Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну чё, может Андерсу лучше тогда домой уйти? Чтобы точно инки не спалили.
Да надеюсь, что ПОДАЛЬШЕ ОТОЙДЕШЬ и будет более менее - чтобы пот из подмышек не задувало в дыру. Не прям на 10 километров, но ~так. Типа помониторить окрестности и заодно оставить которадар включенным - вдруг кто из леса сюда нагрянуть решит. А если вдруг все сложится хорошо и мы оттуда уйдем подобро поздорову, и даже если с инквизиторами под ручку, то просто свалишь подальше, пока они не пройдут. Ну по крайней мере так я себе вижу обыгрыш этой ситуации.
-Оооо, Гульвейг... Хочешь, покажу как лучше прятаться? Можем спрятаться рядом друг с другом, ну, чтобы тебе проще было....
Веги приятно улыбнулась. -- Ха, ну... В моём случае это бесполезно, я уже пыталась тренировать подобное. Ноги всё время то камень пнут, то ветку сломают, прятаться я не умею, одним словом, и даже не буду пытаться. Но спасибо!
Веги приятно улыбнулась. -- Ха, ну... В моём случае это бесполезно, я уже пыталась тренировать подобное. Ноги всё время то камень пнут, то ветку сломают, прятаться я не умею, одним словом, и даже не буду пытаться. Но спасибо!
-Да это просто...Ты главное ляг где я скажу и не шевелись, а я тебя прикрою веточками всякими....
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
Время перед следующим заходом на восточные территории Рёхэй посвятил концентрации разума на созидании нитей природной силы в порывистый вихрь, заставляющий ветви деревьев колыхаться как при грозе и осыпаться на землю. К возвращению над тренировками мастерства, преподанного Эмилией, в этой локации всё давно шло. Роль играла не только перспектива остаться безоружным на время в связи с необходимостью привести снаряжение в порядок, но и недавняя стычка с инквизиторами на старой мельнице. Несмотря на то что засада была вовремя замечена, он не мог ничем более ассистировать в этой конфронтации, учитывая расстояние до противников, так что эта задача полностью легла на плечи Весерода и Андерса, а также нового друга Ильвы. Но братья были обстреляны сразу и вполне могли полечь оба, что поставило бы отряд в не самое удобное положение, а затягивание сражения вероятно повлекло бы за собой дополнительные жертвы. Тогда всё обошлось, но Рёхэй отметил для себя что дополнительная дальнобойная поддержка была бы весьма кстати в подобных ситуациях. Да и южный лес, хоть и выглядел безопасным, всё равно не очень хотелось сидеть в нём без возможности при случае защитить себя и остальных.
Отмахнувшись от кружащих в воздухе листьев, новоиспечённый маг закрепил навык, побеспокоив ещё пару деревьев, и сочтя результат приемлемым, отправился на патрулирование, отныне представляя угрозу для врагов не только на расстоянии удара меча.
ну всё, готов умирать из-за того что рес не прокачал
Наличие факела позволяет увидеть пропасть которую, впрочем, при достаточной ловкости представлялось возможным перепрыгнуть. Инициатива Весерод (19) Ренольд (19) Рёхэй (16) Эйр (16) Ильва (15) Калэнтия (13) Гульвейг (11) Алессия (10)