Перейти к содержанию

Сообщения от Использовать сгенерированную карту заново

Пока нет оценок — будьте первым!
9 лет назад
Добрый день! Извиняюсь заранее, если подобная тема была, так как что искать, не знаю, надеюсь на вашу помощь.

Люблю играть на случайно карте XL, когда в одной локации находится два замка, желательно еще и одного вида. Чтоб локаций было по-меньше и они были большого размера. Чтоб такую получить, приходится создавать по 20-30 штук, пока не сгенерируется требуемая.

Вопрос. Если такую сгенерированную идеальную наконец-то получила, можно ли как-то использовать ее файл, чтоб генерировались подобные этой?
Аватар пользователя
9 лет назад
Этот файл переименовать в rmg.txt и положить в папку _HD3_Data\Templates[Ваше название папки]. Играть через HD мод, предварительно выбрав в его настройках название созданного вами шаблона.

Единственное условие: размер только XL и количество игроков не менее четырех. Иначе карта генерироваться вообще не будет.

Это шаблон: Unholy Tesseract XXL. Автор: Algor
Описание:
Каждый игрок имеет 2 стартовых города в несмежных локациях. Причем, если тип города выбирается на старте, игрок получает 2 одинаковых города, если нет - 2 разных: 1 "хороший" и 1 "плохой". Идея взята у известной кампании "Unholy alliance", отсюда же и приставка к имени шаблона. Т.к. теперь все локации шаблона стартовые, их параметры выравнены и усилено наполнение по сравнению со стартовыми локациями оригинала.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb