|
|
|
|
Вновь обновилась тема ответы разработчиков о будущем Heroes 5. И снова мы получили много полезной и интересной информации. Главное что хотелось бы отметить:
- Во втором патче появится возможность Duel-mode в Hot-Seat.
- Редактор постараются выпустить к августу.
- В редактор также будут входить модерские функции.
- В игре появится снег, только не уточняется когда:).
Более подробная информация включающая более 50-и ответов разработчиков вот тут. Обсудить все это можно в следующей теме. |
|
|
01.07.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
www.mightandmagic.com теперь выглядит в суровых темных тонах. Но это всего лишь как альтернатива стандартному скину ресурса, появился новый скин в стиле Dark Messiah of Might And Magic.
 |
|
|
23.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Официальный сайт Dark Messiah of Might And Magic анонсирует релиз первого видео показывающего путь война в Dark Messiah of Might And Magic. Это видео покажет как выглядит игровой процесс играя за война, а также в видео можно будет лицезреть процесс битвы и еще много чего интересного.
Скачать или посмотреть видео можно тут. |
|
|
23.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И так новый паспорт одного из жителей вселенной Dark Messiah of Might And Magic был представлен на официальном сайте в виде скриншота:
 |
|
|
23.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| На официальном сайте Nival Interactive появился раздел посвященный заклинаниям и магии в котором представлены все школы магии на русском языке. В связи с этим обновилась тема на форуме посвященная школам магии. |
|
|
22.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|

На официальном английском сайте продолжили начатый рассказ о истории Героев Меча и Магии 5. На этот раз над историей поставлена точка и мы можем скачать 5-ую и последнюю часть истории Heroes of Might And Magic V. |
|
|
21.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итак сейчас 00:00 (GMT) - 19-го мая 2006-го года и это время для начала первого оффлайн турнира по Героям Меча и Магии 5 на www.HeroesWorld.ru.
Стартовый сейв выложен вот тут. Все зарегистрированные участники должны его скачать и начать состязание. Также для тех, кто еще хочет принять участие в турнире, но еще не успел зарегистрироваться, объявлено 5 дней со старта турнира (т.е. до 00:00 (GMT) - 25-го июня 2006-го года) чтобы подать заявку, скачать стартовый сейв и пройти его в соответствии с регламентом турнира.
В этом случае вы еще можете стать полноценным участником этого турнира. Итак, уважаемые Герои, В путь к победе! Да прибудет с вами дух мира Асхан. |
|
|
19.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
 На этот раз обрадуются любители фракции Dungeon. Теперь подземный замок можно установить на рабочий стол. |
|
|
16.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для объявленного ранее турнира на www.HeroesWorld.ru по Героям Меча и Магии 5, который стартует 19 июня 2006-го определены призы.
Поскольку турнир является в какой-то мере оценочным и послужит хорошим стартом для последующих турниров, было решено выбрать в качестве основного приза "Лицензионный DVD-BOX Героев Меча и Магии 5" либо, как альтернативу, "Фановскую футболку с логотипом Heroes of Might And Magic 5" и плюс ко всему награду в профиль на forum.heroesworld.ru.
Если вы еще не записались в участники турнира у вас еще есть есть время до 19-го числа, чтобы зарегистрироваться. |
|
|
14.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 июня 2006-го года начнется первый оффлайн турнир по Героям Меча и Магии 5, который позволит определить текущую готовность Героев 5 к подобному виду соревнований, определенный баланс, а также концепцию проведения дальнейших турниров.
Список участников турнира можно посмотреть здесь. До 19-го числа еще осталось достаточно времени, так что все желающие еще могут принять участие - для этого нужно оставить заявку тут.
Правила и регламент турнира находится тут. |
|
|
13.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сегодня появился новый список ответов Nival Interactive на вопросы фанатов касающихся будущего Heroes 5. Очень хорошей новостью стало то, что второй патч будет нацелен в большей степени на мультиплеер и в нем появятся новые карты для него.
После публикации второго патча разработчики планируют регулярно выкладывать новые карты уже без привязки к патчам. А в третьем патче для Героев 5, нас ожидает редактор карт. Даже было сказано, что там будет редактор компаний. Третий патч должен выйти во второй половине июля. Подробнее о всех остальных ответах тут. |
|
|
09.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сегодня Nival Interactive опубликовала официальный патч для Героев Меча и Магии 5. Обновление исправляет некоторые ошибки в интерфейсе, добавляет режим сложности "Рекрут", а также корректирует баланс в одиночной и сетевой игре. Обновление также исправляет некорректную работу Героев Меча и Магии 5 с некоторыми моделями встроенных видеокарт.
Скачать патч 1.1 для Героев 5 можно тут.
Подробнее об исправлениях в патче здесь. |
|
|
07.06.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Пока общественность ждет первого патча к Героям Меча и Магии 5, 5 июня 2006-го года стартует первый оффлайн турнир по Героям Меча и Магии 2.
Все желающие могут принять участие. Следите за темой турнира. |
|
|
04.06.06 |
|
|
|
|
| Навигация по страницам: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> |