Перейти к содержанию

Сообщения от Врата ада

Пока нет оценок — будьте первым!

Информация о карте

Категория
Карта
Тип карты
Сценарий
Размер карты
M
Аватар пользователя
#1
Врата Ада
Gates of Hell
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 1
Размер: M (средняя)
Уровень сложности: Нереальный
Автор карты: Dragonborn.

Описание карты и сюжета:
Наш герой полудемон/полуангел. Военные таланты и умения пошли стороной зла, магия - добра. Во время вторжения демонов, которые выходят из открывшихся ворот Ада, он понимает, что люди не справляются и решается заручившись поддержкой одного лорда закрыть врата. Однако, по прибытию, он узнает, что лорд пропал при загадочных обстоятельствах, а его королевство разрушено. В этой карте нам предстоит выяснить, что с ним произошло.
Карта сделана в виде компании для добавления интро, а также последующего продолжения. Всем приятной игры! Надеюсь, вам понравится! Пишите В комментариях свои идеи и советы!
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 31,8 KB
#2
Довольно не плохо сделано, проходимо. Единственно не понятно зачем давать заклинание Взрыва на выбор если у героя навык знания 2. А так хоть 1 существом 7 уровня черти убиваються бес проблем. Минус, за всю мою игр был в том что не успел к темнице, АИ опередил и было бы разумно или уменьшить стражу без темницей или оставить только для АИ. А так особо сложностей не возникало. Жду продолжение.