Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Почему женщины любят кентавров? - И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
можно) только опыт показал что игра 2х2 на хл джебе превращается в адское желе которое можно играть месяцами, тогда как с данными настройками игра в самом жестком случае затянется до 131
почему не сод? да все потому же. Ускоряем мы игру. Для тех кто не в теме, партия 2х2 в лучшем случае длится часов 6, а в среднем затянется на все 12, не думаю что многие игроки способны затратить столько времени.
Да и по опыту прошлых турниров все эти моменты игру совершенно не портят, взамен классическим партиям получаем мегадрайвовую игру с пробитиями ГО на 1 и разборками в центре+командные мувы ради которых все собственно и затевается.
По выбору замков долго думали, пришли к такой вот оригинальной модели) я думал о еще более радикальном варианте, но пока решили организовывать без фанатизма :D этот вопрос кстати открыт - предлогайте)
Добавлено через 5 минут кста по времени не указал Костян 1800+300 (ухх сколько крика то щас будет хД )
"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013] "Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014] "Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015] Сам ты фиш (с) :D
Отвечаю на вопрос, почему же 1800+300. 1800 сек = 30 мин. 300 сек = 5 мин. Если взять продолжительность партии до 131 (15 игровых дней, расчётный максимальный срок), 5*15=75+30=105 минут. Если умножить на четверых получим 420 минут или 7 часов. 7 часов на партию - это более чем достаточно. Можно сыграть в 1 заход (максимум в два). Это во-первых. Во-вторых собрать четверых игроков в одно время - это задача не из простых, а собрать несколько раз - это почти нереально. В-третьих, чтобы дождаться своего хода, потребуется в 3 раза больше времени, чем при игре 1 на 1. В-четвёртых. Увеличение времени на ход катастрофически увеличивает сроки игры и как следствие может сильно затянуть турнир. Я сам не люблю играть в спешке, но в данном турнире по-другому никак нельзя. Надеюсь на понимание.
По этой же причине выбрана версия WT. Стартовые армии, время в бою и быстрый бой. Не пугайтесь, по умолчанию настройки будут максимально ПОД СОД
Для тех, кто не знает, что такое WT, можно прочитать список отличий ТУТ