Герои V
Мод для версии 3.1, который увеличивает количество действий палатки первой помощи со стандартных трех до 100.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Сделали мод?
Добавить мод в библиотеку очень просто, достаточно нажать кнопку справа. Но это не единственный способ: мод попадает в библиотеку автоматически, как только его архив прикреплён к сообщению на форуме — чаще всего это разделы модинга соответствующей игры.
Герои V
Мод для версии 3.1, который увеличивает количество действий палатки первой помощи со стандартных трех до 100.
Герои V
Мод для версии 3.1, который делает обычных гоблинов стрелками. Существа получают один выстрел и способность «штраф за стрельбу».
Герои V
Мод для версии 3.1, который наделяет Пещерных Отродьев способностью «Ловкость» в соответствии с их описанием.
Герои V
Мод для версии 3.1, который наделяет скелетов-лучников способностью стрельбы навесом.
Герои V
Мод для версии 3.1, изменяющий способности Личей. Добавляет заклинания Чума и Ослабление, убирает штрафы к стрельбе у Высших Личей и наделяет их новыми магическими способностями.
Герои V
Модификация для версии 3.1, которая наделяет всех зомби способностью «Падальщик».
Герои V
Модификация для версии 3.1, которая наделяет Адских Гончих способностью «атака стаей».
Герои V
Модификация для версии 3.1, которая наделяет Бесов, Чертей и Дьяволят способностью к полету.
Герои V
Мод для версии 3.1, добавляющий Призрачным и Астральным Драконам нематериальность. Астральные драконы также получают возможность один раз за бой использовать невидимость.
Герои V
Модификация для фракции Некрополис, изменяющая способности существ и навыки героев. Включает новые умения для вампиров, зомби и драконов, а также требует наличия расширения H5U.