Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да, не я не этого имел в виду! Я про то что возможно аддон слишком сильно изменит HOMM 5, практически до неузнаваемости. Чего не очень хочется! меня всё и так устраивает!
а мне хочется чтоб аддон поменял побольше,редактор,генератор карт,новые рассы,,новые размеры карт,новые монстры и текстуры,чтоб ошибки все исправил,ну и кажется всё,вроде ничё незабыл:rolleyes:
впечятления от герои5 такое что много ещё чего доделывать надо(типо от темы неотошёл)
Я хочу чтобы они чтонибуть зделали с просмотром карты, потомушто это бывает раздрожает особенно в подземелье:mad:
Ну чтож поделать в каждой бочке есть ложка дегтя.... С вращением камеры нечего неподелать, так как 3Д несёт большие сложности.. и если делать низкие стены.. то тогда не интересно играть будет.. а вообще привыкайте господа.. Ведь к 2Д врятле уже ктонить вернется
Вот например скажи мне как же аддон может изменить героев до неузноваемости??? Вот я например вообще немогу представить...И собственно мы уклоняемся от темы.. Вот пройдя почти половину компании.. у меня впечатления от героев самые лучшие.. за исключением нескольких покарок.. герои вообще супер!!!!
Пример: HOMM 3 == HOMM 3.5 (wog). Игра оч. сильно изменилась. В этом случае изменения произошли в лучшую сторону, а вдруг в нашем случае произойдут в худшую?! p.s. спору нет - герои супер!
Пример: HOMM 3 == HOMM 3.5 (wog). Игра оч. сильно изменилась. В этом случае изменения произошли в лучшую сторону, а вдруг в нашем случае произойдут в худшую?! p.s. спору нет - герои супер!
тоесть ты предлагаешь 5ку вог-инфицировать? ну я-то непротив(почти за) но.......знает что из этого выдет9как представлю так сразу плохо становится)
Кстати, заметили, что некоторые идеи реально с[censored]ны у ВоГа: тот же сфинкс з загадкой...
Угу. Только в 3ке правильный ответ надо было писать, а в heroes v есть варианты ответов. Например: какой любимый ресурс у дьявола (в 3-ке я бы ответил - руть, а в 5ке правильный ответ- сера). Плюс ко всему приз за правильный ответ можно самому выбирать (опыт, деньги или артефакт). А если не верно ответил - будешь сражатся сам с собой!:D
Как поклонник 2-х и 3-х героев я могу с чистой совестью сказать, что это продолжение действительно является возрождением HMM. 4-ые это не HMM и с этим я думаю уже все(почти все) давно согласились. Я на самом деле уже ни ждал чего-то похожее на настоящих Героев. А приобрёл я их чисто из интереса. А когда начал играть я просто оторваться не мог. Конечно недостатки у неё имеются. Но существенных нет. Разработчики подарили этой великолепной серии игр потрясающую графику. Опять же есть недостатки ив графике, но её положитльные черты затмевают их. Но тут можно сказать, что им есть над чем поработать и что разработчики сделали действительно хорошую основу для продолжения этой легендарной серии.
В общем я хочу сказать: Герои вернулись и скоро будут ещё более прекрасны чем ранее!!!