Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играли в два захода. У меня на респе деньги и пара утопий рядом. У союзника - крылья и две внешки птиц с быстрым Монером. Он-то и пробил свое и мое ГО, отдал крылья и мошну Эрдамону, освобожденному из тюрьмы с экспертными тактикой, логой, базовым поиском пути. Но этого как раз и хватило, чтобы ворваться им в центр трежи и в жесточайшем цейтноте с огромными потерями позабирать КЗ, утопу и прочее. Дальше была обоюдная контригра. Сначала устранили Главного синего, а потом поймали и Крэга. Спасибо за игру.
111 У Стики нычка драконов и скелетов, щит +3/3 за гноллями, ГО утки обычные и за ГО видны крылья и улик за джинами. У меня книга огня(10-19 ифритов) + усилок огня, нычка волков уравнивала жабу стартовую. Решили что такое рестить нельзя. 112 Я взял обе вторички, шахту золотую, готовлюсь бить ифритов. Стики отжал щит и нашел пандорку с уликом. 113 Ставлю медведей и скупаю всю шаурму болотную и беру книгу. Тирас разбивается со всеми артами, пополняет ману и бежит в угол респа, откуда на следующий день сделает тп со всей армией и артами во втору к союзнику. Гошан взял улик на 6 и пандорку на 5к голда. 114 Стики берет пандорку на экспу за эльфами и готовится пандорку за мухами и в направлении к ГО. Я скупил всю армию взял усилок все передал Тирасу и он тп сделал. Отдав гоблинов лоху, сам встал возле Гошана. 115 Все что не надо конвертируется в скелетов получилось под 200. ГО из уток падает, но до джинов не доходит и лоха вперед не запустить т.к сбоку от джинов гр циклопы за тюрьму. Я лошка поставил возле второго ГО по другой дороге. 116 Улик + крылья за джинами и дальше лошки берут еще один улик. Гошан разбивается и выносит второе ГО 50+ бычков. Мой лошок отбирает арты и армию у Гошана, берет тюрьму там боевой маг 20 лвл, он берет замок тупиковый и обратно уже подвозят все Гошану. 117 Происходит фейл, Стики летит к утопке и рядом с ней книга земли, пробивает охрану а на то чтоб взять книгу земли не хватает времени. И естественно её тырят лошки опов :( Я смог взять 2й центральный замок болото и прогнать парочку красных лошков. Обнаружил, что у Джавдета очень неприятное ГО из 20+ гр ифритов. 121 улик и меч +5 алл , уток 33 а вот скелетов только 45 осталось + то что скупить еще можно. 122 Нычка ифритов + пандорка на 45 гог + утопка мини на гладиус не нужный. ТП в инферно и оттуда лошок берет шапку 5 левел+ улик. Джавдет выламывает ГО своё Туристом берет болото и прогоняет лошков наших всех. Оставляет Сандро на 1+1 ангелах, а армию тп домой. Я скупаюсь и иду отбивать +2 к скорости у себя на респе. 123 Стики грейдит драконов и подвозит. ДД + крылья помогают достать до Сандро, кастует армаг и вываливаются арты далее тп домой. Следует сдача. Спасибо всем за игру!
Ловить в той партии было нечего, разве что зацепиться за счёт халатности оппов. Они конечно молодцы, направо-налево разбрасывались реликами:p и если б не грейд драков, и с ними 1я скорость хз чем бы закончилось - рассчёт был на имплу в 2к и откуп. Дракон насколько помнится был один, значит с нычки. И хотелось верить что дома не отстроены))
Расклад безрадостный, у Артёма съедобное ГО, но респ пустой. У меня нормально, но ГО гр ифриты - на 1й не выйдешь. Поэтому мудохались с отстройкой ТП, а оно не строилось. С 4го или 5го раза только зашло. Ну и сказалось что 1я игра в паре, многое не получалось. Был вариант удариться в бега, но у Гошана всё нормально было, так что этот вариант тоже особо не канал, разве что поймать на ошибке.
Эти выходные последние в турнирном графике группового этапа. Интерес к турниру угас. Видимо это связано с системой проведения. Следующий подобный турнир надо будет проводить по олимпийке.
незнаю как остальные, а я жду не дождусь игр плей-офф. формат турнира очень понравился, особенно на фоне остальных ничем не примечательных турниров. надо может таки поработать над многократно ложащими болт на турниры игроками?