Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
Добавлено через 1 час 30 минут
Японского отшельника, который прожил на острове в одиночестве голышом почти 30 лет, насильно вернули в цивилизацию. Об этом сообщило издание The Mirror.
Масафуми Нагасаки (Masafumi Nagasaki) жил на необитаемом острове Сотопанари в архипелаге Рюкю с 1989 года без зажигалки, продуктов, одежды и средств связи. На остров редко заплывали даже рыбаки. Мужчина не раз признавался, что его единственная мечта — умереть на острове, который стал для него домом: «Все, что мне нужно, я могу найти здесь, больше мне ничего не надо. Я хочу уйти из жизни здесь, никого не беспокоя, во время тайфуна».
Каждый день он с утра занимался спортом, а затем чистил пляж.
Несмотря на его желание, местные власти увезли заболевшего гриппом 82-летнего Нагасаки с острова и запрещают ему возвращаться из-за слабого здоровья. Его поселили в дом престарелых в городе Исигаки, расположенном за 60 километров от Сотопанари.
О жизни Нагасаки до переезда на остров известно мало, так как он не любит говорить о прошлом. Журналисты узнали, что у него были жена и двое детей, он работал фотографом, а также содержал хостесс-бар. В какой-то момент он решил сбежать от городской жизни, но сначала планировал провести на острове не больше двух лет.
Нагасаки не ел мясо, рыбу, а также яйца черепах, которые были расположены по всему острову. Свой отказ от мяса он объяснял любовью к природе: «Я видел, как черепашата вылупляются и ползут к морю. Каждый раз у меня выступали мурашки, и я думал, как прекрасна жизнь».
Where do we end up when we save the world?
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
*эти врачи
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Неплохо, целых 30 лет в покое пожил.
PS c утра видел взрослых корейцев
Радовались
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Where do we end up when we save the world?

Ну я даже не знаю, Сандро. Судя по этой игре, белочка сожрала многих.


А мне казалось, что лор пятых-седьмых Героев уже нельзя было сделать глупее:

А нет, можно.
И да, все боссы, что я уже видел- это один и тот же дракон, только разного цвета. Как ниндзя в первом Мортал Комбате.

Хотя в целом графика очень даже неплохая для мобильной игры.

Ты как всегда прав, Сандро. Именно в нем.
🏹🎪+⛓️♿=💕
И бегемоты, вообще говоря, зверюги крайне свирепые и вполне пригодные для изготовления боевых мутантов.
А теперь представь, что так бы выглядели бегемоты в третьих Героях.
А еще там есть вот что:

Тоже, надо полагать, какой-нибудь бог.
Но это для пользователей Андроида, а я на Ипаде, так что все равно мимо.

И другие модели боссов тоже должны быть- правда, это просто юнит-энт, увеличенный раз в несколько...
В общем, попытаюсь поиграть дальше.
Если увижу что-нибудь интересное, сообщу.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт