Перейти к содержанию

Навыки для героя инферно

Пока нет оценок — будьте первым!
Открыт
Какие навыки нужны Герою Инферно
149 голосовавших
Несколько вариантов
Войдите, чтобы участвовать в опросе.

Можно было выбрать несколько вариантов, поэтому каждая доля считается от 149 голосовавших, а сумма превышает 100%.

Тёмная магия
49% 73 из 149 голосовавших
Магия хаоса
30.2% 45 из 149 голосовавших
Нападение
57.7% 86 из 149 голосовавших
Защита
25.5% 38 из 149 голосовавших
Удача
55.7% 83 из 149 голосовавших
Открытие врат
73.2% 109 из 149 голосовавших
Управление машинами
26.8% 40 из 149 голосовавших
Лидерство
30.9% 46 из 149 голосовавших
Логистика
60.4% 90 из 149 голосовавших
Чародейство
6.7% 10 из 149 голосовавших
Образование
14.1% 21 из 149 голосовавших
Магия призыва
7.4% 11 из 149 голосовавших
В ответ пользователю Freikors
Аватар пользователя
#237
Freikors
3. Еще раз подтвердилось наплевательское отношение разработчиков к демонам. Я про сет "Воля Ургаша". В описании сказано что добавляет 25 процентов. Логично было б иметь 40+10+25 = 75. На деле мы имеем 40+10+2,5 = 52,5 процента. Ну и далее линейно прибавляет 2,5 процента, то есть даже при наличии 6 замков бонус будет в 15 процентов, а своего обещанного действия, 25, достигнет лишь при наличии 10 замков, то есть никогда.
В других вариациях свои нюансы(я не математик, точной формулы вывести не могу), но в любом случае процент мизерный.
Вдвойне обидно, учитывая что любимчики разрабов, темные эльфы, имеют работающий как положено сет, со странным названием "Сила рун", который вполне себе удваивает дамаг от цепочек, и никто о имбе не кричит.
Сет же демона, после тестов, я ставлю на последнее-предпоследнее(не нравится что сет варвара ини уменьшает) место, больше толку от 5 атаки, а не гейтинга.
Разработчики там много где накосячили, в том числе и в сете некра. Да вообще багов и недоработок я уже море нашёл. Короче забросили игру раньше времени и не довели до ума.

Что до сета, то он даёт бонус в 25%, но не даёт именно расовому навыку (процентам от открытия врат), а только спеце Нимуса, Хозяину врат и Вратам хаоса в замке. Вот почему такие цифры кривые и в сумме 25% не выходит. Хотя если срабатывает удачный гейтинг на сете, то расовый навык уже считается именно в прибавке к удачному гейтингу. Типо даст прирост удачного гейта не в 40% на искусных вратах, а 50%, вот такая хурма.

По поводу сложности противостояния рас, то там всё мутно на разных этапах игры, но что касательно эльфа... Последний раз я играл этот матч с тестированием СА, то есть договорились играть именно в СА, а всё остальное как обычно. И в этой битве СА демон затащил эльфа. Истинная удача хорошо играет и против эльфа от тьмы, например его лучники от берсерка удачно убились об коней или дубов, не помню точно)
А вот насчёт магов согласен, раса очень противная, хотя не только для демона.