Давайте освободим его и посмотрим что будет.
Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
Так что в этом плане (но только в этом!) я за Драккошку.
Добавлено через 1 час 25 минут
Так. А что с моими сообщениями? Было все норм, сейчас стало что-то не так.
Происки того, чье имя нельзя называть?
Добавлено через 3 часа 2 минуты
А мне Героист бд понизил.
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
>>думать
🏹🎪+⛓️♿=💕
🏹🎪+⛓️♿=💕
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ну и по рп было прикольно тоже.
Резко и внезапно упала выработка денюжек, построить ничего нельзя, планеты в панельке справа перестали отображаться.
2. Конечно, нельзя! У секторов непрямое управление. И это в чём-то хорошо: меньше микроменеджмента, когда много планет, вручную всё строить запаришься. Если надо что-то построить, что идиот сам не может, можно временно исключить планету из сектора, а потом снова включить (но влияние потратится).
3. См. 2. Но тут стоит добавить, что космопорты всё ещё доступны (причём и игроку, и для ИИ секторов), и это большущий плюс.
Кстати да, заметил, что ИИ ничего в секторе не строит, сколько ему минералов не передавай.
Инфраструктуру планет правда приходилось возводить самому (благо, что твою долгосрочную очередь постройки он не отменяет)
Ну и это, если все жители планеты заняты, то тоже может ничего не строить вроде, но это и логично.
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
А если оставить равмомерное, то не строит?
У меня одного строилась вся инфраструктура?
Чёт хм. Попробовала зафигачить себе сектор, хрень вышла. Резко и внезапно упала выработка денюжек, построить ничего нельзя, планеты в панельке справа перестали отображаться.
Хм, хотя даже не так: постройки он более-менее строил, а вот их апгрейды (включая космопорт) вообще не припомню когда.
С космопортом проще, потому что он подчиняется империи в том числе, не обязательно ждать, пока сектор почешется.