Перейти к содержанию

Сообщения от [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
4 года назад
Провожу турнир в связи с топовым обновлением Fresh Mod'а v7.
Если вам не нравится его идея родных войск для конкретных замков (гидры для крепости и т.п.), то в этом турнире вы можете выбрать подходящий себе замок. 


I. Правила и шаблоны


1. Турнир проводится на версии игры SoD 3.2(4.0) + HD мод последней актуальной версии + Fresh Mod последней версии (7.1 на данный момент) с галочкой Gameplay Changes.
2. На протяжении всего турнира каждый участник все свои игры играет за один и тот же выбранный им любимый город.
3. Игра с ОХ по умолчанию. По договоренности можно без ОХ.
4. Шаблоны
(1) Jebus cross (2) 6LM10b (3) Diamond (4) 8xm12a (5) 2SM4d(3) 
(6) h3dm1 (7) mt_Jebus (Fresh Mod) добавляются в случае, если противники играют одинаковыми городами. 

Право вычёркивать шаблон первым, определяется монеткой. Игрок "выигравший монетку" выбирает кто будет черкать первый.

В серии BO3 все играемые шаблоны должны быть различны. Стандартный черк, но должны остаться 3 шаблона. Они по очереди играются в серии. В первой игре шаблон выбирает проигравший монетку. Во второй игре шаблон выбирает другой игрок. При счёте 1:1 в третьей играется последний оставшийся.


Срок ОХ 115 на всех шаблонах, кроме JC (116).
Таймер на всех шаблонах 16-8-1:30.
Дороги:
6LM10b, Diamond, 8xm12a, 2SM4d(3), h3dm1 - средние.
Jebus cross, mt_JC - быстрые.

5. Торг за право выбора цвета. В случае одинаковых замков в паре после торга за цвет идет торг за право выбора героя.
6. Рестарты 112. На зеркальных шаблонах 111.
7. Hw rules:
Hill Forts, Обелиски, перестройка библиотеки - галочки отключены.
HW_rules, Gameplay changes, перестройка Гильдии Магов, всегда два стека, всегда отстроенный второй уровень - галочки включены.
В играх, где хотя бы один игрок играет Башней, ставится ещё одна галочка - Перестраивать библиотеку.

8. Сопряжению разрешен выбор стартового героя на всех шаблонах.
Некрополису разрешен выбор стартовым Галтрана. 
Разрешено прокачивать и использовать Видомину и Исру с эксп некрой.
Разрешена отстройка усилителя некромантии, ул.Вампиров, ул.Пикси, ул.Психов., Фениксов
Разрешено использовать Дипломатию, Форты на холме (нельзя улучшать 7 ур существ)
Разрешено использование свитков 4-5 уровня без отстроенной Гильдии Магов.

9. Остальные правила стандартные.
10. По взаимной договоренности допускаются любые изменения в правилах.

II. Регламент 

1. Групповой этап 8 групп. 1 место проходит в верхнюю сетку. 2 место в нижнюю сетку. Все игры BO1.
2. Плей-офф - double elimination.
Игры верхней сетки BO3. Грандфинал BO3 со счета 0:0.
Первый раунд нижней сетки BO3, далее раунды BO1. Финал нижней сетки BO3.

На групповом этапе за победу в игре дается 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
Места распределяются в зависимости от набранных очков. В случае равенства очков, действуют дополнительные показатели в порядке приоритета:
1) Коэффициент Бергера;
2) Личная встреча;
3) При невозможности отдать приоритет по дополнительным показателям между игроками проводится стыковая игра на шаблоне Jebus cross с блиц таймером 8-4-2.

Фиксированное расписание группового этапа. Цифры в играющих парах - это номера в группе.
1 тур. 01.01.2022 - 10.01.2022. Пары: 4-3, 2-1. 5
2 тур. 11.01.2022 - 20.01.2022. Пары: 5-3, 4-1. 2
3 тур. 21.01.2022 - 30.01.2022. Пары: 5-4, 3-2. 1
4 тур. 31.01.2022 - 09.02.2022. Пары: 4-2, 5-1. 3
5 тур. 10.02.2022 - 19.02.2022. Пары: 5-2, 3-1. 4

III. Организационные вопросы

1. Ведущий и судья турнира – Xocenk (ICQ: 703804372 Discord: Xocenk#2473). Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин, также при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
2. Предварительно: начало турнира январь 2022 года, запись на турнир – до января включительно до 24.00 МСК
3. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов турнира также располагается в начале этой темы. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение в этой теме, созданные в автоматическом режиме.
4. Сроки на одну игру группового этапа - 10 дней, BO1 плей-офф – 10 дней, на серию BO3 - 3 недели.
5. Сразу же после начала очередного этапа или тура связаться со своим соперником для предварительной договоренности на игры. Договориться - значит прийти к соглашению после переговоров, обсуждения. Предложение без ответа договором считаться не будет.
6. О временных проблемах (с интернетом, отъездами, личными) необходимо сообщать ведущим турнира.
7. Предпочтительным временем для турнирных игр считается дневное (12-24 мск) время в выходные и вечернее (19-24 мск) время в будни. Если участник не имеет возможности играть в это время, то отсутствие результата игры ведущий истолковывает в пользу его соперника.
8. Сейвы и HD_Crash_LOG (после вылетов) всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по требованию ведущего турнира. При разрыве соединения так же сохранить отдельно BATTLEsave.gm2 или BATTLE_non_continuable при наличии, который будет грузиться для продолжения партии.
9. Победитель турнира получит медаль под аватар.
10. Призовой фонд.Распределение 50-30-20%. Если у вас есть возможность пополнить призовой фонд и тем самым повысить представительность турнира, обращайтесь .
Спонсоры: 1. Kventin - 20 000 р

Ключевые изменения Fresh Mod:
1. Родные войска с ульев и консерваторий.
2. Всегда "хорошие дороги" для игроков-людей. То есть дороги гарантированы по всевозможным связям с респа. 
3. Исключены односторонние порталы.
4. Полностью исключено появление "багнутых" проходов между зонами.
5. Блоки на дорогах по велью не более 1/3 от максимума в зоне. 
6. На карте без воды исключены - водные заклинания, артефакты, навык навигация.
7. Подсчет мувов и передача между героями внутри замка.
8. Сбалансировано получение заклинаний "Городской портал" и "Дверь измерений". А также увеличено велью свитков со значимыми заклинаниями.
9. Некромантия ослаблена, особенно для городов отличных от некроманта (см. подробности). Разрешен выбор Галтрана.

Полный список изменений удобнее смотреть в таблице.
Полный список изменений 7-ой версии:1. Улучшен генератор случайных карт:
- Всегда "хорошие дороги" для игроков-людей. 
- Во всех зонах, вдоль дороги генерируются охраны MaxValue Зоны / 3.
- Исключен выход в односторонник. Увеличено число монолитов до 32 = 2*(8 двусторонниз+8 односторонних входов).
- Связь между двумя одинаковыми зонами всегда образует только один монолит/подземные врата. 
- Улучшен алгоритм размещения объектов.
- Шахты, охраны проходов и объекты не могут быть заблокированы рельефом.
- Улучшены формы и пропорции зон.
- Полностью исключено появление "багнутых" проходов между зонами.
- Исправлена точка входа дороги и охраны, для "широких" монолитов.
- Расстояние между охранами прохода как минимум 1 клетка.
- Реализована - "Двойная главная охрана прохода". 
    Проход между зонами с дорогой по земле, охраняется 2-мя различными охранами.
    Которые всегда генерируются так, что можно пройти в другую зону пробив только одну из них.
- Полностью исключено появление воды на карте: "затопленные зоны", "полоски воды", "озера" и т.д.
- Полностью исключено появление "горных" зон, а также узких полосок зон в подземелье.
- Улучшен алгоритм формирования и отображения дорог.
- Полностью исключено появления "сдвинутых" охран.
- Исправлено появления прямой дороги идущей через все препятствия.
- Исправлено редкое аварийное завершение RMG при отрисовке рек.

2. В консерваториях и ульях игрок получает не ангелов и виверн, а 7 и 6 уровень существ своего стартового замка, пропорционально очкам здоровья Ангелов и Виверн.

3. Дипломатия возвращена в игру, она работает и с установленным флагом "HW rules", но с 2-мя ограничениями: - не могут присоединяться нейтралы, чье суммарное*AI Value*стека > 20 000, для М и S карт*AI Value*> 4 000 - существа не присоединяются если в армии героя есть нежить. 
4. Навык "Первая помощь", дополнительно дает всем живым существам армии +1,+2,+3 к здоровью, на основном, продвинутом, экспертном уровнях.
5. "Орлиный глаз" срабатывает не после битвы, а во время, в начале каждого раунда, при получении первого хода своего отряда, можно изучить заклинание, которое до этого сколдовал противник. Убрана зависимость уровня навыка от уровня изучаемого заклинания - теперь и с базовым навыком можно изучить заклинание 5-го уровня.

6. Артефакты на плюс к здоровью не действуют на нежить.
7. В Форте на холме, нельзя улучшать 7 уровень существ. Может появляться только на снегу, болоте, лаве.

8. Некроманты
- Проценты навыка некромантия изменены на 10%/15%/20%.
- Разрешена постройка Усилителя некромантии (дает 5%), но каждый следующий дает в два раза меньше предыдущего.
- Амулет гробовщика дает 2.5%, Султана Вампира - 5%, Сапоги Мертвеца - 7.5%.
- В преобразователь скелетов нельзя помещать существ со здоровьем меньшим чем у скелета.    
- Исре и Видомине возвращена их обычная "прокачка".
- Разрешена постройка вампир-лордов. Вампир-Лорд восстанавливает 50% от нанесенного урона. 

9. Сопряжение
- Разрешено улучшение Элементалей Мысли. Его стоимость 1350. 
- Разрешена постройка улучшенных фей. Для постройки необходим "Сад жизни".
- Прирост Огненных Птиц уменьшен с 2 до 1. Разрешено их улучшение. Прирост Фениксов остался без изменений - 2.

10. Инферно. Улучшение питов требует только ГМ1. Врата ада - не требуют форт, стоят 4000.

11. Башня.
- Астрал удваивает силу заклинания Гипноз, на любом уровне.
- Добавлена генерация Фабрики Големов на снегу (ценность 4500).
- Навес дает 3-5 ресурса (в оригинале 1-5).

12. Сбалансировано получение заклинаний "Городской портал" и "Дверь измерений".  
    При одинаковом темпе отстройки ГМ, максимальный разрыв в получении этих заклинаний составит 3 дня:
    Первоначальная постройка ГМ - шанс 0%
    1-я перестройка - оригинальный шанс
    2-я перестройка - оригинальный шанс * 2
    3-я перестройка - оригинальный шанс * 3
    4-я перестройка - шанс 100%

13. Разрешено использование свитков 4-5 уровня без отстроенной ГМ.
Изменено их value:
    - 22500: Городской портал, Дверь Измерений, Полет.
    - 13000: Взрыв, Воскрешение, Армагеддон, Призывы, Цепная Молния, Метеоритный Дождь, Берсерк, Инферно.
    - 4000: Печаль, Контрудар, Клон, Молитва, Огненный Щит, Бешенство, Палач, Магическое Зеркало, Жертва.
    - 1000-3000: Заклинания 1-3 уровня без изменений.

14. Разрешены (везде, кроме зеркал) герои из кампаний, кроме Джелу. Стартовая армия Дракона изменена на стандартную стартовую башни. Со старта этих героев выбрать нельзя (аналогично Мюллиху)
15. Изменено*AI Value*. Султаны эфриты:*2842*(было 1848). Сказочные драконы:*31 000*(было 19580). Монахи:*565*(было 485).
16. Перестройка ГМ возможна с любого уровня (в Оплоте для перестройки ГМ1, нужно щелкать на крышу ГМ).

17. Можно смотреть расходуемые очки движения зажав клавишу "Alt"
18. По клавише "E" можно обмениваться между героями в городе
19. Нейтралы охраняют объекты вокруг себя, кроме ресурсов, сундуков и костров.
20. Можно отказаться от навыке в хижине ведьм и ученом.
21. Разрешено появление города "Сопряжение" во всех зонах (актуально для JC).
22. В "Сопряжении", нельзя построить грааль, если нет города с отстроенной*ГМ5.
23. Исправлен баг "опорного гекса" - стену огня, силовое поле можно ставить на любой доступный гекс.
24. При атаке банков показывается описание охраны
25. В бою показывается длительность наложенных заклинаний
26. В бою показывается урон в количестве убиваемых существ
27. Можно заходить в ГМ героем без книги или денег
28. Расширенное описание заклинаний в книге магии по правому клику на заклинание. Учитываются навыки, специализация, артефакты и SP героя. Показывается - урон от стены огня, количество вызываемых элементалей, количество воскрешаемых HP, стоимость TP и DD в MP и т.д.
29. В бою, при наложении боевого\восстанавливающего заклинания показывается количество убиваемых\воскрешаемых*существ


Winners of past Battles of Favorites!:

"Battle of Favorites! - 1" (2008 г.) - Dudge (Necropolis) - История турнира
"Battle of Favorites! - 2" (2009 г.) - Pit for LM (Conflux) - История турнира
"Battle of Favorites! - 3" (2010 г.) - Сатир (Fortress) - История турнира
"Battle of Favorites! - 4" (2011 г.) - Maretti (Castle) - История турнира
"Battle of Favorites! - 5" (2012-13 г.) - GoD (Rampart) - История турнира
"Battle of Favorites! - 6" (2013-14 г.) - Pit for LM (Conflux) - История турнира
"Battle of Favorites! - 7" (2014-15 г.) - Pit for LM (Necropolis) - История турнира
"Battle of Favorites! - 8" (2015-16 г.) - HellLighT (Necropolis) - История турнира
"Battle of Favorites! - 9" (2016-17 г.) - FireToSky (Tower) - История турнира
"Battle of Favorites! - 10" (2017-18 г.) - Dave_HUN (Dungeon) - История турнира
"Battle of Favorites! - 11" (2019 г.) - Dave_HUN (Stronghold) - История турнира
В ответ пользователю Norbakk
4 года назад
Благодарю за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
145 дн.
Дата игры
23.04.2022
Отчёт отправлен
23.04.2022 19:18
Влияние на рейтинг Архив
Xocenk 1915 1927 +12 ↑
kamukag3e 1833 1821 -12 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 29.04.2022 08:58

В ответ пользователю kamukag3e
4 года назад

Был большой откат в мою пользу, из-за чего хорошая разбежка и отстройка. Строился ГМ.
Опп был с малым количеством героев и 2 города против 4.

Первая трежа с моей стороны была совсем пустая, вторая на песке, но Гуннару взял поиск пути. Там на 126-127, не подумав, с единичками гр гарпий напал на 2 кристаллических дракона. Некем было снимать ответки, ещё и резистили магию мою. В итоге, убил только одного. И самое главное, не стал перед входом в трежу учить резурект из ГМа.
На 131-132 с фулл скупкой и ресом добил. Собрал кое-как песочную трежу и макси утопу в первой треже.

Опп с ДД пошел в атаку, встал недалеко от города. У него было больше армии + колпак, но я имел скорпикор и антимагию из кз. В решающий момент на его стек мантикор зашла мораль, что не позволило мне продолжать бой, иначе смерть. Дал имплу и откуп.
Подпертым заночевал в городе, чтобы дать ещё имплу и откуп, но у него оказались шаклы и армаг, которые в этот раз надел. Кто ж знал.
По идее, можно было с ТП на быстром Гуннаре побегать еще. Ну, или если бы не мой тупой слив на кристалликах, всё было бы иначе.

Благодарю за игру! 0:1 

Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Поражение / Lose Поражение / Lose
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
136 дн.
Дата игры
27.04.2022
Отчёт отправлен
10.05.2022 08:17
Влияние на рейтинг Архив
Xocenk 1952 1939 -13 ↓
Gomunguls 1995 2008 +13 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.05.2022 19:09

В ответ пользователю kamukag3e
4 года назад
Тут Шакти показал себя - на 112 макси улей. Это позволило легко собирать ресы на первой неделе и строить ГМ. 
6к трежа оказалась очень жирной на улики и утопы + универ с землей, логой. Потом у фиолетового 3 большие консы. 

Конечно, долго всё это собирал, но армия крутая, саппортов подготовил. Поэтому получился хороший врыв на оппонента, который имел не так хорошо по армии и аотд без КШ.

Благодарю за игру! 1:1
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
135 дн.
Дата игры
10.05.2022
Отчёт отправлен
10.05.2022 08:25
Влияние на рейтинг Архив
Xocenk 1906 1926 +20 ↑
Gomunguls 2041 2021 -20 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.05.2022 19:10

В ответ пользователю kamukag3e
4 года назад
Нычка глаз с порталом. На 114 в треже улей +7 котов за 19 гр миносами, которых предварительно хитранил Димером. На 115 +5 котов в улье за орками.

Далее снова разбежка, отстройка гм4 на 122, на 124 ТП со 2-й перестройки. С гм5 был ступор, лишь на 131 поставил. ДД получил с 4-й перестройки на 136.

По городам всю игру был впереди. Основная причина - опп пошел на неделю жрать супер трежу по бездорожью и ДД давали так же долго, как и мне, но более поздняя отстройка ГМа. 15 городов против 3-4 к концу игры.
К финалке было КШ+аотд, куча мяса из этих зон и городов.

Благодарю за игры! 2:1
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
142 дн.
Дата игры
10.05.2022
Отчёт отправлен
10.05.2022 08:38
Влияние на рейтинг Архив
Xocenk 1928 1946 +18 ↑
Gomunguls 2019 2001 -18 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.05.2022 19:18

В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Xocenk

Был большой откат в мою пользу, из-за чего хорошая разбежка и отстройка. Строился ГМ.
Опп был с малым количеством героев и 2 города против 4.

Первая трежа с моей стороны была совсем пустая, вторая на песке, но Гуннару взял поиск пути. Там на 126-127, не подумав, с единичками гр гарпий напал на 2 кристаллических дракона. Некем было снимать ответки, ещё и резистили магию мою. В итоге, убил только одного. И самое главное, не стал перед входом в трежу учить резурект из ГМа.
На 131-132 с фулл скупкой и ресом добил. Собрал кое-как песочную трежу и макси утопу в первой треже.

Опп с ДД пошел в атаку, встал недалеко от города. У него было больше армии + колпак, но я имел скорпикор и антимагию из кз. В решающий момент на его стек мантикор зашла мораль, что не позволило мне продолжать бой, иначе смерть. Дал имплу и откуп.
Подпертым заночевал в городе, чтобы дать ещё имплу и откуп, но у него оказались шаклы и армаг, которые в этот раз надел. Кто ж знал.
По идее, можно было с ТП на быстром Гуннаре побегать еще. Ну, или если бы не мой тупой слив на кристалликах, всё было бы иначе.

Благодарю за игру! 0:1 


Благодарю за игру!
В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Xocenk
Тут Шакти показал себя - на 112 макси улей. Это позволило легко собирать ресы на первой неделе и строить ГМ. 
6к трежа оказалась очень жирной на улики и утопы + универ с землей, логой. Потом у фиолетового 3 большие консы. 

Конечно, долго всё это собирал, но армия крутая, саппортов подготовил. Поэтому получился хороший врыв на оппонента, который имел не так хорошо по армии и аотд без КШ.

Благодарю за игру! 1:1

Благодарю за игру!
В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
4 года назад
Xocenk
Нычка глаз с порталом. На 114 в треже улей +7 котов за 19 гр миносами, которых предварительно хитранил Димером. На 115 +5 котов в улье за орками.

Далее снова разбежка, отстройка гм4 на 122, на 124 ТП со 2-й перестройки. С гм5 был ступор, лишь на 131 поставил. ДД получил с 4-й перестройки на 136.

По городам всю игру был впереди. Основная причина - опп пошел на неделю жрать супер трежу по бездорожью и ДД давали так же долго, как и мне, но более поздняя отстройка ГМа. 15 городов против 3-4 к концу игры.
К финалке было КШ+аотд, куча мяса из этих зон и городов.

Благодарю за игры! 2:1

Благодарю за игру!
В ответ пользователю kamukag3e
Аватар пользователя
4 года назад

тп и дд с последней (две перестройки оставалось, когда опп приддшил с кш).

0 утоп в достижимом радиусе. оба компа по бездороге, по итогу был отрезан от карты. кучу саппортов сделал, которыми воспользоваться было не дано.

спасибо за игру, 0-1

Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Поражение / Lose Поражение / Lose
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
133 дн.
Дата игры
29.05.2022
Отчёт отправлен
29.05.2022 17:49
Влияние на рейтинг Архив
Puzzz0 1896 1883 -13 ↓
Xocenk 1951 1964 +13 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 29.05.2022 21:01

В ответ пользователю Puzzz0
4 года назад
Puzzz0

тп и дд с последней (две перестройки оставалось, когда опп приддшил с кш).

0 утоп в достижимом радиусе. оба компа по бездороге, по итогу был отрезан от карты. кучу саппортов сделал, которыми воспользоваться было не дано.

спасибо за игру, 0-1

На 121 по цепи собрал 3 консы на 3+3+2 дракона и пошли сплиты по карте. В целом, дороги были лучше у меня. 
тп с 3-ей перестройки, кв дали в макси утопе на 131. Выставился на мейн оппа саппортом с воздухом и логой, остальными добрал эликсир, кш из утопы. 
Благодарю за игру!
В ответ пользователю kamukag3e
Аватар пользователя
4 года назад
в конце грубо ошибся, оставшись на луне практически без маны, а не на бриссе. Опп из портала по бездороге ровно добежал. Отскочил чудом из за отсутствия книги у шахтера. Отвратно сыграл на таймере, много лишних кликов и ошибок в целом, на такой темповой карте можно было много лучше сыграть.
Вообще должен был грейдить психов на этот ход, и тогда еще хоть как то мог себе позволить такую дерзость. 
на 125 91 кот vs 94 психа, просто куча уликов у обоих игроков. Но мне гораздо лучше сдало по реликам. В конце было все, что нужно. 
Спасибо за игру, 1-1
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Diamond
Длительность
125 дн.
Дата игры
31.05.2022
Отчёт отправлен
31.05.2022 20:26
Влияние на рейтинг Архив
Puzzz0 1850 1870 +20 ↑
Xocenk 1997 1977 -20 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 31.05.2022 21:43

В ответ пользователю Puzzz0
4 года назад
Puzzz0
в конце грубо ошибся, оставшись на луне практически без маны, а не на бриссе. Опп из портала по бездороге ровно добежал. Отскочил чудом из за отсутствия книги у шахтера. Отвратно сыграл на таймере, много лишних кликов и ошибок в целом, на такой темповой карте можно было много лучше сыграть.
Вообще должен был грейдить психов на этот ход, и тогда еще хоть как то мог себе позволить такую дерзость. 
на 125 91 кот vs 94 психа, просто куча уликов у обоих игроков. Но мне гораздо лучше сдало по реликам. В конце было все, что нужно. 
Спасибо за игру, 1-1
57 котов и утопа двойка на нагрудники на 117 не помогли.
Благодарю за игру
В ответ пользователю kamukag3e
Аватар пользователя
4 года назад
Отличная раздача, 15 сп на 121, да и боевые параметры были в полном порядке.
Конюшни и колодец рядом с замком обеспечили и темповый старт, и помогли при игре с контролем, т.к. кастлов на карте не было.
Из забавного - комп с первого копка построил грааль в болоте и дефался с 1.5 приростом клериком  со статами  10-10.
Это меня сильно удивило на таймере, хотя о граале я подозревал по доходу, с магией петрович справился тогда приемлемо.
После сейва был ход, где я по невнимательности своей упустил портал на респе этого компа, который вел в зону с деревней куда намеревался податься опп,
На следующий ход оппонент нашел портал и сел в болото с граалем. 
У Петра было ощутимое преимущество по статам и до этого, еще и грааль добавлял 20 боевых, ну и сами психи при битве в городе, сами понимаете, не конкуренты котам.
Далее пошла затяжная, где мне главное было надежно ночевать главным героем.
Отыгрывал с ошибками, но не критичными. Преимущество по саппам давало мне свободу.
Формально пофиналились на 147 в чисто поле.
Благодарю за игры!
Спасибо Петру за организационную работу, Квентину - за мод и турнир!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Дас / Dace Основной герой Дас / Dace
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
147 дн.
Дата игры
10.06.2022
Отчёт отправлен
10.06.2022 15:51
Влияние на рейтинг Архив
Puzzz0 1871 1890 +19 ↑
Xocenk 1976 1957 -19 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 11.06.2022 07:13

В ответ пользователю Puzzz0
4 года назад
Турнир отличный, спасибо за организацию. 
А есть ли какая-то информация насчет новых турниров? Любых: СоД, Хота, Фреш мод. После Любимчиков и Хард ботс уже давно ничего не проводилось

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 539 гостей