Сообщения от место, где игроки намеренно сталкиваются с врагами, чтобы быстро получить опыт или ресурсы.
Играть будеш?
А вообще я себе сам со скидкой купил за 123 рубля с дополнением, иначе бы не брал даже х) И зря бы не брал, кстати.
Пойду 2012 хапну, пока скидка не ушла.
Кто-нибудь играл в Star Wars Battlefront II?
101 рубль на стиме, пока скидка. Осталось 47 часов.
то же самое, что 2004, только с графоном
но по сравнению с другими современными йобашутарами все равно до кучи
На более профессиональном уровне из недостатков - упрощенный физон. Например, по стенам не распрыгаешься. А субъективно - резиновый неприятный unreal engine 3. Еще, говорят, там не так уж много людей играет на серверах, но это я не могу судить. Так-то я все равно играл и получал удовольствие (utенок-фанбой ведь).
Только у меня какие-то проблемы с вертикальной синхранизацией, графон подтормаживает. Странно.
Именно графон, перерисовка или что там, ибо так-то тормозов и лагов нет, всё гладко.
Забавное там мясцо, затягивает, хотя так-то туповатая игра. Ну, на самом деле, если научиться драццо по тамошней аццке лютой продвинутой системе, то можно тащировать нехило. Тут, я думаю, действительно РЕАЛИСТИЧНОСТЬ удалась, потому что нельзя взять и сразу круто сражаться, сначала надо учиться фехтовать. Лучше бы ИРЛ учились, чем играли в это
Багов много, часто что-нибудь не работает, начиная от возможности писать в чат и заканчивая блокированием ударов.
Играть вчетвером мало смысла, лучше человек от десяти начиная. Но и вчетвером тоже можно норимк, чо там.
Если кто хочет, присоединяйтесь, только гифтить не буду, ибо кончились игры у меня. Стоит, правда, дофига, аж 450 рублей.
"Корабль" - это такая мафия на сурсе.
Суть такова. Несколько человек находятся на корабле, у каждого есть имя и фотография жертвы, которую нужно найти, выследить и убить. И при этом не забыть, что за тобой тоже кто-то охотится.
Игра не требовательна к железу, так что Локены и Арандоры, присоединяйтесь.
(Локен, там хоть и есть огнестрел, но шутерить ничего особо не надо)