Диалоги с Модераторами - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 33 из 39
 
Опции темы
#481
Старый 16.06.2015, 14:38
  #481
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

В ЛС... Ник -- "Создатель".
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#482
Старый 16.06.2015, 14:48
  #482
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Можно. Но для этого надо зайти в тему и нажать на 1-ю страницу. А я хотел бы, не заходя в тему, видеть это.
Ого, сколько действий.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#483
Старый 17.04.2016, 00:26
  #483
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Хотела поинтересоваться, а почему у вас такая сложная система регистрации? Ссылка, которая подсказывает школу магии нерабочая. Пришлось потратить 2 часа времени на регистрацию
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#484
Старый 08.05.2016, 15:47
  #484
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

"Пуйло" прямое оскорбление президента иоей страны. https://forum.heroesworld.ru/showpost...postcount=5538
"Сраная Рашка" прямое оскорбление моей родины. https://forum.heroesworld.ru/showpost...postcount=1075
Хотелось бы узнать, почему данные личности не получили бан за подобные и многочисленные высказывания, которые противоречат правилам форума -
На HeroesWorld запрещается публикация запрещенных, клеветнических, вредоносных или ущемляющих чьи-то права в соответствии с действующим законодательством материалов.
На HeroesWorld запрещается любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций.
За все опубликованные материалы и сообщения на HeroesWorld ответственность несет исключительно опубликовавший их пользователь.

Инкриминирую -

Троллинг (от англ. trolling) — размещение в Интернете (провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п.
Флейм (от англ. flame) — обмен сообщениями, представляющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Оскорбление (Инвективная лексика) — умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствие так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

Кром того, "Roger-ua" разжигает межнациональную рознь, что ясно видно из его постов. Просьба наказать.
__________________
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума
Ответить с цитированием
#485
Старый 08.05.2016, 17:18
  #485
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Добрый день.
Не помню, где я высказывала своё отношение ко всеми любимой теме про политику и высказывала ли вообще, но повторюсь - по моему мнению, если начать модерировать эту тему слишком сильно, то её обитатели всё равно будут выражать политическую позицию, вот только начнут это делать в других местах форума и в других выражениях, так что пусть сконцентрируют свои усилия на одной теме. Мне не жалко, мои нервы эту тему способны выдержать, а случайных людей во флудилке, в отличие от "Геройских" разделов, очень мало, в основном там обитают старожилы, привыкшие ко всему. К тому же я не уверена, что в мире найдётся модератор, способный объективно наказать всех участников темы, как пророссийски, так и проукраински настроенных, а в ином случае к спорам про политику добавятся споры про объективность модерирования темы, и в итоге получится ещё хуже.
С вышеупомянутыми личностями попробуем поговорить по-хорошему, если не поймут - придётся уже по-плохому.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#486
Старый 08.05.2016, 18:05
  #486
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Пердоньте за оффтоп, но темы о политоте на геймерском форуме - что-то сродни свечам для слепых.
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#487
Старый 04.06.2016, 06:45
  #487
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

ДраккошкаДобрый день.
Не помню, где я высказывала своё отношение ко всеми любимой теме про политику и высказывала ли вообще, но повторюсь - по моему мнению, если начать модерировать эту тему слишком сильно, то её обитатели всё равно будут выражать политическую позицию, вот только начнут это делать в других местах форума и в других выражениях, так что пусть сконцентрируют свои усилия на одной теме. Мне не жалко, мои нервы эту тему способны выдержать, а случайных людей во флудилке, в отличие от "Геройских" разделов, очень мало, в основном там обитают старожилы, привыкшие ко всему. К тому же я не уверена, что в мире найдётся модератор, способный объективно наказать всех участников темы, как пророссийски, так и проукраински настроенных, а в ином случае к спорам про политику добавятся споры про объективность модерирования темы, и в итоге получится ещё хуже.
С вышеупомянутыми личностями попробуем поговорить по-хорошему, если не поймут - придётся уже по-плохому.
Только сейчас заметил сообщение. Ты модератор этого раздела и тебе решать, нужна ли там эта тема или не нужна. Если считаешь, что градус общения в ней зашкаливает и ничего кроме срача не получается - смело закрывай.
Вообще я вижу 2 выхода из сложившийся ситуации:
1. Запретить обсуждение политики на уровне правил ХВ (думаю вообще не проблема)
2. Создать отдельный политический раздел без цензуры и отдать его на растерзание "политологам" и диванным аналитикам.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#488
Старый 24.07.2016, 17:55
  #488
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

QUOTE=atlant108]Можешь скачать с польского сайта:

http://h5.heroes.net.pl/download/modyfikacje
[/quote]

Уважаемый Dyrman, а скажите пожалуйста где вы в этом сообщении увидели рекламу EWA?
Я внимательно прочитала диалог общения между serovoy и atlant108, так вот: участник форума serovoy неоднократно задавал вопрос по поводу Колеса Умений - SkillWheel для Heroes V. Из всех участников этой темы, лишь один atlant108 откликнулся и помог ему -выложив ссылку.
Где же здесь реклама и нарушения?
К тому же тема называется: колесо Умений - SkillWheel для Heroes V
atlant108 разместил ссылку, которая как раз и касается данной темы, причём эта ссылка никак не связана с рекламой мода EWA.
Поэтому, здесь я согласна с участником форума atlant108
Dyrman, в данный момент, вы действительно предвзяты. Нельзя так сразу грубо рубить с плеча, не разобравшись в ситуации в целом
Далее Dyrman, вы пишите:
За дальнейшее обсуждение будет применён пункт 4.22 системы нарушений... Ну что тут можно сказать, вы один из модераторов форума, и у вас есть власть в рамках форума, но ведь согласитесь, что даже модератору не стоит злоупотреблять безмерно своей властью -это по-меньшей мере подло. Да, я заметила, что почти в каждой активной теме вы удаляете те или иные сообщения, но не кажется ли вам, что это не совсем правильно, ведь теряется смысл обсуждения? И последний вопрос, почему вы позволяете себе, уже не в первый раз, ущемлять права других пользователей форума, без всякого на то повода? У вас совесть есть вообще?
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#489
Старый 24.07.2016, 18:49
  #489
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Позволю себе ответить за товарища Dyrman: реклама действительно имеет место, но не в том сообщении, что Вы цитируете. Сообщение с рекламой было удалено тов. Dyrman и подтверждаю его существование (мне оно видно, как модератору).
То сообщение, что Вы цитируете, на месте и не удалено, значит, претензий к нему нет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#490
Старый 24.07.2016, 18:50
  #490
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ага-ага, модераторов на кол! Я это ещё в 2008 году говорил.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#491
Старый 24.07.2016, 20:13
  #491
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

А что криминального в небольшой рекламе данного мода? Это ведь не очередная кривая-косая поделка каких-то левых Вась в пижамах, а плод долгой работы местных ребят-форумчан, ветеранов-мододелов.
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#492
Старый 06.08.2016, 01:36
  #492
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Только увидел)))
Если судить строго по правилам форума, atlant108 бы уже получил необходимое количество очков для бана. Сейчас модераторы все стали намного мягче, даже я только процентов на 5% выполняю всё по правилам ХВ. Вместо этого, каюсь, что часто не замечал рекламу мода, так как считал это полезным для людей, пока уже наконец, не переборщили. Но раз такое положительное покровительство не устраивает, то, уговорили, что я вполне вправе поступать по правилам, и на каждое сообщение начислять баллы.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#493
Старый 14.08.2016, 20:00
  #493
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Dirty_PlayerВообще я вижу 2 выхода из сложившийся ситуации:
1. Запретить обсуждение политики на уровне правил ХВ (думаю вообще не проблема)

Считаю это правильным решением было бы. Соблазн велик, высказаться на политическую тему, я и сам поддался, но эта тема вносит слишкоммного раздора среди участников форума, а так же стала средством пропаганды разных взглядов. На других форумах, где обсуждение политики и межнациональных трений под строгим запретом, такого срача во флудильнях нет, и все национальности общаются дружелюбно и на равных. А для обсуждения политики есть специальные сайты.

Советую, уничтожить эту тему, запретить обсуждение политики и межнациональных трений на уровне правил ХВ, а что бы остудить особо буйных - жесткий баномёт (временное отстранение от форума), на некоторое время.
__________________
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума
Ответить с цитированием
#494
Старый 14.08.2016, 20:03
  #494
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

А можно просто не заходить в эту тему если человек не умеет себя контролировать.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#495
Старый 14.08.2016, 20:07
  #495
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

YuuheiА можно просто не заходить в эту тему если человек не умеет себя контролировать.

Нет соблазна - нет срача.
__________________
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 33 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru