MMXXII - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 19 из 26
 
Опции темы
#271
Старый 14.12.2022, 20:43
  #271
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

А можно прислать весь сериал?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#272
Старый 14.12.2022, 20:53
  #272
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: MMXXII

Так-то можно слать отрывок из фильма (либо сделать клип из нарезок с данным актером, что еще лучше), прислать его на конкурс видео, чтобы люди посмотрели и успели им проникнуться, а уже после отправить на конкурс фото. Получится, что и все участника уже будут знакомы с твоим кандидатом, а заодно и видели его в разных ракурсах, что опять же помогает усилить восприятие.  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#273
Старый 14.12.2022, 21:00
  #273
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: MMXXII

Автор1. Вы что, не узнали? Это же Кейт Мосс.
узнал. не она

1. 5 Когда думал, что это конкурс пиксель-арта. Видимо на ноуте качество выглядело лучше, но увы, некоторые ребята сидят с большими мониторами и видят истину 😟 кста, где предьявы касательно качества?🤨 и эта же та деваха из игры(и не только)? Лизик и Висик бы её сразу узнали. С темными волосами ей по-моему лучше.. За другую фотку оценка могла быть выше. и кажется ее уже присылали лет 10 назад
2. все ясно. хвшники такие же поверхностные, как некоторые персонажи из фильма, которые видят замухрышку, не сумев разглядеть нечто большее.. кроме Мента. мб потому что он сам замухреныш.  
Так-то хотел прислать кадр в купальнике, но там не было подходящего и стоячего  фиксированного в одном положении кадра, увы. Но есть с макияжем и другой прической, когда тип образ поменялся и все такие😮, но мне этот больше нра.. В след раз скачаю фильм в хорошем качестве, а не буду делать скрин из встроенного в вк видеоплеера.

3. 5 по лицу складывается ощущение, что ей не оч приятно.. и нижняя часть лица как-то старит ее, даже странно 
4.  5 не нравятся замалеванные косплеи, когда пытаются уже сделать нечто вроде рисунка, а человека за ним не видно.. лучше уж просто нарядиться в костюм, да чутка макияж сделать какой-нибудь.
5. 7 видимо тут Реван тоже не стал уменьшать картинку, чтобы улучшить качество картинки, как и мне..  А так норм
6. 4 ну я уже писал, что не любитель таких бледно-рыжих-светлоглазых типажей. По отдельности эти детали выглядят лучше (просто бледная кожа и т.д.), а вместе как-то.. Странно, что не Мент прислал..
7. 3 вот потому лучше делать скрины из фильмов, если конечно это актриса... Думается, что без одежды было бы лучше.. мб Реван сам всем фоткам добавляет мыльный эффект?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#274
Старый 14.12.2022, 21:06
  #274
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

5.33
4
8.841.999
5.33
4
Арэйко
6.67
1
Aoi Tori
6.33
2
Drakkoshka
6.33
2
Experiment
5.17
6
Нэйко
4.50
7
MedjersoN


Добавлено через 2 минуты








https://www.bilibili.tv/en/video/2043805527

Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#275
Старый 14.12.2022, 21:08
  #275
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Понятно, короче. Ну что ж, на следующую хурму пошлю голую тётку, у меня их много (я художник, это рефы).

О, музыка.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#276
Старый 14.12.2022, 21:11
  #276
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Как так получилось что я будучи тридэ хейтером подебил в фотках и будучи лавером двадэ занял предпоследнее в картинках?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#277
Старый 14.12.2022, 21:35
  #277
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: MMXXII

Авторкроме Мента. мб потому что он сам замухреныш.
Ничего, похвала от Арандора ценна даже такая, я благодарен...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#278
Старый 14.12.2022, 21:37
  #278
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: MMXXII

Aoi ToriКак так получилось что я будучи тридэ хейтером подебил в фотках и будучи лавером двадэ занял предпоследнее в картинках?
массовый троллинг.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#279
Старый 14.12.2022, 22:28
  #279
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

АвторКак так получилось что я будучи тридэ хейтером подебил в фотках и будучи лавером двадэ занял предпоследнее в картинках?
быдло, сэр


SABATON - Christmas Truce (Official Lyric Video) — 8. Не могу сказать что ежегодный традиционный сабатон приносит огромный восторг, но отторжения тоже не вызывает особого.
Kuro no Kiseki OST - What Is Ahead of You — 7. Приятная тема, но не хватает чего-то менее дженеричного.
Shy (Live) - Sonata Arctica - Lyrics — 5. Не очень понравились крики нормисов на фоне, бренчатие норм, но голос ничего особенного.
Eva & the Vagabond Tales - "Sea Will Return You" (Official Video) — 6. Начало просто ужасное, но потом ничего так пошло, миленько.
P5 OST 59 The Days When My Mother Was There — 4. Наверное в главном меню какой-нибудь игрухи пойдет.
Gabry Ponte, LUM!X, Prezioso - Thunder
[Electro Swing] LITTLE VIOLET - LIMITS - OFFICIAL AUDIO — 9. Пусть и несколько не в моем вкусе, даже так звучит очень приятно слуху.
【Ado】Tot Musica(ウタ from ONE PIECE FILM RED)— 9. Мощненько и бодряще, как раз то что нужно.
Про Грибочки - Дариша Киньонес. Добрая песня. Тестируем Soyuz 017 Tube — 7. Думал будет добрая песня про грибочки и уже обрадовался, а там опять бабские голубоглазые блондины-гигачеды, свадьбы-дети-ебатеки и все такое. Буду считать что песня была на французском и я ничего не понял.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#280
Старый 14.12.2022, 22:32
  #280
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Протестую. В прошлом году Сабатона не было.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#281
Старый 14.12.2022, 23:07
  #281
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: MMXXII

Arandorприслать его на конкурс видео, чтобы люди посмотрели и успели им проникнуться, а уже после отправить на конкурс фото
Отличная попытка завались сразу два конкурса. tongue

1) Реван, а давай в следующем году конкурс косплей-фоток? Мне кажется, сейчас такого контента навалом, да и фотки - это не музыка, которую долго слушать.

2) Я, короче, выбирал-выбирал фотку, потом понял, что все девушки красивые, и стал выбирать платье. biggrin
Результат в виде последнего места вы видели. Но платье НЕРЕАЛЬНОЕ вообще!
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#282
Старый 15.12.2022, 00:23
  #282
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: MMXXII

АвторКак так получилось что я будучи тридэ хейтером подебил в фотках и будучи лавером двадэ занял предпоследнее в картинках?
Я подумал над этим, а также над тем, что у меня наблюдается похожая картина, пусть и менее выраженная, и у меня есть гипотеза, что мы ведём себя, как переобученные нейросети... Не совсем в том смысле, в котором оно описывается в вики, впрочем.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#283
Старый 15.12.2022, 05:25
  #283
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: MMXXII

Смотрите как Героист быстро проголосовал. Я же говорил, что людям нравится и нужно больше муз конкурсов.. На нем обычно и людей больше голосует, чем на других 🤓


SABATON - Christmas Truce (Official Lyric Video) — 4 раньше не замечал акцент.. Все эти сабатоны, мановары и прочие практически всегда звучат одинаково, именно в плане тональности (или как там правильно?) и каких-то изменений по ходу произведения толком нет (максимум включится еще одна гитарка где-то ближе к концу), а учитывая продолжительность, то песня из-за этого начинает казаться довольно однообразной и может даже утомить. Хотя данный трек все равно звучит получше многих предыдущих из их репертуара, даже мотив вполне различим и запоминаем, но голос все равно на любителя (недостаточно музыкальный на мой вкус).
Kuro no Kiseki OST - What Is Ahead of You — 6. почему картинка дергается? Вроде ничего плохого не скажешь, но и чего-то хорошего тоже. Учитывая, что это смешанный конкурс, то на фоне воКАЛьных треков проигрывает, ибо как раз таки не хватает голоса. Первая половина в принципе звучит неплохо, мб частично из-за трубы(?), а вторая уже не особо
Shy (Live) - Sonata Arctica - Lyrics — 4. теперь точно вернулся в 2011 год или даже раньше.. Решил послушать студийку, подумав, что песня в оригинале звучит как-то иначе х) Но за неё я бы точно поставил больше (там и вокалист не кричит), тем более уже девятнадцать раз говорил, что для оценки какого-либо лайва нужно быть фанатом группы или любить конкретную песню (в таком случае ты готов даже поставить высокий балл лайву, который будет заснят на телефон, хотя там будет пердящий бас и гул, т.к. это твоя любимая песня), либо хотя бы знать. Во всех остальных случаях оценить очень сложно и скорее всего никто не поймет зачем её вообще прислали, тем более кто-то с колонками сидит, а мб и с затычками, следовательно звук еще сильнее портится
АвторНачало просто ужасное, но потом ничего так пошло, миленько.
Да, мне тоже начало не нравится. Так что разрешаю пропустить первую минуту и даже не оценивать её 😎
Eva & the Vagabond Tales - "Sea Will Return You" (Official Video) — сначала отправил более динамичный трек и от другой группы (мб Герычу он бы зашел больше), в котором как минимум три раза меняется настроение, но потом решил, что громких и шумных пришлют без меня +сам таких часто слал, так что решил выбрать что-то потише (к тому же тексты все равно никто не читает) и эта как раз была одной из трёх самых отличавшихся треков в моем специальном хурмовом списке. Заметили как почти всю песню что-то добавляется? (пропустим интро). Сначала просто куплет идет, затем во второй части куплета добавляется дублирующий вокал. Дальше идет проигрыш. Потом начинается второй куплет, в котором добавили банджо. После начинается припев, который можно назвать улучшенным интро. Затем начинается третий куплет и в нем уже можно услышать новую гитарку с "тянущими" нотками. Потом опять идет припев, который опять же изменился и звучит еще лучше благодаря новым ударным звукам (лучший вариант, как по мне). Вернее он повторяется два раза и оба раза звучание отличается, но второй вариант мне не очень зашел, мб из-за этого нагнетающего тона. После уже просто остается мелодия и дают свободу гитаре, которая в принципе раскрашивает концовку песни. Про всякие скрипки и прочий фон я уж не стал писать х) У них и другие песни хорошие, приятно звучат, но часть более спокойные и меланхоличные (в том числе любимая), а часть мне нравятся меньше (но у всех начало лучше, чем у этой х)).  А клип так-то о том, что с каждым годом ХВшников остается все меньше и в итоге останутся лишь Сив, Героист и Реван...
P5 OST 59 The Days When My Mother Was There — 5. 5ка для лохов, 3 для олдов-пацанов.. По сути такая же проблема, как и у второй, только эта скучнее и еще длится дольше. а так обычный игровой трек для прогулок по городу или типа того
Gabry Ponte, LUM!X, Prezioso - Thunder7. сразу вспомнил евровидение, мб были там похожие мотивы, но с басами попроще. В общем-то басы как раз и портят всё (особенно вторая волна), как по мне. Ладно хоть они не всю песню долбят и песня не очень длинная. Без них звучит вполне неплохо, а от них устаешь. Мб поставил бы меньше, но тогда бы азиатов пришлось снижать, но в них тоже есть что-то запоминающееся, а значит уже имеют оценку выше средней (5), потому пусть будет так. Этакий аванс, в том числе на фоне остальных. 
[Electro Swing] LITTLE VIOLET - LIMITS - OFFICIAL AUDIO — 5. не любитель я этих кабарешных мотивов, которые уже не в первый раз звучат на хурме. самая нормальная часть - маленький отрывок перед припевом (с 0.30 по 0.38), который потом еще раз повторяется перед вторым припевом. Если пилить схему, то Отрывок > припев > куплет+остальное. С иной структурой мб поставил бы больше)
【Ado】Tot Musica(ウタ from ONE PIECE FILM RED)— 6. звучит так-то нормально, мотивчик вроде норм, но в целом не зацепила.. англ. версия вроде звучит лучше))00
АвторБуду считать что песня была на французском и я ничего не понял.

тебе надо было клипы смотреть..
Про Грибочки - Дариша Киньонес. Добрая песня. Тестируем Soyuz 017 Tube — 4. Никогда не видел малину в лесу, если честно. Голос норм, но песня.. по-моему такие тоже быстро утомляют. Особенно если слушать на повторе или плейлист из подобного.

эх, надо было всем снизить за один балл, но ладно уж.. 😇


Нэйра, где Орвиль? Там у него недавно новый альбом как раз вышел, некоторые песни вроде вполне себе норм..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#284
Старый 15.12.2022, 07:13
  #284
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: MMXXII

Авторангл. версия вроде звучит лучше))00
А потом ещё удивляешься что твои песни люди плохо оценивают...

В оригинале, голос исполнительницы хорошо передаёт боль и отчаяние персонажа, хорошо работает на настроение и атмосферу песни/клипа, тогда как в англюсике чувачка просто кричит.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#285
Старый 15.12.2022, 09:52
  #285
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Арец: говорит, что все повер-митол группы одинаковые.
Тоже Арец: вот уже который год отправляет на хурму одну и ту же песню.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 19 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru