Перейти к содержанию

Сообщения от Музыка из «Героев Меча и Магии V: Повелители Орды».

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
1 год назад

  Добрый день! Наверняка среди вас есть те, кто хоть раз пробовал заменять музыку героев 5 на свою любимую. Я хочу показать свою интересную сборку музыки. 
  В сборку входит музыка из таких игр как кингс баунти, герои меча и магии 4, оверлорд 1 и 2, дисайплс 1 и 2, и некоторые другие.

Основные изменения:

- Была заменена музыка поражения и победы в битве;
- Была заменена музыка поражения и победы в сценарии или кампании;
- Была заменена музыка из городов демонов, некромантов, эльфов, темных эльфов, магов, гномов, орков.
- Была заменена музыка в тавернах людей, некромантов, эльфов, гномов;
- Была заменена музыка титров;
- Была заменена музыка главного меню;
- Была заменена музыка во множествах битв;
- Была заменена музыка многих главных героев, таких например как Файдаен, Орнелла, Арантир, ну и т.д.;
- Была заменена музыка обнаружение Слезы Асхи;
- Была заменена музыка во всех фракциях во время выкупа существ в городах;
- Была заменена музыка во многих локациях.

  Ну и может еще что по мелочи. Если есть желание можете попробовать скачать и оценить. Так же можете и своими делиться.
Удачной игры))
Гугл Диск

Аватар пользователя
24 дня назад
Скачал с сайта сборник, тут два таких мода. Теперь зависаю слушая музыку в главном меню. Поменял две композиции, город Инферно и Эльфов. Балдёж), ничто не раздражает. А и Аграилу сменил тему, на Биару. Ляпота.  Все музыкальные моды одобряю. Просто меняем огги)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 1 пользователей 1238 гостей