Перейти к содержанию

Сообщения от Нужен дизайнер для построек карт

Аватар пользователя
Привет. Если ты это читаешь, то тебя заинтересовало объявление.

Мне всегда нравилось создавать что-то. С Героями 5 я познакомился ещё с детства, но только сейчас дошли руки создать свою компанию. Но по большей части я скриптер. Научился создавать мультик, продумал сюжет, героев и так далее. Но вот не задача, по части дизайна я ноль. Я знаю, где какие сооружение должны стоять, как маршрут должен пролегать и какие трудности должен встретить герой. Даже из расширенного редактора нашёл интересные эффекты для своих задумок. Но воплотить я их не могу.

Если ты хороший или хотя бы неплохой дизайнер и можешь помочь с частью дизайна - я буду рад помощи. Укажу как соавтора, ведь на тебе будет половина работы.

Надеюсь, тема не выглядит высокомерно. Я просто скромный новичок с большими амбициями.
Аватар пользователя
Kusacka, на данный момент я работаю со своей картой. Визуал давно завершён (работа началсь 9 июня), и сейчас просто создаю папки и распределяю по ним текстовые файлы (инструментарий Редактора скриптов к этому располагает). Мой постоянный соавтор BigB....r пока не имеет идей для текстов, оттого создавать кучи папок и пустых файлов пока скучно. Поэтому я готов помочь вам (а ещё меня ваша кампания заинтриговала, так хочется первым посмотреть ;) )

Работать могу час - максимум два в день, с "выходными" по воскресеньям, 27-го тоже.

Если моя кандидатура вас-таки удовлетворит, сообщите, пожалуйста.

Добавлено через 1 или 2 или даже 3 минуты
А у вас нет случайно знакомого художника?
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 8 пользователей 1443 гостей