Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Интересный летал. Вообще, Эфемера на арене на первый взгляд смотрится круто. Особенно в сочетании новым теневым амулем - домиком с призраками за 1 ману.
Ах да, за виалы можно купить глобу, которая карты анимирует. Стоит как полторы леги. По одной штуке в одни руки. Понятия не имею, зачем я её ухватила, но уже взяла, так что похрен, пусть будет. А хотя не, знаю. Анимирую Азазеля или сейберстрайка.
Пытался сделать список наиболее понравившихся карт по арту и войсу на каждый крафт, но застопорился на первых двух - у меча и леса выбирать особо и не из чего. Поэтому просто назову самые любимые:
Не разочаровали голосами, греат как и арты. Классные детали и вообще. Prosto suuuper.
Ну чоу. Слышала, что искусственного идиота хорошо бьют аггродеки, да позлобнее.
Рунка: взяла свою аггрогрязь, только чутка твикнула, добавив новый амуль за 1 пп и, соответственно, подрезав реактивные карты. Очень помог мутагеничный болт, как минимум в двух из трёх боёв прокнула летал с его помощью. Также ещё раз хочу похвалить иллюзиониста. Смотрю на него и думаю, что зря шв-коммьюнити с корпслорда смеётся.
Дракон: не извращалась с ОТК-мемасом, твикнула фейс дракона новыми картами. Заходит аще шикардосно, джве битвы всухую с первой попытки, в третьей забриковалась чутка. Кстати, там у Ровена реплики не стандартные в боях. Символизирует.
Кровь: то же самое, не стала извращаться с ОТК, просто твикнула мышек, добавила больше проактивных карт и модных новинок. Первая и третья битвы были без проблем аще, на второй завязла и переключилась на ОТК, с ОТК затащила. И да, мне очень нравится англоозвучка Уриаса. Он прекрасен. Тоже парочка нестандартных реплик есть.
17 паков. Карабосс из ленендарок. Из золотых голем ассалт, красный яростноящер, молодой Левай, путешествие Алисы, водитель фей, фантомный кошак. Ну, хех... Зато есть красивые анимированные бронзы.
Развлекаюсь с искусственным идиотом, с такой экспериментотой даже в анранкеды лезть чёт неохота. Идея, что это аггро-мидрейндж-комбо дека, финишёром может быть либо бёрст от драйвера и кучи фей, либо традиционный СКРИИИИИИИИИИИИИИИ, либо все вместе, включила туда весь шторм, который смогла выкопать у леса, но пока только черновой набросок; сомневаюсь, что взлетит, особенно в таком виде, не стала ничего крафтить специально, просто балуюсь. Не радует почти полное отсутствие реактивных инструментов, с такой декой меня убьют о-о-о-очень быстро, но, возможно, эта идея сможет переродиться во что-нибудь стоящее. Нейтрал-темп с ББ пока не пробую строить, т.к. для него потребуется много крафтить, а мне хотелось бы влить пыль с умом, а не экспериментов ради. Также ради большей агрессивности срезала всех полезных нейтралов, да и всё равно Гобу таракана не вытащит мне тут.
апд: убрала дракона и одного драйвера, добавила два крыла. Вроде всё то же самое, но уверенности в завтрашнем дне стало больше.
Поигралась ещё. 1. Синтия не нужна, серебряный амуль мех, но туда-сюда, срежу, наверное. 2. Обнулённый Арандором драйвер - инфинит велью. Драйвер + клетка = инфинит велью (2). 3. Близнецы нормик, как я предсказывала, кушают меньше места, и, как я не предсказывала, по статам лучше трейдятся. Феечек, кстати, имеет смысл придерживать для драйвер-бёрста, а близнецы найс работают с жуком и тараканом. 4. Катастрофически нет дровов, подумываю срезать водную фею и добавить вместо неё Фину. Феегенераторов вроде бы и так неплохо, а водная фея очень коварная, мне ей руку забили. + какой-никакой шанс достать таракана. 5. Дека не такая агрессивная, как я хотела бы, нужен какой-никакой лайф саппорт типа Эйрин, но пока не знаю, куда впихнуть и что срезать. Ремувалов тоже мало, часто приходится использовать для них шторм фолловеров (вот кстати для этих целей драйвер о-о-о-очень крут, он удваивает феям атаку, в отличие от гемстоуна, и стоит меньше - можно больше фей потрейдить и драйвер нулится Арандором). Возможно, стоит ради саппорта срезать парочку фигни со штормом и сосредоточиться на драйвере и таракане. 6. Тестила в анранкедах, где люди ещё не пришли в себя и развлекаются кто во что горазд, винрейт не записывала, но где-то 50/50; бёрст драйвера сильно помогает, но в 95% случаев последнее, что слышат враги - победное СКРИИИИИИИИИИИ. Причём таракан-комба против венженс-крови, наверное, даже получше драйвер-комбы.
В общем, выглядит не слишком паршиво, но есть над чем работать. Чем Бахамут не шутит, может, станет метой, лол.