Перейти к содержанию

Сообщения от [Ищу карту] Играл давно, очень понравилась

Пока нет оценок — будьте первым!
#1
Вы начинаете с замком в нижней части карты, в замке нельзя строиться и каждый день вычитается золотой доход от замка - то есть деньги нужно копить.

Далее у вас один крестьянин, затем один рыцарь - вы побеждаете охранника - и идёте вправо вверх в гору, попутно находя редкие ресурсы древесины и артефакты (например клевер удачи)

Там вы получаете возможность выбрать 2 магии из четырёх - либо землю и воду, либо воздух и огонь!

Затем начинаете проходить основной сюжет -
выбравшись из своего поселения переходите на верхнюю часть карты, где вы добираетесь до настоящего города, в том городе есть возможность посетить библиотеку, а также взять несколько заданий у провидцев из хижин.
Затем, возмужав вы побеждаете чёрного рыцаря и спускаетесь от города вправо вниз, находите проход в подземелье

В подземелье вы обнаруживаете подземную реку и понимаете что именно так по подземной реке контрабандисты доставляли товар

Затем по подземельям вы получаете две сферы на выбранные в начале стихии и возвращаетесь победить некроманта, обосновавшегося в лесах в верхней левой части карты.

Вообщем тот кто играл - тот не забудет эту карту - прошу вас подскажите название!!! очень хочу поиграть в неё!
#2
Жизнь - приключение, выступает как кампания в LORDе.
#3
Изначально - в Воге.
#4
Правильный ответ: "Эмокон" или Жизнь - {П-Р-И-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-И-Е}

Скачать вот здесь: http://www.fatalgame.com/download/maps/heroes3-map-emokon.html
или http://www.fatalgame.com/download/maps/heroes3-campaign-zhizn---p-r-i-k-l-yu-ch-e-n-i-e.html

P.S. Огромное спасибо Inquisitorio и Marmot!!!!

Добавлено через 27 минут
Inquisitorio
Жизнь - приключение, выступает как кампания в LORDе.

Вы были правы)) Только

Кампания к Героям 3 - Жизнь - {П-Р-И-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-И-Е}
http://www.fatalgame.com/download/maps/heroes3-campaign-zhizn---p-r-i-k-l-yu-ch-e-n-i-e.html

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 2 пользователей 1042 гостей