Сообщения от Я бы хотел...
(?_?)
Where do we end up when we save the world?
1. желание не приносит материальной выгоды
2. не имеет материальной ценности, т.е. купить ее нельзя (и не надо писать про людей готовых на все ради денег..)
Иисус Христос тоже так думал.
Да. и где он теперь?
Быть богатым (но без возможности покидать дом)
А вот если бы курил и матом ругался, тогда бы подозрения сразу возникли.
Поржал с этого
Возбуждаясь от развешанных на стенах похабных картинок, «султан» удовлетворял свою похоть. В такие минуты он чувствовал себя сверхчеловеком.
Добавлено через 1 минуту
Если Валинор, то там уже и не умрешь
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Да. и где он теперь?
Мент, нит, ты просто не можешь умереть, но при этом кожа может пострадать от каких-либо внешних воздействий, органы тоже, ну и боль никуда не денется) Если не подставляться и случайно не заболеть чем-то, то можно вполне нормально жить.
я писал про исключения и выполнение за деньги других вариантов
куда хочешь. если повезет, то может и планету найдешь)
на выбор. но не бессмертным эльфом ))0
Ну не, регенерацию можешь, но без бессмертия
вдруг кто-то хочет стать азиатской девушкой или юношей, либо знаменитостью, у которой крутая жизнь, знакомства, жена и все это остается, но без денег. (сложно представить конечно, тем более можно же будет заработать, но хз, сложно продумать этот момент и запрет)
Тебе. а звезду с неба и так купить можно)0 Вдруг ты хочешь чтобы Мортулус был твоим рабом и в теории это реально, ибо Мортулус реален и можно его похитить, но вдруг он откажется и все такое). Либо ты хочешь чтобы тебя любила конкретная азиатская девушка, но она тебя не любит и не полюбит. То есть это вполне реальные вещи, но которые невозможно осуществить по тем или иным причинам.
- Мам, пап, можно моя девушка у нас на даче в подвале поживёт?
http://fakty.ua/63101-proderzhav-dvuh-yunyh-plennic-tri-s-polovinoj-goda-v-bunkere-pod-zemlej-skopinskij-manyak-prinuzhdal-ih-k-seksu-za-glotok-vody
http://www.ryazan.kp.ru/daily/26238.7/3119940/
Проиграл с комментария, ну да, 60 лет назад в СССР аборты небось на каждом шагу были. А потом грустно стало от беспросветной тупости людей.
Where do we end up when we save the world?
спс, заруинил вариант для меня
при этом сознание ты не теряешь?
2
Так и не понял профитов.
Сверхчеловеком бля*ь, сверхчеловеком
Where do we end up when we save the world?
Вы небось тоже ежедневно ощущаете себя сверхлюдьми. Форум сверхчеловеков
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт