Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
хостин картинок mepic умер, ждал этого дня, всё пора свой открыть
Открой лучше бесплатный хостинг для сайтов. Датабор умер! Ну, по крайней мере, уже день как никаких признаков жизни не подаёт. Я успел написать в тех. поддержку, но мне ничего не ответили, даже не переадресовали в другое место. Потом, вообще, даже их сайт перестал работать.
Добавлено через 4 минуты По поводу отравления С. Скрипаля, я думаю, что виновата не Россия. Дочь его, конечно, жалко...
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Сегодня выговорили всем, кто не нашёл трёх чуваков, которые не хотели участвовать в выборах, и не сагетировал их с предоствлением ФИО, телефона и паспортных данных! Сказали проголосовать в воскресенье до трёх и отзвониться! А к 19:30 на митинг по присоединению Крыма!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Сегодня выговорили всем, кто не нашёл трёх чуваков, которые не хотели участвовать в выборах, и не сагетировал их с предоствлением ФИО, телефона и паспортных данных! Сказали проголосовать в воскресенье до трёх и отзвониться! А к 19:30 на митинг по присоединению Крыма!
Виновата не Россия.
Добавлено через 8 минут
пс: предлагаю начать коллекционировать красивых, людей. Остальных на фарш. Можно начать с Мортулуса, как считаете его на фарш или на работу?
Можно помочь Отшельнику и скинуть его работодателю сообщения на этом форуме. Всё автоматом произойдёт.
Честно говоря, не ожидал от тебя, Ment, такого предложения. Сбор на митинг перенесли на 2015. А правда, что Ксюша думает будто Крым не наш?
Добавлено через 35 минут Arandor
Уволился бы и все, вместо того чтобы терпеть и сюда все писать
Может лучше мои права соблюдать: не заставлять меня ходить на митинги и голосовать и заставлять других ходить голосовать или хотя бы ОВС не закрывать?!
Добавлено через 7 минут Если уж так не нравится правда о том, что происходит на самом деле.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Уволился бы и все, вместо того чтобы терпеть и сюда все писать
Ты просто нерусский и не понимаешь, что нужно терпеть.
А правда, что Ксюша думает будто Крым не наш?
Может лучше мои права соблюдать: не заставлять меня ходить на митинги и голосовать и заставлять других ходить голосовать или хотя бы ОВС не закрывать?!
Хермит, там твой Крым и всех переиграли, чего ты ещё чем-то недоволен? А*уел совсем что ли?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Всё, поехал голосовать. Даже не знаю за кого. Совсем недавно хотел за Собчак проголосовать, но после того как я узнал, что она думает будто Крым не наш, это уже не возможно. За Грудинина? Какой-то он тошный... За Жирика — тоже не вариант. Недавно была мысль проголосовать даже за Путина назло Терезе Мэй, чтоб эта bitch на пустом месте на говно не исходила! Но нет, фиг ему! Говорят там есть ещё один мужичок-коммунист. Вот за него, пожалуй, и проголосую.
Я понимаю, конечно, что отравление людей — это большая трагедия и хочу, чтобы виновные были найдены и наказаны. Но так себя вести, не имея вообще никаких доказательств, что к этому причастна Россия, лишь для того, чтобы обострить отношения между Россией и Великобританией и другими странами — это обидно. Может она думает, что таким образом вместо Путина выберут кого-нибудь ещё? Если так, то very stupid cunt...
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
На улице было очень холодно. Я не выспался. Ехать очень не хотелось, но необходимость отчитаться не давала забить. Пришлось собираться, брать паспорт и ехать на участок. Пока трясся в автобусе, пришла в голову мысль: не испортить ли бюллетень, написав на нём чертёжным шрифтом "Что, мужеложцы трусливые, Навальному не дали участвовать, теперь боитесь низкой явки из-за полного отсутствия конкуренции!" Ведь голосование-то тайное, и никто не сможет понять, кто из получивших бюллетени проголосовал, а кто написал это! Но лгать не хотелось и поэтому просто поставил галку за Сурайкина, естественно своей ручкой, и направился к урне. Тут я порадовался, что не стал портить бюллетень, потому что на этот раз стояли какие-то современные урны, оборудованные электронными сканерами, и распознать большое скопление чернильных пикселей вне квадратов или нескольких квадратах — для них, пустяковое дело. А дальше урна могла и сразу выплюнуть бюллетень, сообщив стоявшим рядом наблюдателям, что бюллетень испорчен с указанием моих Ф. И. О., адреса прописки и паспортных данных! Выйдя из здания, попытался отзвониться, но никто не взял трубку. Приехав домой, отогрелся, позвонил ещё раз, отчитался.
Теперь в 2015 к муниципалитету на митинг! И, говоря о погоде, сдаётся мне, что там будет совсем не Крым. :(
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!