Перейти к содержанию

Сообщения от "Два Сезона: Зима - Весна 2018-19"

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
7 лет назад

Сезоны Зима - Весна 2018-19 года.


Правила. Играем по Правилам online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира.
Отличие: действует система субъективных рестартов "в сумме 2 дня":

Естественно, что по обоюдному согласию вы можете играть по стандартным турнирным правилам "в сумме 3 дня".

Автоматический ввод рапортов. В зачет рейтинга идут только рапорты, написанные с использованием автоматической системы ввода рапортов. Для получения возможности ввода рапортов необходимо предварительно зарегистрироваться в турнир. В турнире могут принять участие игроки, сыгравшие не менее 5 партий c разными соперниками на форуме HW (необходимо предъявить ссылки на подробные отчеты).
Перед написанием рапортов обязательно нужно ознакомится с Правилами написания рапортов.
При ошибочном вводе какого-то параметра надо сообщить об этом судьям турнира: Pit for LM - icq 471401475 или Dirty_Player - icq 408-722-873 или Nitro icq 627769385 для исправления или аннулирования.

Судьи. При возникновении проблем и споров во время игры, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям, т.к. их много, то с большой вероятностью, кто-то в аське будет:Если же никого не нашлось, спокойно делайте сейв и откладывайте игру. После чего пишите Личные сообщения судьям - в правом верхнем углу любой страницы форума есть слова Личные сообщения, нажимаете на них, выбираете меню слева - Новое сообщение, вводите имена получателей:
Dirty_Player ; Pit for LM ; Nitro ; Mizrael ; Redwhait HP ; злой_романтик ; Amiloo ;
и излагаете свою проблему.

Оффтопик.
Здесь - только игры сезонки - отчеты и обсуждение тех игровых ситуаций, которые случились в них.
Запрещено осуждать игроков за:
- написание отчетов со сроками первой недели (111, 112, 113...),
- отказ в предоставлении автосейвов и гум рестов,
- игру с более слабыми соперниками и т.п.
В данной теме подобные обсуждения будут оффтопиком и троллингом и будут удаляться без объяснений.

P.S.: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Если у Вас, на момент регистрации в этом турнире, есть неподтвержденные репорты, то в регистрации Вам будет отказано.
Узнать о своих долгах можно по этой ссылке. http://heroes3stat.appspot.com/unconfirmed/xxxx написав вместо xxxx свой ник. Спасибо за внимание!
7 лет назад
Сезон Зима - Весна 2018-19 года.


Регистрация в сезонный турнир для всех без исключения проводит по следующему алгоритму:
1) проверяйте наличие своего ника здесь http://forum.heroesworld.ru/rating.php
2) если Вас там нету, то Вам необходимо сыграть 5 фанок с отчетами, потом написать личное сообщение для Ihromant - он занимается приемом новичков.
3) если Вы там есть, то идите сюда http://forum.heroesworld.ru/rating.php#/ru/unconfirmed/all и проверяете наличие своего ника.
4) если Вы там есть, то Вам необходимо подтвердить(или аннулировать) неподтвержденные репорты и потом зарегаться в турнир.
5) если Вас там нет, то регистрируйтесь в турнир.


На момент 01.12.18, у нас скопилось около 150 неподтверждённых рапортов. Это значит, что народ немного офигел. В обычно долги по рапортам либо у новичков, которые не могут нормально подтвердить, либо у слепых, кто подтверждает через цитату. Так же, есть отдельные личности, которые не подтверждают рапорты из сезона в сезон. Поэтому будем с этим бороться. Приём новичков будет ужесточён. А к злостным нарушителям будут применены санкции. Поэтому игроки Denspb и Zuro007 не будут допущены к сезонным играм до конца этого года. А игрок u2noob, который скопил 21 рапорт будет дисквалифицирован на всю зиму до 01.03.19. Просьба ведущего следить за этим не допускать. В турнирах эти игроки играть могут, но если ситуация будет повторяться, то будем думать.
В ответ пользователю Palach HP
Аватар пользователя
7 лет назад
Прошу записать меня на турнир

После годичного перерыва решил вернуться в сезонку.Спасибо Ihromant у за оживление рейтинга ХВ!
В ответ пользователю Palach HP
7 лет назад
Прошу записать меня на турнир

Добавлено через 1 минуту
sir Davos Seaworth
Спасибо Ihromant у за оживление рейтинга ХВ!
Может в шапку темы стоит добавить активные ссылки на рейтинг ихроманта?
В ответ пользователю kamukag3e
Аватар пользователя
7 лет назад
kamukag3e
Может в шапку темы стоит добавить активные ссылки на рейтинг ихроманта?
Да, обновлю, спасибо.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1346 гостей