Перейти к содержанию

Сообщения от Весенний фестиваль

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
12 лет назад
В стране ХВляндии очень любили праздники. А конкурсы там любили ещё больше. В стародавние времена один король завёл обычай - устраивать на Новый Год весёлый конкурс с песнями и танцами, а в качестве главного блюда подавать гостям хурму. Имя самого короля давно стёрлось из памяти жителей ХВляндии, но древний обычай проводился каждый год.
Как-то раз поздней зимой, когда снег уже сошёл, а воздух был переполнен романтической атмосферой, двое молодых жителей ХВляндии бродили по старым улицам.
- Жаль, что древние короли устраивали праздник лишь на Новый Год, - протянула изысканно одетая девушка-вампир Night Anna.
- Мы мало что знаем о тех временах, - ответил её спутник, высокий эльф-лучник dimka2103. - Говорят, старые короли и их верные соратники не смогли найти покой, и их духи всё ещё бродят по ХВляндии...
- Это всего лишь страшные сказки для отпугивания ньюфагов, - усмехнулась Анна. - Не думаю, что злой Утренний Кузнец придёт избивать нас своим молотком.
- Может быть, он уже следит за нами, - страшным шёпотом ответил Димка.
- Я сомневаюсь, что он реально существовал. Мы знаем о королях Реве и Арандоре, но Утренний Кузнец, Небо, Деревянный Мент, Нэйра Драконья... Они больше похожи на героев легенд. Знаешь, как великий Создатель ХВляндии.
- Но Создатель действительно был!
- ХВляндия возникла сама, и верить в Создателя...
- Ну и не верь. А у меня есть идея.
Димка вошёл в старый дом, и Анна, подобрав подол платья, последовала за ним, чтобы её спутник не наделал глупостей.
Двое молодых нелюдей были первыми, кто появился в этом здании за последние много лет. Толстый слой пыли серым ковром лежал на полу, не говоря уже о мебели. Со стен кое-где отпала штукатурка, люстра ещё лет десять назад упала на пол, а в деревянном шкафу зияли щели, в которые можно было просунуть руку. Дальние углы комнаты наглухо заплела паутина, давно покинутая обитателями.
- Что ты задумал? - шёпотом спросила Анна.
- Устроить спиритический сеанс, разумеется, - ответил Димка.
- Сейчас не время для таких вещей, - вздохнула вампир.
- Ты боишься?
- Вовсе нет. Кого ты собрался вызывать?
- Всех старых героев и королей ХВляндии, разумеется. Кто-нибудь из них наверняка откликнется на наш зов.
- Ладно, - Анна про себя решила, что спиритический сеанс окончится неудачей, и успокоилась. - Давай начнём с Дракон-Кошки. А там посмотрим.
Эльф согласился, парочка опустилась на пол и, возясь в пыли, стала чертить кривую пентаграмму...

Весенний конкурс по типу Ревневых. Приурочен к Дню Святого Вазелина Валентина, 23 Февраля и 8 Марта. Запись стандартная: цвет-шрифт-размер ника.
  1. Драккошка
  2. Не паникуй!
  3. Morning
  4. Ple-Sen
  5. Killer Instincts
  6. Нэйра Дрейк
  7. Вегтам
  8. Небо
  9. Arandor
  10. Мортулус
  11. Mismau Vise
  12. Siverfale
  13. Sesame
  14. Vesper

Список заданий
  1. Песни о главном - участники
  2. Песни о главном - итог
  3. Романтика в стихах и картинках - участники
  4. Романтика в стихах и картинках - итог
  5. Военные мелодии - участники
  6. Военные мелодии - итог
  7. Ужас из бездны - участники
  8. Ужас из бездны - итог
  9. Маскарад поневоле - участники
  10. Маскарад поневоле - итог
  11. Женская мечта - участники
  12. Женская мечта - итог
  13. Голоса прекрасных - участники
  14. Голоса прекрасных - итог
  15. Подарок любимого - участники
  16. Подарок любимого - итог
  17. Финал - и жили они счастливо...
Аватар пользователя
12 лет назад
Коша, дай ссылку на Димку и Анну, попалить, кто это такие. И были ли они вообще )
А я немного изменю ник, таки если бы я сейчас регистрировался на HW, у меня бы был он.
Запиши, если можно: Не паникуй!
Аватар пользователя
12 лет назад
Димка и Анна - абстрактные пользователи. Если сейчас на ХВ сидит кто-то с такими никами, то это случайное совпадение, специально я не проверяла. Дело происходит в будущем.
Аватар пользователя
12 лет назад
Гм. Помнится, был у нас юзер Night, хоть и не Night Anna, конечно. И Димку с цифрами вроде видел, хотя цифры другие были... Вот этого вероятно ты мне напомнила: http://forum.heroesworld.ru/member.php?u=33016
Аватар пользователя
12 лет назад
А, ну может что-то мелькнуло, когда ники придумывала. Но я всё равно не их имела в виду.
Аватар пользователя
12 лет назад
Автопереведено
Утро.
Аватар пользователя
12 лет назад
Автопереведено
Пле-Сен
Аватар пользователя
12 лет назад
Автопереведено
Инстинкт убийцы
Аватар пользователя
12 лет назад
Killer Instincts
Так как Реван вероятно будет ещё не раз менять ники, думаю, товарищи Анька и Димка на самом деле открыли портал из будущего в прошлое )
Аватар пользователя
12 лет назад
А я его специально назвала в своём опусе Рев, а не Реван/Ревень. Можно было, конечно, назвать как-то типа "Король С Тысячей Имён", но решила одновременно попроще и с намёком.
Аватар пользователя
12 лет назад
Если наберётся мало народу, я буду психовать, истерить, обижаться и всё удалять.
Аватар пользователя
12 лет назад
Фисташки надо заимпортить.
Аватар пользователя
12 лет назад
Фисташки тоже ничего.
Аватар пользователя
12 лет назад
Я бы записался, но...
Драккошка

Весенний конкурс по типу Ревневых. Приурочен к Дню Святого Вазелина Валентина

http://vk.com/video201768397_167833909

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb