Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 100. Лесное царство: Древо жизни

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
10 лет назад
Ну так мы тоже килять разок не выползали, когда Мента повесили, но вообще это странно. По нормальному мафы и ман должны быть обязаны убивать каждую ночь. Иначе вообще можно всю игру сидеть без трупов мол мафы и ман не захотели палиться уликами х).
Аватар пользователя
10 лет назад
Ну, напишу еще про личные впечатления от игры.

Я играл в мафию впервые, хотя читаю местные игры давно. Просто всерьез стал разбираться в игре только в этом году, а там и желание самому попробовать появилось. Если честно, мне сначала было немного стремно участвовать, после того как прочитал в общей теме посты про левых юзернеймов и выживание новичков :o Но интерес переборол. И, как оказалось, одно дело - читать старые игры, анализируя давние интриги разных людей, и совсем другое - самому принимать участие в движухе, общаться с теми самыми людьми. Захватывающе.

Очень понравилось мафить вместе с Героистом, Пепп и Алексом, в чате было активно, хотя Алекс там появлялся совсем мало, но зато каждый раз говорил полезные вещи. Героист запомнился отличной дневной игрой, хорошо разгадывал улики, в отличие от меня не был так зависим от обратной связи :smile20: Пепп привносила веселье в наш чат, да и улики на Сивера первой правильно стала гадать, пока мы с Героистом упорно пытались их к Вишмастеру привязать х)

Из остальных игроков больше всего понравилась игра Нэйры, я до последнего дня не верил, что она паладин, за время игры успел посчитать ее чуть ли не всеми сильными городскими ролями. Игра Мастера в первой половине игры мне очень нравилась с мафской точки зрения, но потом он заставил понервничать, когда начал всерьез подозревать Алекса и Героиста. В целом город сыграл не особо хорошо и вряд ли бы выиграл, если бы негативы не повыпиливали друг друга, а Героист бы не стал агитировать повесить паладина в последний день. Мы были очень близки к победе, но, таки да, проценты подвели. Жаль вторую мафию, которой по сути сломали игру еще в начале.

Спасибо всем игрокам за игру, спасибо моей тиме, отдельное спасибо Арандору за сет, за ГМство и за ответы на вопросы, которыми я его грузил всю игру х) Было очень интересно до самого конца, несмотря на то, что меня относительно рано убили.

В общем, я получил массу положительных впечатлений, расстроился только немного из-за улик на манов, с которыми у меня ничего кроме сложных и неправильных разгадок не получилось, ну а так все круто!) С удовольствием сыграю еще :)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb