Tawawa - Страница 44 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 44 из 59
 
Опции темы
#646
Старый 20.12.2021, 14:50
  #646
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

Неоткрывает. Другого впрочем от имгура я и не ждал.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#647
Старый 20.12.2021, 15:26
  #647
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Tawawa

казалось бы, что это самый легкий конкурс для отправления, но... 🙄
ps зря убрал слово "пейзажи" из описания конкурса) 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#648
Старый 20.12.2021, 15:35
  #648
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

Пейзажи уже на гугле были сори. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#649
Старый 20.12.2021, 15:37
  #649
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Tawawa

а предметы были в маскараде х)
да и пейзажи на рисунках лучше.. (если конечно их найти)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#650
Старый 20.12.2021, 15:40
  #650
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

Не забывайте про некст маскарад кста, он след
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#651
Старый 21.12.2021, 03:14
  #651
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Tawawa

ArandorИ никто не спросил почему Медж прислал на маскарад именно эти костюмы, а не какие-нибудь финские или кожаный плащ...
Ну если бы дело происходило где-нибудь в декабре 2016, то прислал бы финские костюмы.
А так... Финляндия, конечно, это очень красивый язык, природа, музыка и кухня. Но свет клином не сошёлся.

Танцевальные костюмы - это один из отголосков моей души. Сам не танцую, но нравится, особенно когда просто молодёжь по вечерам на улицах танцует что-то такое, это очень атмосферно.
WishmasteRНасчет моих масок. Пуэр прислал потому, что я действительно на него подсел в последнее время. Думал даже как-то написать об этом в "Что вы сейчас пьете", но стало лень. Угадать можно было, наверно, разве что по тому факту, что я упоминал раньше "чаепития" Тварыны. Хоть на них и пьется не чай, а покрепче, но зато на обычных стримах Тварына регулярно распивает именно пуэр.
Ну ты даёшь... я помню, что у Тварыны был какой-то мем с бальзамом, но про пуэр не знал.

Вообще судя по хурме пару лет назад (когда ты отправлял на конкурс фотку Тварыны) наши его не знают. Хотя казалось бы, старожилы ХВ... небось и героев не запускали уже лет 10. как я smile13
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#652
Старый 21.12.2021, 07:05
  #652
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Смущение
Re: Tawawa

Начинаю писать этот пост в 4:41 21.12.2021 по Киевскому времени.

Шел четвертый час кислотного трипа, завтра не нужно на работу, значит, можно расслабиться и вылить сюда свой поток сознания, чистый, как нектар воды поутру.

Я подрубил себе фоном следующий плейлист - https://www.youtube.com/watch?v=KZ3n...=ChrisRenegade - и вглядываюсь в каждую картинку по несколько минут, чтобы получить от нее полный спектр впечатлений и записать его для вас.

На самом деле, Ревану респект от души, более подходящего занятия прямо здесь и сейчас я не мог бы найти, очень креативно и интересно всматриваться в картинки, подаренные вами, я вам передать не могу, насколько все красиво.

Поехали.

1. 10/10

Очень красивое небо, взгляд даже не мог фокусироваться на маяке и деталях, настолько плавно и погружающе выглядит небесный свод, мне очень понравилось

2. 10/10

Я прям погрузился в этот мир, представил себе эту смесь Рэдволла, Наполеоновских войн, дрефних мифов и Атаки Титанов - и проникся. Очень классный арт, супер

3. 10/10

Мир показался очень знакомым, но я так и не понял, откуда арт. Какая-то странная смесь Героев, ЛОЛа, Скайрима и Варкрафта. В любом случае, именно сегодня у нас впервые за долгое время выпал полноценный снег, так что прям очень атмосферненько, мне понравилось

4. 10/10

Честно, моему взгляду сейчас очень тяжело удержаться на деталях - и я тупо на пару минут залип на вид за окном. Пиздатая атмосфера Алисы и прочих старых сказок, очень-очень красиво и прям пока с точки зрения кислотности и яркости под трип лучше всего зашло, прям втягивает

5. 10/10

Вот честно, я понял ошибку, надо было начинать это все рассматривать под другую музыку. Веселые электронные вайбы из плейлиста выше прям мешают влиться в атмосферу, которая принята на ХВ, но все равно, менять плейлист уже будет нечестно. Но вообще, несмотря на непопадание тотальное под саундтрек, арт офигенный, деревья - просто пушка, очень красиво переплетаются. Кайф.

6. 10/10

Опять же, не мог оторвать взгляд от неба. Очень красиво и втягивающе, не такие сильные впечатления, как от картинки номер 4, но на уровне с 1. Позитивные эмоции, полные надежды

7. 6/10

Вот тут я думал, или быть добрым до конца и всему на похуй поставить десятки, но потом решил, что нет, даже в трезвом состоянии это было бы на уровень ниже. Хоть я спустя минуту и заставил ворону полетать, но все равно, не то, слишком просто и слишком мало деталей... Но автор молодец, идею заценил

8. 10/10

Опять же, то же самое, что в пункте номер 6, тупо пару минут смотрел на небосвод, очень красиво и возвышенно. Но да, соглашусь с Локком, тут бы качество получше, вообще огонь было бы.

9. 7/10

У меня много всякой хуйни было под трипами, но в какой-то момент от осознания того, что я уже в 5 с копейками утра пялюсь под электронику из 90-х три минуты на картинку туфлей, мне стало очень смешно. Кринж пипец, но офигенно, люблю абсурд в жизни. Красивые туфли, очень, сам бы носил, ахаха

10. 10/10

Ух, Украиной родной повеяло. Душевно. Очень красиво, опять залип в небо, опять очень атмосферно, хорошо зашло. Не так сильно, как от 4, но нормально так.

