Перейти к содержанию

Сообщения от Битва Героев

Я эту карту тремя расами проходил. Сложнее всего было варваром, в любом случае спасибо.

Добавлено через 28 минут
elizbar1967
Вот...
Ничего себе! Автор Хоррику добавил феникса и как теперь от него отбиваться?
Струей из огнетушителя))
Приветствую. Перепрошёл ещё 1 раз со всеми рекомендациями. Камни справа (доступ к фиолетовым и рыжим) не открываются. Есть ли какой нибудь скрипт, который эти ограничения снимет?
Можно скрин карты, где вас не пропускают камни. Не совсем понимаю, о каких камнях речь идет.
Не получается "Print Screen" )) В обшем, озеро на верху, а не в подземелье. Справо небольшая гавань, вход в которую перекрыт камнями. Именно эти камни и не пройти . Виден портал, видна часть земель демонов. До этого взяты города магов, через портал в самом конце земель магов, захвачены города и гномов и ещё кого-то.
Я понял. Вам туда сейчас не надо. Идите в подземелье к темным эльфам и демонам. Через портал. Вы захватили гномов, лесных эльфов, посетите ВСЕ ворота, что у гномов, пройдите чуть дальше за них, портал заработает. Дальше разбирайтесь с чернокнижникаит и демонами внизу. Потом попадете наверх к тому месту, о котором печь, скрипт заработает, камни уберутся.
Спасибо! Я где, если не секрет, портал к эльфам и демонам? (Я гномов ещё не одолел) :-))
Эпическая карта! Прошел на герое за 6,5 месяцев не без труда. Напряжение ощущалось вплоть до последних боев. Правда герои ИИ при всей их мощи откровенно глупят: не соединяют войска и норовят напасть на меня в замке. Там то я их и поджидал, а затем мочил, уничтожая катапульту (чтоб топтались у стен) и применяя заклинания "берсерк" и "создание фантома" (ну, конечно, и "крик ужаса"). Особенно тяжелые бои были с эльфами и чернокнижниками (уж больно прыткие их драконы). Для скорости творения заклинаний выучил у ментора чародейство, что очень помогло. Откровенно говоря, давно не играл столь мастерски сделанных и, главное, увлекательных карт, за что "респект и уважуха" автору(-ам).
А мастер это кто? Можно какую нибудь карту его? Или это Master?
Переиграл эту замечательную карту с превеликим удовольствием, прошел на герое за 22 недели. Эпическая карта во всех отношениях, за что респект авторам. Весьма рекомендую любителям играть за нежить.
а что, после выхда с первой подземки вернуться назад нельзя?
я два денда не забрал, 2 уровня много

п.с. Люди, подскажите где взять мод на "ночной шмот", а то иногда надоедает
Без проблем вернуться. Сколько угодно. Полистайте эту тему, я выкладывал эту карту с Мариэллой, одетой в ночной шмот, как Вы выразились.А вообще ощущение, что постанул после третьего литра пива, не?))
я имею в виду мод, который ежедневно перед кнопкой (закончить ход) одевает назначенные арты (сапоги там, мешок золота, рог/сектант, прочее), а после получения хода все возвращает обратно, а то иногда надоедает каждый ход переодевать. Короче автоматизирует переодевания героя на ночь, где взять бы)

А вот вернуться пока не вышло (и караваны не пускает в первый город), наверное потом после фиолетовой палатки :)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil