Диалоги с Модераторами - Страница 35 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 35 из 39
 
Опции темы
#511
Старый 10.06.2017, 03:40
  #511
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

AzuchiЗловредный и предвзятый

Действительно оскорбительные слова, не имеющие к вам, многоуважаемый Dyrman вообще никакого отношения. То есть, правильно ли я вас понял, что вы обиделись из-за этих слов и поэтому заблокировали участника форума Rameliya ?
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
#512
Старый 10.06.2017, 03:43
  #512
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

"Зловредный" и "предвзятый" - это оскорбительная лексика? Скажу как человек который "вступил в ряды форума" десять лет назад и который все эти десять лет был одним из самых активных его пользователей - модератору следует контролировать себя, а не злоупотреблять устаревшими правилами когда кто-то ранит его чувства.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#513
Старый 10.06.2017, 03:54
  #513
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Azuchi"Зловредный" и "предвзятый" - это оскорбительная лексика? Скажу как человек который "вступил в ряды форума" десять лет назад и который все эти десять лет был одним из самых активных его пользователей - модератору следует контролировать себя, а не злоупотреблять устаревшими правилами когда кто-то ранит его чувства.
Оскорбления дают лишь 25 баллов. Для бана этого далеко не достаточно. Но было вынесено справедливо. Чувства тут совсем не причем, не советуйте того, чего не знаете. За любую жалобу в оскорблении и после её подтверждения, я бы поступил точно также.
Rameliya получила по 50 баллов за пункт 4.22. чего вполне хватило для бана. За разные сообщения. А ведь можно было после первого с баллами не писать уже второе. Причём в ЛС было отписано, за что и почему это было поставлено.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#514
Старый 10.06.2017, 04:27
  #514
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Начислить пользователю 100 баллов за обсуждение действий модераторов в условиях когда жаловаться, по сути, некому и 50 баллов за надуманные оскорбления это справедливо? Почему бы не разрешить эту ситуацию проявив немного профессионализма вместо того, чтобы создавать форуму дурную репутацию?

Пройдясь по этому эпизоду могу выделить следующее:
a) оскорблений в этих двух сообщениях лично я не вижу, но если хотеть, их можно найти даже там, где их нет. Разница только в том, что модератор действия против пользователя применить может, а пользователь против модератора нет.
b) в этом сообщении действия модератора как таковые не обсуждаются; идёт констатация факта (причина того, почему определенный пользователь не в состоянии осуществить некоторые действия).
c) в отсутствии администратора на форуме жаловаться на модератора некуда, из-за чего последнее слово всегда остается за ним (даже если он не прав).

За исключением социального раздела и раздела третьих Героев форум сейчас полумертвый и переживает далеко не самые лучшие времена. Разбрасываться баллами, блокировать не злонамеренных пользователей и создавать дурную репутацию форуму - далеко не самый лучший способ, чтобы ему помочь.
Можно ведь проявить немного гибкости?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#515
Старый 10.06.2017, 04:34
  #515
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Azuchib) в этом сообщении действия модератора как таковые не обсуждаются; идёт констатация факта (причина того, почему определенный пользователь не в состоянии осуществить некоторые действия).
Весь негатив и причины нарушения спрятаны под тег. Вы их и не видите.

AzuchiНачислить пользователю 100 баллов за обсуждение действий модераторов в условиях когда жаловаться, по сути, некому и 50 баллов за надуманные оскорбления это справедливо? Почему бы не разрешить эту ситуацию проявив немного профессионализма вместо того, чтобы создавать форуму дурную репутацию?
Вы не сидите в разделе пятёрки и не знаете, что дурная репутация там как раз далеко не у модератора. И очень много людей жалуются именно на некоторых лиц. Да и не только с форума. Но это лучше обсуждать в ЛС, если, конечно, это интересно и нужны доказательства.
Два оставшихся модератора (по факту) в разделе пятерки сильно развивают его, проводят конкурсы, рестуктуризацию для удобного доступа и наглядного отображения и т.д. И как раз развивают весь раздел, рекламируют форум итд
Для рекламы форума были также налажены контакты с Ютуберами, другими платформами.
Кстати, очень хорошо общаюсь с автором сборника модов, который продвигают оказавшиеся в бане форума люди, даже проводили совместные стримы.
Для полноты картины Вам просто не хватает информации.