В общем, все, спасибо за икспириэнс, сорри за кринж, я поплыл дальше по течению своей странной смешной жизни, надеюсь, что вы тоже не скучаете

Искренне желаю всем искать в своей жизни что-то красивое даже в обыденностях. Красота воистину спасет мир, мне очень понравился ваш вкус в пейзажах, они действительно невероятно прекрасные, спасибо большое за внимание
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#653
Старый 21.12.2021, 12:45
  #653
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

PurupurupikopuyoНе забывайте про некст маскарад кста, он след
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#654
Старый 21.12.2021, 13:28
  #654
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Tawawa

да сегодня пришлю, че ты
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#655
Старый 21.12.2021, 17:03
  #655
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

Маски... Маски... Маски... Сегодня в полночь уже надо постить... Про рисунки кстати тоже не забывайте, большие можно на ПК сохранить если вдруг в другом окне полный размер не открывается.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#656
Старый 21.12.2021, 20:17
  #656
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

А чоу, у нас с фокусом не на людях только пейзажи бывают? Есть ещё натюрморты, абстракции всякие и т.п. Хотя ладно, сама хотела прислать пейзаж, только алиеновый.

1 - 8. Хорошие цвета, очень живописная манера, приятный сюжет.
2 - 9. Плюсик за сюжет. В плане композы, цветов и освещения тоже всё хорошо. Но воображение не поражает.
3 - 6. Не самый мой любимый замок в тройке, слишком однообразная и скучная цветовая гамма, хотя и стильно.
4 - 3. Технически придраться не к чему (перспектива завалена явно намеренно), но я очень не люблю такие цвета и стиль рисунка.
5 - 3. Скучно, дженерик.
6 - 4. Тоже скучно и дженерик, ещё и темно, как любая порядочная классическая живопись, но жёлтый и зелёный цвета мне нравятся больше, чем синий, вот.
7 - 7. Сос мыслом. Плюсик за оригинальность, но мрачновато.
8 - 8. Вот это нечто весьма эффектное. Но мыльное, что твоя плойка, что-то там эпичненькое в этом тумане вырисовывается, но посмотреть нам не дадут. И цвета совсем серые.
9 - 7. Очень красиво и качественно нарисовано, не пейзаж, но какого-то интереса не вызывает.
10 - 4. То же самое, что и п.6.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#657
Старый 21.12.2021, 20:42
  #657
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

1. - 6. маяк ху*к
2. - 6. мышы ху*ши
3. - 4. башня ху*шня
4. - 6. плюшкин ху*шкин
5. - 7. горы ху*ры
6. - 7. мидвест ху*ст
7. - 3. могила ху*ла
8. - 5. гало ху*ло
9. - 2. стопы ху*пы
10. - 7. Рoссийcкая Федeрaция
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#658
Старый 21.12.2021, 21:05
  #658
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Tawawa

Тяжкий конкурс. Будь тематика более однородной, можно было бы сделать сколько-нибудь системное и адекватное оценивание.
1. - 3 Ужасная рисовка, прямо часто ее вижу, но чем чаще, тем больше не люблю, никакая тематика
2. - 3 Чтоэтобыло
3. - 6 Самый нелюбимый город тройки... А так неплохо.
4. - 5 Ну и бардак, хуже чем у меня в комнате.
5. - 6 Мех... Ладно, накину за тематику
6. - 7 Художник не очень может в небо. И что за буржуйское строение, где православные русские халупы из говна и скреп? Хотел 6 поставить, но накину балл, потому что лучшее за конкурс
7. - 5 Форма на двоечку, зато содержание на восьмерку
8 -  4 Пейзаж от романтизма на ультраминималках. Давид Фридрих перевернулся в гробу.
9. - 1 Чтоэтобыло
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#659
Старый 21.12.2021, 21:26
  #659
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

Бью все рекорды в этом году. 

Добавлено через 16 минут
Напоминаю про
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#660
Старый 21.12.2021, 22:27
  #660
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Tawawa

 картина должна вдохновлять, либо вызывать восхищение нарисованным (не мастерством) или же вызвать желание оказаться в ней. такие у меня критерии

1 маяк-хуяк. хорошая рисовка
2 5 смешно (нет). в принципе типичный пейзаж, то есть при виде сразу в голове возникает "что-то это мне напоминает". без кота и мышей было бы лучше
3 8 сам подумывал прислать Бракаду, у меня и арт есть, правда другой. там меньше всего, но он более приятный и атмосферный, как по мне. на этом же есть обычнерские элементы, которые сглаживают оригинальность. то есть часть деталей из каких-то обычных замков, которые имеются на многих других рисунках
4 7 пейзаж в окне хоть и простенький, но напоминает детство/мультики/книжнки, а еще хоббитов. детали комнаты тоже выглядят довольно приятно, да и в целом смотрится всё уютно и немного даже лампово
5 6 на рисунках горы всегда лучше смотрятся. в целом выглядит атмосферно. рисовка напоминает первый рисунок, но более смазанная. в принципе для меня это не критично, я могу в разные стили
6 4 европейский пезаж. уныленько. 
7 1 мех
8 2 такое чувство, что часть позаимствовали из фото. что-то дорисовали, добавили и т.д. в целом скучновато, половину пространства занимают облака и туман
9 2 будь я Реваном дочкой купца, которая попросила привезти туфельки, то поставил бы больше, но увы. да и изначально говорилось все же про пейзаж, так что........
10 2 не любитель классической живописи, да и в целом такого реализма в картинах, независимо от сложности. выглядит это серо, уныло, скучно, как и ирл. был в деревнях и лицезреть дурацкие поля, однотипные деревянные домики и леса на горизонте мне совсем не понравилось, хотя в реале это выглядит посимпатичнее конечно. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 44 из 59


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru