Перейти к содержанию

Сообщения от [М]: "Снежная крепость

Аватар пользователя
8 лет назад
Название: "Снежная крепость" (Snow Fortress)
Размер: средняя(136*136)
Тип карты: сценарий
Версия игры: 2.1(3.1)
Подземелье:да
Количество игроков: 3
Автор: Krigli

Описание:
Мягкий снег, неспешно кружась, тихо падал увеличивая и без того немалые сугробы. Снежинки словно блестки сверкали на солнце, придавая пейзажу сказочный вид. Внезапно один из сугробов зашевелился и открылся большой люк, ведущий вглубь земли. Из него быстро стали вылазить и строиться в отряды солдаты гномьей армии. Воины были все как на подбор - крепкие, коренастые, одетые в кованные доспехи. За всем этим действием наблюдал пожилой черный ворон, устроившийся на верхушке большой ели. "Никак на войну собрались коротышки, будет чем полакомиться!", подумал ворон.
Тем временем, отряды отправились в сторону моста.
Ворон проводил их внимательным взглядом и плавно взмахнув крыльями неспешно полетел следом.
---------------------------------------------------------------
От автора: Представляем вашему вниманию проработанную одно пользовательскую миссию, которая напоминает кампанию гномов из дополнения «Владыки Севера».
Начинаются события глубоко в пещерах, где вам отводится место для развития замка и сбора могущественной армии. Ваши задания будут изменяться по мере прохождения, но основной целью все равно станет выход на поверхность и финальный бой с главным врагом.

Примечание: дизайн карты выполнен мастерски. Детализация также на высоте: в подземельях монолитные залы сменяются скалами и шахтами, а на поверхности все завалено толстым слоем снега.

Установка
Скопируйте файл в каталог игры Maps.

Вложения 4
4 файл(ов) • Общий размер: 366,0 KB
8 лет назад
Здравствуй! Возникла проблема при установке карты: 1. Либо карты не видно в каталоге карт в игре. В этом случае она была скопирована с папкой. 2. Либо игра не загружается. Файл игры скопирован один.
Аватар пользователя
8 лет назад
Кецц, проблема была в дате файла. Попробуйте сейчас - всё должно работать отлично
Аватар пользователя
8 лет назад
Зачем карта в папке? И плохо, что выбора рас нет.
В ответ пользователю masgak
Аватар пользователя
8 лет назад
masgak
Зачем карта в папке? И плохо, что выбора расс нет.

Глупейшее замечание, вы уж извиняйте. Какой выбор рас? Это карта за гномов по сюжету. Карта в папке? А вот тут я вообще не понял сказанного.

Добавлено через 1 минуту
Да, папка лишняя. Она не нужна.
Аватар пользователя
8 лет назад
Лишняя папку удалена. А как вам вообще сам сценарий? Кому-то удалось пройти его на Герое?
Аватар пользователя
8 лет назад
AstralLein
Какой выбор рас?
А вот такой, хочется и другими фракциями поиграть )
Аватар пользователя
8 лет назад
Remix и masgak - вам респект и уважение!

Вообще, тестирование и прохождение сценариев забирает много времени
Но, согласен с тем, что сценарий нуждается в серьёзной доработке:

- нужно сделать скрипты
- побольше квестовых заданий
- создать ролик
Аватар пользователя
8 лет назад
Сценарий хорош,но даже на герое легко проходится,надо увеличить армию в гарнизонах,и добавить пару второстепенных квестов,а то скучновато проходить.
8 лет назад
Ну, на герое карта довольно непростая.

У меня синий занял 3 города, но я дважды сливал ему армию по 10-14 драконов и так далее, а он с новой приходит) повезло что он второй раз напал на замок, только так я и выиграл (с очень малыми потерями, ибо расфигачил катапульту и дальше все пошло хорошо). Бегаю, затариваюсь артами

Вот не знаю, есть ли на карте ментор? а то пока не видел, а в супернавык честным путем уже не добыть, хоть я и пытался) на 25м уровне счас имею вот это https://c2n.me/3SmOWYF , https://c2n.me/3SmPgd3 , накидка меняется с переменным успехом, ну а на бои с синим броня всегда лучшая.

Наверное для победы понадобится собрать драконий набор
Аватар пользователя
8 лет назад
На герое сложно? Включи автобой - и проблемы исчезнут =). Пару месяцев в начале неспешно раскачивался на нейтралах, выкачал сопереживание, острый ум, повелитель разума и штормовой ветер. Попутно с помощью Инги подучил рун разных. Синий к тому моменту пресанул зелёного. Первая встреча с ним, опасность высокая - сбегает в автобое без потерь с обеих сторон. Ещё пару подобных встреч произошло. Потом прогулялся до его замков - и карта пройдена. Может как-то скриптовать компа на герое? Или оковы ему вручить в начале игры. А то, когда решил переиграть бои вручную - он меня неплохо пощипал, прежде чем удрать.
7 лет назад
Довольно обычная и скучная карта.
Хорошо подойдет для мультиплеера (с выбором рас).
Почти каждый нейтрал хочет присоединиться в отряд (это норма?).

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1309 гостей