111-117 Свечу утопу на своей земле, ныку кентов и коней(10-19 монахов).Обшарил весь респ, нашёл нага банк(по 4,взял на 3-ей неделе), медузятню,консу(двушку),ныку гномов. Итог недели 1, 3-6 в ците +ныка коней.
121-127 Взял консу, медузятню, пробился в метро через 22 дерева и 19 огров-магов,взял там бесовню по 40 и гномятню по 15, захватил инферно и нашёл проход в трежу.
131-135 Пару раз разбивался,подтягивал войска, за ордой гр.вампов взял пандорку на 45 гр. покемонов и улей на 8 вив, позже шахту +1000, и ещё улей на 12 вив, запалил вторую утопу, захватил некрополь. Возле него щит+4 и арт +15% стрелкам, не существенно, эльфов было очень мало.
На 136 разбиваюсь в Инферно и иду в гости к красным, немного не дохожу до столицы. На 137 нападаю на замок с Циелькой
Циель 2-1-7-6. Воздушки(31),водянки(20), 2 психа и еденички бабок.
Было. Совсем я страх потерял и осторожность-не глядя нападаю на ледянок в промежутке меж трепом по асе-ну и ловлю под 70 водянок, с грейдом, эксптактика Шакти ниоем, ибо мощная поперечная стена наполебоя...Спасибо за игру.
Пишу чисто чтоб напомнить о себе, да и о таком игроке как Рома:). Авто предлагалось, честно, но слива не было, там какие-то другие проблемы, но Рома на моём рапорте настоял...
Играли по системе 3 дня рестов в сумме, выбрали каждый по 2 111, а потом уже заиграли... Мне 2х некров кстати зарестили;).
111. 5 героев, на респе имеются конюшня, конса, дерево за хордой магогов, виден проход на камни за 20-49 демонов.
112. 6 героев, вижу ГО над метро (100+ гр. личей) и ещё один проход - на снег - ракшасов, папа сбегал пробил арену на +2 к атаке, чтоб легче демоны бились...
113. 7 героев, макси-склеп Аделькой, выучившей к своему Благу и стрелочку от Ионы, за 5 единичек кентов, она же светит и не доходит мува до ныки луков, также есть ещё ныка покемонов, зачем-то взял Адельке адванс Мудрость вместо Мистицизма:(.
114. Очень глупо пробил 20+5 грейж. землянок на снег Аделой без маны, потерял всех 9 луков негрейж. с нычки, пару марков и несколько покемонов, но ещё 1 нычка их видна, денег пока нормально, по прикидкам кони в ците+грифы, лохами ещё шерстю всякую мелочь по всему респу...
115. Пробил и демонов папкой, а потом ещё 19 опять же демонов за свиток Зеркало:D (под ногами мешались, понимаешь:rolleyes: ). Короче всё путём: 20 марков, под 40 покемонов + недоехавшие с нычек, 2 пробитых прохода+ всё остальное (а, забыл сказать про разведанную трежу с +5 олл за до 20 простых миш и щитом +12 за ок. 5 фениксов всего:) ). Короче жир нереальный, проиграть было ну ооочень сложно:D.
У меня отличная раздача - полно золота, взята родная вторичка и нычка эльфов, перспективы идти в гости на второй через травяную вторичку соперника, попутно взяв консу, но у Валентина незаладилось.
У меня отличная раздача - полно золота, взята родная вторичка и нычка эльфов, перспективы идти в гости на второй через травяную вторичку соперника, попутно взяв консу, но у Валентина незаладилось.
Было, после рестов из хорошего раздало нычку ангелов при пробитии охраны к которой (20 лордвампиров) и слился, 22 марка слабо стреляли... Спасибо за игру.
SEM_56
16 лет назад
SEM_56 (красный, Замок, Валеска, Валеска) def Loi (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3), 122 У соперника не сложилось с игрой, спс за время!!!
На первой: Взял мини консу, засветил еще две, одна макс вторая не розведаная.Одбил Даремиф с тюрьмы за групой птиц. Она 10 ур. 1-6 без 5 в ците. И вторичька некр. в ней рынок.
На второй : конса двушка в макс побоялса лесть,два улья мини (ксожелению). пришол к противнику на 125 нехватило 5 клеток чтобы забежать в пустой замок. на 126 захватываю, ночую день, и на 127 сморю что противник идёт на меня... Я хотел сам ити на него но... хоть мошна у меня была меньше, но удар молнии наносил 250 ур. И чтобы перестраховатса строю замок . И сижу в нём. Он напал я одбилса .
На первой кони в цитадели,захватил вторичку инферно и разведал внеху ангелов. На второй беру внеху,ставлю ангелов а замке и беру консу трешку...В начале третьей пандорка за сотней грейж.дендридов на 15 мантикор,конса единичка и вторая пандорка на 10000 золота. Ставлю улучшенный портал,делаю архангелов и через ГО к сопернику.
На третьей неделе встречаемся...
Валька 17 уровня ( 10 архангелов,14 виверн,15 мантикор,8 чемпионов,55 улучш.стрелков)
Крэг 17 уровня 19-9-3-7 (35 орков,13 крестоносцев,3 улучш.чудища,5 ангелов,13 громовых,124 улучш. волков и 12 людоедов)
На первой кони в цитадели,захватил вторичку инферно и разведал внеху ангелов. На второй беру внеху,ставлю ангелов а замке и беру консу трешку...В начале третьей пандорка за сотней грейж.дендридов на 15 мантикор,конса единичка и вторая пандорка на 10000 золота. Ставлю улучшенный портал,делаю архангелов и через ГО к сопернику.
На третьей неделе встречаемся...
Валька 17 уровня ( 10 архангелов,14 виверн,15 мантикор,8 чемпионов,55 улучш.стрелков)
Крэг 17 уровня 19-9-3-7 (35 орков,13 крестоносцев,3 улучш.чудища,5 ангелов,13 громовых,124 улучш. волков и 12 людоедов)
Спасибо за игру..
По параметрам был сильнее, надо было идти мошнить,но решил поменяться столицами и 3агрейдить ангелов, Валька бегало тоге горошо и смогла догнать Спасибо 3а игру
У Валентина опять не задалось... Надеюсь в следущий раз удастся таки нормально поиграть.
Спасибо
Было, одну шахту с досками охраняло ГО, вторую 45 дендроидов.
злой_романтик
16 лет назад
КостяN(красный, Замок, Тирис, Тирис/Адель) def злой романтик(синий, Данж, Шакти, Шакти), 115, 2sm4d(3) Было.Чертов инет.:smile48: Вылетел и упорно не хотел коннектиться....Пришлось аську на телефоне включать,чтобы предупредить,что я не сбежал:) У меня,вроде,тоже было неплохо.На 111 взял нычку мантикор,с помощью их почти без потерь пробил 60+ лизардов,взял вторичку и тут такой облом:smile05: Спасибо за игру
На первой: Вторичька инферно в ней +1000,нычька коней 1-6 в ците .
На второй: на 122 захватываю вторичьку некр в метро . Орда монахов блочят вход в трежу ... На 123 Приходит соперник нападает на моего лоха с войском я откупляюсь (10 коней гр.В гуни на розгоне) собрал все войско и напал на вторичьку некр где сидел крег... Бой выигран .