кому-нибудь из своих товарищей, но ей этого не удалось. Король взял одно из копий Лугуса и метко сразил её одним броском. Он либо не видел смысла добивать умирающих смотрителей, либо просто считал их недостойными для траты его времени. Он подобрал "Покой", поднял голову Ричарда, а после отрубил её и Хартманну. Забрав их обоих он уселся на своего скакуна и ускакал прочь.

Трудно сказать, сколько прошло времени и вряд ли кто-либо из них ожидал встретить следующий рассвет, но судьба уготовила им другую участь, сегодня был не тот день, когда они покинут этот мир.
Первым очнулся Джозеф, а за ним и все остальные по очереди. Было очевидно, что они были в чьем-то доме, кто перенес их всех сюда и кто обработал раны - оставалось загадкой. Помимо них в помещении находился лишь один мужчина, сидящий у камина. Ему было лет сорок, украшенное шрамами лицо выдавало в нем бывалого воина.

Для тех, кто не в чате: я посчитал глупостью описывать бой дословно согласно тому, как всё происходило по цифрам, а потому лишь сжато отобразил суть. Не думаю, что кому-либо будет интересно читать десятки повторяющихся фраз о том, как кто-то пытался нанести удары и кто-то уворачивался или отражал щитом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#516
Старый 18.12.2013, 23:53
  #516
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Черный лед

/А я уж подумал, что это ты бой с трактирщиком так долго расписываешь... )/
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#517
Старый 18.12.2013, 23:55
  #517
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Трактирщик завалился на пол и вскрикнул от боли. Вскочив на ноги он начал орать во всю глотку о том, каков Торвар мерзавец, но затем он успокоился и продолжил диалог, - возможно, если ты мне заплатишь, то я забуду об этом инциденте и не стану сообщать властям о буйном варваре, прибывшем из далеких земель чтобы нападать на честных граждан.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#518
Старый 18.12.2013, 23:56
  #518
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

RayneДля тех, кто не в чате: я посчитал глупостью описывать бой дословно согласно тому, как всё происходило по цифрам, а потому лишь сжато отобразил суть. Не думаю, что кому-либо будет интересно читать десятки повторяющихся фраз о том, как кто-то пытался нанести удары и кто-то уворачивался или отражал щитом.
что за чат?
я думаю, было бы классно прикрепить текстовый файл battlelog.txt
мне, например, интересно посмотреть. и для истории будет, и тему не засорять
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#519
Старый 19.12.2013, 00:02
  #519
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Конфочка в скайпике.
Это не такая уж и плохая идея, но, в отличии от Мента я ничего не записываю во время расчетов кроме факта получения урона и баффов/дебаффов (чтобы не забыть). Скажу честно, мне лень с этим заморачиваться.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#520
Старый 19.12.2013, 00:04
  #520
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Тьфу блин. Надо было в инвизе оставаться. Так не честно. плоть не может противостоять магии. я выиграл кароч.

Теохар пришел в себя и попытался сесть. Удалось ему это с огромным трудом. В глазах все было туманно, все тело пронизывала боль, но как будто куда-то уходящая и стихающая с каждой минутой.
Маг попытался напрячь зрение и посмотреть вперед, но ему это удалось лишь с большим трудом. Зато он наконец осознал, что ощущает собственное сознание, что его немного порадовало.
"-Да, неожиданно..." - была первая мысль Теохара. "-Как глупо. Я ведь до этого ни разу никому не проигрывал! Нет, конечно я знал, что бывают маги мощнее меня, но чтобы какой-то маньяк-потрошитель, не владеющий простейшими заклинаниями так меня уделал!" Теохар с усилием протер себе глаза и осмотрелся вокруг. Он был удивлен, что столько участников сражения были живы. Затем маг перевел взгляд на мужчину.
"-Я где-то видел его физиономию...Или мне лишь только кажется..." - силился вспомнить маг. "-Нет, я точно знаю, что..."
Неожиданная догадка поразила Тео, но он решил промолчать, решив, что не может полностью доверять своим чувствам и памяти после сражения.

В общем, вы там сильно без меня далеко не убегайте, я если что буду за всеми на автопилоте ходить, пока не вернусь завтра)
И если сообщение о пробуждении рановато отправил, уж извините.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#521
Старый 19.12.2013, 00:06
  #521
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

--Слушай сюда, ошибка природы,--сказал Сирхан, схватив трактирщика за шиворот.--Ты понимаешь хоть с кем связался, вымогатель несчастный?Нас-то власти не тронут, а вот если мы скажем, что ты нас провести пытался, то я тебе не завидую.Я понятно излагаю?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#522
Старый 19.12.2013, 00:09
  #522
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

да, что за чат? Я бы почитал/поучаствовал

Джозеф с полминуты смотрел в потолок, приходя в себя. Когда пелена с глаз более-менее спала, Джозеф попытался быстро сесть, но чуть не упал обратно на койку от боли по всему телу. Со стоном ему все-таки удалось зафиксировать своё положение. Ему стало немного лучше от того, что в комнате была большая часть его соратников - причем живых.
- Кто вы? Вас ли надо благодарить за наше спасение? - спросил Джозеф у незнакомца, параллельно окидывая взором комнату в поисках своего дневника.
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#523
Старый 19.12.2013, 00:12
  #523
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Черный лед

Торвар подошёл и перенял трактирщика из рук Сирхана.
-- Значит, так, колись, ты вампир? -- он угрожающе настроил кулак. -- Вас много, чудищ этаких? Это вы во всём виноваты? -- проговорил он с угрозой.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#524
Старый 19.12.2013, 00:15
  #524
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Боль дала Авроре понять, что она ещё жива, хотя память категорически с этим не соглашалась. Девушка оторвала голову от подушки и осмотрелась. Заметив, что члены её отряда здесь и даже немного подают признаки жизни, ангел слегка успокоилась и положила голову обратно. Она вспомнила, как сначала намеревалась рвануть в штаб и рассказать о случившемся, и лишь потом бросилась боевым товарищам на помощь. Но... Как бы она после этого смогла бы смотреть кому-нибудь из своих в глаза? По крайней мере, сейчас всё обошлось, и отряд смотрителей был в относительной безопасности - на тюрьму психованного короля это помещение не походило. Впрочем, спросить не мешало. Аврора повернула голову к мужчине у камина, на всякий случай не отрывая её от подушки - головокружение после первого раза ещё не прошло.
- Где мы?.. - спросила она слабым голосом.
А в чате у нас трэш, угар и содомия в основном.
И да, я не видела пост Сарета, когда писала, в общем, как-то так пусть.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#525
Старый 19.12.2013, 00:20
  #525
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

--Не думаю что он вампир, но для очистки совести предлагаю посмотреть на клыки.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 35 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru