Сообщения от Какой вам нравится вид заклинания
Какой вам нравится вид заклинания

Барон "Vampires"
Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
По моему самые рулувые это благославления, так сказать лучше себе, чем никому вовсе.
Ага, если бы их еще снимать не могли. А то Смерть и Порядок поживятся на этом не плохо.
А вот мне нравятся все заклы, когда играю на больших картах или в кампанию стараюсь брать все заклы школ, которые есть у героя, никогда ведь точно не знаешь, что пригодиться Нравится всё
Аналогично! Я тоже максимально стараюсь учить все заклы и свитки, что попадаются (а иногда затариться приходиться, потратиться на это дело). Вообще я прилежная ученица в этом смысле :)
2.Боевые
3.Призыв
4.Благословления
5.Походные
1.благословления(оч люблю)
2. проклятия (но проклятия не смерти, а порядка)
3 .призыв
4.боевые
5. походные
Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©
🏹🎪+⛓️♿=💕
Alexsander13, внеси ясность, ты кого диспелом снимаешь, иллюзии иль призванных? Со вторыми будет трудно, да :)
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.
© О. Хайям
Это как с помощью магии создать обычный камень на поле боя:) и это возможно, что говорить о заклинании повышающие ману:)
"зачаровать" тоже самое что гипноз. только на один ход и действуют вне зависимоти устойчивости к магии. (как навык у русалки) подробнее об этом и других странных заклинаниях - сыграйте мои карты, есть на форуме
И вообще, вы всё ещё ходите магами одиночками? Какие-то сферические заклинания в вакууме, убийство ЧД одним друидом... Для таких вещей нужен бетмен ну или Люк Скайуокер на худой конец :)
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.
© О. Хайям