Azuchi Разбрасываться баллами, блокировать не злонамеренных пользователей и создавать дурную репутацию форуму - далеко не самый лучший способ, чтобы ему помочь.
Можно ведь проявить немного гибкости?

Там гибкость проявляется постоянно. Баллы за пиратку были вынесены только после множества предупреждений, с требованием убрать ссылки. Не всегда убирались, а когда убирались, то через некоторое время появлялись вновь. Итд
Почему-то другие пользователи форума соблюдают рекомендации (они же и правила).

Rameliya уже и раньше высказывалась в ещё более жестком ключе, но постоянно не обращать внимание, видя как засоряют любимые темы для других пользователей и вызывая негатив, уже невозможно.

Например, уже неоднократно данные пользователи предупреждались о пункте 4.22, но баллы не ставились, вот например даже год назад: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=488
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#516
Старый 10.06.2017, 12:56
  #516
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Однако, насколько мне известно, сам модератор Dyrman или Ment разрешили ему разместить эту ссылку в подписи, что он и сделал. А сделал он это, так как ему, как и мне, часто задавали вопросы типа: Где можно скачать Золотую сборку?
Я не разрешал. Моя позиция всегда состояла в том, что для таких ссылок есть личные сообщения.
сделать всё-таки модератору Dyrman замечание за систематическое нарушение правил форума, а именно:
пункт 4.9 Системы нарушений;
пункт 4 основных правил портала www.HeroesWorld.ru :
пункт 17 Правил модераторов
Почему Вы ссылаетесь на эти пункты?
4.9 нарушенийЗа любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций - 25 баллов нарушения
Выставить пользователю баллы, уведомлять его о нарушении -- это оскорбление?
4 правилНа HeroesWorld запрещается любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций.
Аналогичный вопрос.
17 правил модераторовПри выставлении баллов нарушений в соответствии с текущими положениями системы нарушений HeroesWorld, модератор обязан принимать решения беспристрастно. В случае, если в действиях модератора будет обнаружено обратное, может быть поставлен вопрос о снятии его с должности, либо вопрос об ограничении его полномочий связанных с выставлением баллов нарушений.
Ну, тут ещё можно было бы в случае правдивости Вашей позиции что-то предъявить.

С уважением.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#517
Старый 10.06.2017, 13:38
  #517
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

RameliyaБла-бла-бла...

Хватит нести бред! У Вас в профиле написано, то Киев, то Симферополь... но фактически судя по Вашей стилистике, а также стилистике atlant108, а также Антон Туров используется одна и та же клавиатура! Тут два варианта - либо вы все трое из одной, например, общаги или члены одной семьи, НО скорее всего - Вы один и тот же индивидуум!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#518
Старый 10.06.2017, 14:29
  #518
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Скорее всего меня никто не знает на этом форуме (да и не должен). Я всё таки решил оставить своё скоромное мнение по поводу блокировки Димы Заволодько (atlant108). Как мне кажется факт нарушения правил на лицо. Дима много раз нарушал правила, но админы (координаторы, модераторы) в силу своей доброты не начисляли штрафные балы, а предупреждали и просили удалить пиратскую ссылку по хорошему. Мне кажется даже Дима не будет спорить, что ему говорили, но он не слушал (когда же получил штрафные баллы за предыдущие заслуги, то неожиданно расстроился).

P.s Скажу лишь что не так давно у нас Димой разгорелся скандал и тот обещал заблокировать мой канал (накидать страйков), закрыть мою группу вк. Это означает что я больше не буду создавать гайды по героям 5, делать обзоры на фанатские моды, карты и кампании выложенные на форуме. Делайте выводы господа, хочет ли Дитрий популяризации героев и Heroes world Похвально конечно, что виновник всего торжества популяризирует EWA, но все же это нужно делать как-то не нарушая общих правил форума. Всем мира и позитива
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#519
Старый 10.06.2017, 14:33
  #519
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ух ты. Модераторско-пользовательский срач. Такого со времен Хосторовской Линкс не было. Круто.

Добавлено через 1 минуту
Только не баньте Ревана, пожалуйста.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#520
Старый 10.06.2017, 15:06
  #520
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Весь негатив и причины нарушения спрятаны под тег. Вы их и не видите.
Как это не вижу?
RameliyaЕго заблокировал один зловредный и предвзятый модератор за то, что он помог участнику форума скачать Золотую версию Героев 5.
Речь об этом вот? Или там ещё есть секретный, невидимый простым пользователям тег? Если так, то признаю, поспешил с выводами.
И очень много людей жалуются именно на некоторых лиц. Да и не только с форума. Но это лучше обсуждать в ЛС, если, конечно, это интересно и нужны доказательства.
Это было бы здорово. С радостью посмотрю в ЛС на жалобы множества людей, как с форума так и вне его.
Там гибкость проявляется постоянно. Баллы за пиратку были вынесены только после множества предупреждений, с требованием убрать ссылки. Не всегда убирались, а когда убирались, то через некоторое время появлялись вновь. Итд
Я говорю сейчас не за атланта сто восемь. Что я видел этим вечером - у пользователя не было баллов, а потом раз и появилась сотня за обсуждение действий модераторов и ещё пятьдесят за оскорбления которых я так нигде и не нашел.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#521
Старый 10.06.2017, 15:50
  #521
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

К счастью, Роскомнадзор давно решил текущую дилемму, подстраховав исполнительных модераторов и заблокировав доступ российским пользователям к сайту по ссылке на скачивание пятых героев из подписи забаненного пользователя. Посему не вижу смысла продолжать держать его в бане вместо того, чтобы полностью оправдать и подождать возврата из тюрьмы.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#522
Старый 10.06.2017, 17:15
  #522
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

AzuchiЯ говорю сейчас не за атланта сто восемь. Что я видел этим вечером - у пользователя не было баллов, а потом раз и появилась сотня за обсуждение действий модераторов и ещё пятьдесят за оскорбления которых я так нигде и не нашел.
Ошибаетесь. У него с прошлого года было 52 балла. Судя по всему, и у Вас в свое время были проблемы с модераторами, поэтому можете чересчур категорично относиться.
Rameliya же уже в прошлом году могла получить все 100 баллов, но не получила ни 1. Пожалел. Теперь вижу, что зря(

psatkhaRameliya, у Вас в профиле написано, то Киев, то Симферополь... но фактически судя по Вашей стилистике, а также стилистике atlant108, а также Антон Туров используется одна и та же клавиатура! Тут два варианта - либо вы все трое из одной, например, общаги или члены одной семьи, НО скорее всего - Вы один и тот же индивидуум!
Кстати, на счёт atlant108, Rameliya, Антон Туров по данным форума есть одинаковые IP, что наводит на мысль: не клоны ли это?
Помнится, atlant108 после обнаружения одного IP с Rameliya сказал, что они брат и сестра, но живут они в разных местах, тогда почему IP один...
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#523
Старый 10.06.2017, 17:31
  #523
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ну дык тогда надо и банить за клоноводство, а не за "обсуждение действий администрации", не?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#524
Старый 10.06.2017, 17:39
  #524
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

ДраккошкаНу дык тогда надо и банить за клоноводство, а не за "обсуждение действий администрации", не?
Так там за столько всего можно забанить, что на год хватит. За каждое нарушение начислять баллы чересчур, как по мне. Итак в бане. 13 числа бан закончится у него, вроде как . atlant108 кстати написал мне в ВК, что претензий не имеет. Но "другие" написали, что имеют. А учитывая, что это может оказаться один и тот же человек, то это довольно запутанная игра с его стороны.

Клонов на 3 пользователя "пробили" только вчера.

В прошлом году была похожая ситуация, ни atlant108, ни Rameliya никто так и не забанил. Но некоторые люди не меняются...
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#525
Старый 10.06.2017, 19:47
  #525
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Да уж, честно говоря, не ожидал такого накала страстей.
По существу: atlant108 и Rameliya - это брат и сестра. Этот вопрос уже поднимался, муссировать эту тему не вижу смысла. Rameliya периодически бывает в Крыму (Симферополе), поэтому, меняет город в профиле. Надеюсь, ситуация теперь прояснилась

Добавлено через 2 минуты
DyrmanОскорбления дают лишь 25 баллов.

Многоуважаемый, Durman, если оскорбление даёт всего лишь 25 баллов, то почему вы поставили 50?

Добавлено через 2 минуты
Dyrman Кстати, на счёт atlant108, Rameliya, Антон Туров по данным форума есть одинаковые IP, что наводит на мысль: не клоны ли это?

Для полной ясности добавлю, что мы работаем в одной компании.
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 35 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru