Экспедиция: общие обсуждения - Страница 298 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 298 из 306
 
Опции темы
#4456
Старый 30.11.2023, 12:16
  #4456
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Ну, там даже не всё чисто магия. Например, вот химера или гомункул это тупо скиллы на дополнительное тело. А у фиолетовых пассивная способность, например, позволяющая твоим стандартным атакам наносить урон по рассудку (вторая полоска здоровья, которая одновременно служит полоской маны) противника, вместо здоровья, что даёт возможность атаковать бесплотных противников.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4457
Старый 30.11.2023, 13:34
  #4457
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

ДраккошкаНу не, я собираюсь найти работу, которая оставит мне достаточно времени на мои увлечения.


Хорошо что я придумал систему в которой игроки сами  делают расы и умения 😎 Осталось придумать систему где игроки сами будут считать бои ☺️
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#4458
Старый 30.11.2023, 13:42
  #4458
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Видела такую систему, игроки большую часть времени срались, кто кого всё-таки должен был нагнуть в очередной дружеской дуэли.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4459
Старый 30.11.2023, 13:42
  #4459
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Нагибать всех должен ГМ.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#4460
Старый 30.11.2023, 13:44
  #4460
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

АвторОсталось придумать систему где игроки сами будут считать бои ☺️
Ну, во всяком днд игроки сами себе ведут и апдейтят чарники, списывают здоровье и совершают собственные броски (хотя от ГМ-а порой всё равно требуются ответные), что уже сильно упрощает ситуацию относительно экспедиций.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4461
Старый 30.11.2023, 14:02
  #4461
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Кстати, вам вообще больше нравится отыгрывать "местных" или иномирцев? Не важно, персов с других эксп или просто с другого мира относительно того что в экспе 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#4462
Старый 30.11.2023, 14:08
  #4462
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Сюжет тоже важен. В совершенно другом месте, у совершенно другого ГМ-а, наша группа два кампейна закрыли будучи местными для своего мира, но по завершению битвы с финальным боссом второго кампейна нас исекайнуло в совершенно другой мир, с совершенно другими правилами. И это тоже даёт интересные возможности для отыгрыша. Особенно в контексте того что мой персонаж был аристократом, посвятившим всю жизнь укреплению репутации своего рода, а на новом месте его имя ничего не значило, прежних связей не было и даже цель жизни уже не имела как такового смысла. Не говоря уж о том, что в родном мире было классическое "рыцарское" фэнтези, а в новом сайфай с элементами космик хоррора.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4463
Старый 30.11.2023, 14:08
  #4463
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Сильно зависит от настроения, в целом без разницы.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#4464
Старый 30.11.2023, 14:15
  #4464
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

AstralLeinКстати, вам вообще больше нравится отыгрывать "местных" или иномирцев? Не важно, персов с других эксп или просто с другого мира относительно того что в экспе 
В прошлых экспах исекая не было и лично я о нем даже не задумывался. В АА тоже не стал бы исекаить, если бы не факторы привязанности к старому персонажу и билдо-квенто оптимизации. Короче в качестве эксперимента вышло нормуль, но слишком часто не хотелось бы. Мой скудный разум не может организовать в цельную и эстетически приятную картину мультиверс.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#4465
Старый 30.11.2023, 14:23
  #4465
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

У Небка, в его экспе, тоже был исекай. Так что прецеденты были и до текущей игры, хоть и являлись исключениями. Кроме этих двух игр, собственно, нигде концепт больше нигде не использовался. И лично в моих играх, если когда-нибудь проведу, использоваться точно не будет.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4466
Старый 30.11.2023, 14:24
  #4466
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Если бы мне раньше сказали что в будущем исекайнутая Соната будет гулять с персонажем игрока (тоже исекайнутым) по городу я бы подумал что это какая-нить хрень получится, но по итогу очень даже понравилось, но злоупотреблять этим, конечно, не стоит...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4467
Старый 30.11.2023, 15:28
  #4467
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Мне важно, чтобы нравился сам персонаж, его характер и абилки, и было интересно его отыгрывать. Я мало играла в форумные ролки, и до Сакурамории была уверена, что это просто не моё. В саму Сакураморию я тоже не играла, но было настолько интересно следить, что захотелось присоединиться, что я и сделала сперва в Горизонте у Небка, а потом и в Арселии у Ревня.

И вот хз, на самом деле. У Небка по лору все или почти все персонажи игроков были впопуданцами, но в моём хедканоне я считала Никту уроженкой этого мира - её народ жил под землёй в полной изоляции, и о них никто не знал, а момент возможного попаданства я описала размыто - она могла как провалиться в портал, так и просто выбежать из пещеры, в пылу погони особо не разберёшься, что там на самом деле, особенно если ты, ну, слепой.

У Ревня тоже понятно, я играла давно и неправда, и у меня не было персонажей, которых я бы захотела перенести (про Нуэша и Кафиру вспомнила позднее), моей первой мыслью было создать чемпов с нуля. И я рада, что Биба и Боба местные, это добавляет колорита и разнородности нашей команде. Да и в ходе сюжета приятно чувствовать родство с Анузиш, какое-то ощущение дома, понимание, что мои чемпы свои, местные, а не всякие понаехавшие. Но я думаю, что впопуданца мне бы тоже было интересно отыгрывать, ту же Кефирку - она не просто не местная, она самая живая настоящая демонесса, и ей приходилось бы раз за разом превозмогать и доказывать окружающим, что внешность и аура обманчивы, что даже исчадие ада из другого мира может быть хорошим и приносить пользу (по лору она как раз была застенчивой и довольно мирной). Хз конечно, глядя на Клина, я понимаю, что демону была бы обеспечена весёлая жизнь с самого старта игры, и вряд ли Ревень бы вообще разрешил её портировать, но потенциал у персонажа был бы хороший.

А так да, до вот этих вот эксп у нас исекайщиков не было, только перенос старых чемпов, если новая экспа была в том же мире. Хз, у меня один раз возникло желание продолжить играть старым чемпом, но я об этом пожалела, и чемп не особо нравился, как в итоге поняла, и в саму экспу на тот момент играть не хотелось. В будущем? Я бы определённо хотела ещё поиграть за Никту, чувствую, что не реализовала её потенциал даже наполовину. Если помните, я даже писала небольшой фанфик в текущей экспе, где она исекаится к Гийону с Нишо в горах. Правда, Никта отошла от изначальной задумки. Я планировала больше использовать её "маскировочный" облик, где она предстаёт безобидным инвалидом с тростью, от которого никто не ожидает подвоха. Но, во-первых, я на тот момент не успела набить руку и разыграться, а во-вторых, по сюжету мы действовали открыто, все знали, что она наёмница, в Радовуде совершенно точно не могут появиться сразу две мелкие слепые альбиноски, и я бегала в "рабочем" режиме. Ну и да, на самом деле Никта создавалась как очередной воруй-убивай отсосин, но отсосин с принципами, убивающий только отъявленных негодяев, в отличие от той же Беаты (бтв Беата не чистый отсосин, а скорее профессиональный траблмейкер, но в любом случае она далеко не такая принципиальная в выборе жертв, как минимум была до событий экспы). Характер Никты я не особо прописывала, но в целом мне понравилось, какая она у меня вышла, такая бодренькая, в меру ехидная, хотя стоило сделать её разговорчивее - но опять же, валю это на не набитую руку, буквально в текущей экспе вы можете видеть, как ранние мои посты были суховатыми и редковатыми (там ещё ирл немножко поднасрал), но в какой-то момент я размялась и начала ярче обозначать различия в характерах Беаты и Гийона, писать более длинные посты, какие-то детали биографий и всякую рефлексию, вьетнамские флэшбеки Гийона, в конце концов.

Беату и Гийона я бы вряд ли стала исекаить, кстати, как и продолжать ими игру в другой экспе по этому сеттингу. Они слишком срослись со своим миром и сюжетом, у них своя история и эпическая любовная линия, которую я всё-таки надеюсь дотащить до свадьбы и финалки и дать им заслуженный хэппи-энд с завершением арки исправления Беаты. Но хочу отметить, что мне показалось гораздо проще лепить характеры двух персонажей сразу, чем одного. Во-первых, контраст между героями, если один поступает так, то второй может тут же поступить эдак, вот и разные характеры. Во-вторых, интеракции внутри пары, гораздо проще найти предлог раскрыть тот или иной аспект личности. Скорее всего, у меня просто есть опыт лепки взаимодействий героев, например в Кроносе я обычно выношу двух-трёх персонажей в ведущие герои главы и раскрываю характеры и отношения через общение между ними.

А вот другим персонажам могла бы дать шанс, наверное. Нуэш, Кефирка, тот же Тиолас - сейчас меня немножко кринжит с некоторых аспектов его личности, но именно поэтому я бы хотела к нему вернуться и помочь ему исправиться и стать лучшим человек... феем. Остальные мои чемпы запомнились ещё хуже, но, возможно, это знак, что не стоит их откапывать.

В отдельную категорию, наверное, стоит вынести идеи, которые я вроде как запилила, но толком поиграть не удалось. Дриада у Мента, обортниха-кошка у Алекса, стимпанковский киборг с механическим фамилиаром у того же Мента (ого, я его вспомнила). За последнего я даже вроде начинала играть, помню, что он бондился с гоблином Локена, там ещё чемпки Ревня и Вистрита романсили друг друга, но все эти игры быстро глохли, не доходя даже до тысячи постов. Туда же ангельшу-хилку из Чёрного льда, я ей даже и не играла, таскаясь на верёвочке за пати, и сама экспа тоже относительно быстро свернулась. Туда же Амбер из Селении, которая как Робин или Спиди, только кошкодевочка. Вряд ли бы я исекаила конкретно этих ребят, но думаю, что мне было бы интересно создать их клонов при наличии соответствующих элементов геймплея. Бтв когда думала о третьем персонаже в Арселии, именно ангельшу-хилку и набросала, но потом поняла, что нет, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно, для этой партии мне слишком хороши Биба и Боба, чтобы разбавлять их динамический дуэт третьим лишним.

Но и идей для новых чемпов у меня жопой жуй. Некоторые я упоминала здесь, это ещё один слепой персонаж (только маг, типа которовской Креи) и динамический дуэт противоположных личностей, один из которых - ребёнок. Ещё я хочу поиграть за художника. Или попробовать себя в роли какого-нибудь симпатичного недо-около-трикстера-не-трикстера типа Кивена, Амамиуса или, если ещё более прямо - Доктора. Наверняка появятся и другие идеи.

Резюмируя - да, по настроению, думаю, мне исекайщиком и не-исекайщиком зайдёт одинаково.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4468
Старый 30.11.2023, 18:40
  #4468
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Как будет минутка лишняя, расскажу про свой сеттинг. Может понравится. Там весьма прикольная смесь темного фэнтези и фантастического постапока. И при этом вдохновение я черпал из Лавкрафта 

Добавлено через 2 часа 55 минут
Не думаю, что сеттинг обычно рекламят до экспы, но не факт что по этому будет экспа, так что просто расскажу.

Вообще, сеттинг является кусочком от кусочка, который тоже кусочек. Моя вселенная очень велика, но едина. Все что я делаю, я делаю в рамках одного своего гигамира. Других нет. Раньше были, теперь нет. Такой расклад мне нравится. 

Название: Королевство Селя-Мира

Вот уже не первый десяток звездных циклов идёт война между космическими сверхдержавами Темная Империя и Империя Кеий-де-Кейне. Кейне всегда нуждались в редких ресурсах для поддержания работы магических механизмов. Планета Аберат, расположенная на стыке двух империей, не только обладала этими ресурсами, но и могла послужить превосходный опорным пунктом для ведения войны. Ничего удивительного, что Империя Кеий-де-Кейне берет молодую и населенную лишь зачаточной формой разумной жизни планету под свой контроль. Аберат становится жемчужиной экономики Кейне и неприступной цитаделью на пути Темной Империи. 

Трижды Темная Империя нападает на Аберат и терпит поражение. Наконец, верховный главнокомандующий расы шадари лично бросает вызов обороне планеты. При четвертой атаке Темная Империя прорывает защиту Кейне и уничтожает большую часть укреплений и добывающих машин. 

Разгорается самая кровавая бойня за всю историю войны двух империй. Итог оказывается неожиданным.

Именно тогда, из глубин океанов Аберата, всплывают семь не похожих друг на друга сущностей. Они провоцируют апокалипсис, уничтожающий войска Кейне и шадари. Остатки легионов двух империй бегут с планеты, кроме немногочисленных несчастливчиков, застрявших на затопленном чудовищным наводнением Аберате. 

Темная Империя теряет своего верховного главнокомандующего и немало отборных солдат. Кеий-де-Кейне лишаются лучшего источника ресурсов и стратегической точки. Но появление третьей стороны на время останавливает войну за Аберат. По сей момент две империи не вернулись попытать счастье на этой планете. 

Аборигены Аберата, впрочем, выживают. Ещё до начала четвертого вторжения они почувствовали потребность бежать в горы, подальше от океанов. Семь сущностей берут контроль над планетой, а коренное население становится их паствой. Так рождается Пантеон Аберата. 

Два материка на месте высочайших гор, обрамлённые безграничным океаном: вот какой стала планета. На восточном материке строят свои цивилизации кхаиши, коренное население Аберата. Изначально они были людьми, низшим видом в обширной ветви разумных существ, характеризующихся привычными гуманоидными особенностями. Высшей формой в ней являются как раз те самые шадари из Темной Империи. Но Кейне, совершенно другой вид, поставили немало экспериментов над населением планеты, с целью подогнать его под реалии Империи Кеий-де-Кейне. Итогом стали кхаиши, улучшенная форма людей с некоторыми особенностями Кейне. 

Всего кхаиши строят шесть государств, ютящихся на одном сравнительно небольшом материке и островах вблизи него. Кхаиши, за исключением всего одного народа, поклоняются Пантеону Аберата и религиозные войны становятся призванием молодой расы, ибо среди Пантеона царили отнюдь не дружба и любовь. 

Богиня Церария и ее бессмертные, личные демоны Пантеона, уникальные для каждого божества, основывают королевство Селя-Мира на самом южном конце материка. И сколько существует это государство, столько идёт борьба между высшей властью Церарии и культами Иог-Шелдара и Иггхарада, злейших врагов богини. 

Собственно, именно в королевстве и разворачивается потенциальное действие экспы. В тоталитарном, но процветающем государстве, управляемом орденом жриц Церарии, зреет новый, особо мощный культ, грозящий большими бедами. Кроме того, бессмертных стало слишком много, люди (кхаиши) пропадают, кто-то даже сходит с ума. Время от времени даже встречаются шадари. А в политике на королевство Селя-Мира давят два соседа: прибрежная Империя Семи Звёзд и могущественное царство северян Вольдер. 

Однажды, в казематах одного одаренного культиста, приносящего жертвы во имя Иог-Шелдара, случается побег группы пленных. Именно этими пленными по идее и должны быть игроки, которым предстоит выбрать сторону и попытаться повлиять на локальный конфликт жриц и культистов. Или, быть может, сбежать от этого конфликта. 

Ну как-то так. Накатал на паре с телефона самые такие азы сюжета. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#4469
Старый 30.11.2023, 19:15
  #4469
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

АвторТак у меня именно совпадения, а не вдохновение. Вот был концепт там лет пять, не дошло до него/не заюзал, а потом вижу задолго после похожее. Как ты с Войяджером описала, примерно.
Да че там механики.. лучше взять расы/фракции из доминионов и будет лучше, чем во всех прошедших экспах. 

АвторКстати, вам вообще больше нравится отыгрывать "местных" или иномирцев?
Если сеттинг скудный в плане расового разнообразия, то можно и самому придумать, как у Небка было, хотя некоторые ограничения и не помешали бы в данном случае, ибо лично мне какие-то идеи могут не нравится и ломать погружение (типа попаданцев из ирл. хотя Мент тогда в целом норм играл, но сам концепт мне не оч)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4470
Старый 30.11.2023, 19:28
  #4470
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Ну, у меня акцент был бы больше на различиях происхождения в рамках одной расы. Вместо каких-то мелких баффов происхождение у меня играло бы прям важную роль в билде.

Например...

Взяв в качестве происхождения Жрицу, игрок получил бы пассивку 'Ядокровие", которая много чего меняет в геймплее, а также ограничивает магию одной уникальной школой.

Играя за выходца из Вольдера, перс кладет большой и толстый на большую часть магии, но и сам не может ее изучить. Плюс вместо очень важной веры он качает атеизм. 

Выходец из Аммантура крафтит такое, что у остальных слюнки потекут, но магии нет, да и без крафта ему придется очень сложно из-за заниженных характеристик.

Чистокровный культист специализируется на недоступной остальным ветке ритуалов. 

И т.д. 

В общем, из рас вроде как только местные хумы, но каждое происхождение отличается геймплейно, а не только циферками. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 298 из 306


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru